Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!
Модератор: Bender
, но он воспринимает только этого доктора... Удаляли зуб (молочный) без анастезии, т. к. аллергик, рисковать не стали. Все замечательно! Врач пришла в свой выходной, потом звонили не раз, спрашивали про самочувствие.Leningradka писал(а):Не верю! (с)
Вы уж простите нас грешных, не любим мы новичков с одним хвалебным сообщением коммерческому заведению.
Даже, если предположить, что заведение хорошее, то после таких опусов, как-то не хочется туда заглядывать.

ivanOFF писал(а):на стендах подъездных появилась реклама красногорской стоматологии со сказочно низкими ценами.
ivanOFF писал(а):контакт плиз напишите, ну и адрес, если можно.на стендах подъездных появилась реклама красногорской стоматологии со сказочно низкими ценами.
Iriska писал(а):странно, а я позвонила, мне сказали, что у них нет детского врача. Правда ребенку год и 8. А в дентал центр зашли спросить на всякий случай, вообще-то не собиралась туда, т.к. дорого. Нас посмотрели бесплатно не раздеваясь прямо на ресепшене на руках, по-рекомендовали рокс гель. Вот не знаю, что теперь и думать. Перед этим ездили в медси красногорск, там нас посмотрели за 400р.Мы тоже с ребенком обращались в Улыбку. Удаляли молочный зуб. Все понравилось. И врач и цены. Для нас это было первое посещение, поэтому важно было не напугать ребенка.