сабж
http://lurkmore.to/Grammar_nazi
постоянно последнее время все кругом жалуются что сленг достал и громко просят писать правильно. так что прям весь в непонятках - чего делать то? ибо делать чета надо.
Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!
maximus писал(а):Ща придет борец за чистоту языка Стивен и будет зачем-то спрашивать, разрешили ли в форуме мат.а где вариант послать нах и игнорировать?
Alice писал(а):А чо "жопа" уже стала матерным словом?maximus писал(а):Ща придет борец за чистоту языка Стивен и будет зачем-то спрашивать, разрешили ли в форуме мат.а где вариант послать нах и игнорировать?
Steven писал(а):Стивен, спасибо за обмен опытом.Элис, когда чешется, разумнее помыться, а не расчесывать.
ScorpiЙ® писал(а):а извечное -ться и -тся?
- Спойлер
- албанский - лоховство
ScorpiЙ® писал(а):А что за это будет?
- Спойлер
- на этом форуме важно не ошибаться с местом мягкого знака в слове сосис.ка