Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Вт фев 19, 2013 9:44 am

Спросите у президента Путина так как он является модератором сайта.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Вт фев 19, 2013 11:00 am

andreika писал(а):
Уважаемое Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, покорнейше Вас прошу ответить, когда и почему был забанен пользователь под ником "Кот Вася".
Некоммерческое партнерство сообщает вам, что не располагает информацией, когда и почему был забанен пользователь под ником "Кот Вася".

Для понимания дальнейших действий рекомендую вам изучить правила пользования форумом, и если вы не найдете там ответ, то свяжитесь с администрацией данного ресурса.

Спасибо.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
andreika
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Вт фев 19, 2013 4:27 pm

Abram писал(а):
Спросите у президента Путина так как он является модератором сайта.
Уважаемый Абрам Моисеевич, то что Вы человек, мягко говоря, очень не далекого ума всем уже давно понятно.
Зачем лишний раз это доказывать.
Steven писал(а):
Для понимания дальнейших действий рекомендую вам изучить правила пользования форумом, и если вы не найдете там ответ, то свяжитесь с администрацией данного ресурса.
Спасибо.
Для понимания вынимания, я уже давно все понял. Данке шен.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Вт фев 19, 2013 7:33 pm

Вот не пойму: а что не так ответили ?

У сайта есть администрация. Администрация предупреждала пользователя Kot_Vasya об отключении, если продолжится нарушение правил.

Что произошло потом - логично спросить у администрации сайта.

P.S. Я не модератор ни одного раздела форума, и уж, тем более, не администратор с правами бана/удаления пользователей.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Ср фев 20, 2013 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
andreika
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Ср фев 20, 2013 8:58 am

Andrews_Answer писал(а):

У сайта есть администрация. Администрация предупреждала пользователя Kot_Vasya об отключении, если продолжится нарушение правил.

Что произошло потом - логично спросить у администрации сайта.
Васю включи! Себя, но это конечно по желанию, можешь выключить.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Ср фев 20, 2013 2:33 pm

Почитал, как администратор, вопрос, а чего нет предложений поменяйте меня (андрейка) на кот Вася, местами.... Как поступил бы настоящий узник совести? Прошу простить мне этот стеб но раз пошел уже такой разговор я подумываю завернуть сразу всю компанию с форума... Не годится когда те кто не делают совершенно ничего кроме хамства, кидались какашками в тех кто делает хотя бы что то.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Ср фев 20, 2013 4:07 pm

Как загадочно устроен внутренний мир некоторых граждан.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Сб май 17, 2014 6:15 pm

сегодня была в ДЭЗе. Среди прочих вопросов обсуждались рекламные вывески на Егорова 3.
В связи с этим вопрос: НППП как-то с ними связано (т.к. в ДЭЗе стрелки перевелись туда)? Получается ли какой-то доход с этих вывесок?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Сб май 17, 2014 8:07 pm

По моему нет.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 11:21 am

Бусина писал(а):
сегодня была в ДЭЗе. Среди прочих вопросов обсуждались рекламные вывески на Егорова 3.
В связи с этим вопрос: НППП как-то с ними связано (т.к. в ДЭЗе стрелки перевелись туда)? Получается ли какой-то доход с этих вывесок?

Юль,
ты про "стрелки перевелись" говори точнее. Тут уже фантазёры выстроились в очередь, ща расскажут:

НВ писал(а):
SWeTochka писал(а):
да нет, думаю, что все почти (Некоммерческое Партнерство) уехали из района за это время

С денежками уехали? Вот тут ровно год назад писала, что вроде бы как 200 тыс. оставалось. Некоммерческое Партнерство овтечало, что планировалось для обустройства придомовых территорий.
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 1:28 pm

Andrews_Answer
Вы все время изъясняетесь в странной форме: ни одного ответа ни на один вопрос, но в форме обвинения всех вокруг, Вам задают конкретный вопрос: Деньги собираются, а Вы опять о том , что кто-то - что-то - где-то уже подумал. А ДЕНЬГИ СОБИРАЮТСЯ???
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 1:42 pm

SWeTochka писал(а):
Andrews_Answer
Вы все время изъясняетесь в странной форме: ни одного ответа ни на один вопрос, но в форме обвинения всех вокруг, Вам задают конкретный вопрос: Деньги собираются, а Вы опять о том , что кто-то - что-то - где-то уже подумал. А ДЕНЬГИ СОБИРАЮТСЯ???

А я не знаю :))) Я вам пиЦЦот раз отвечал: не знаю. Не видел никогда бухгалтеров, не знаю их ФИО, не знаю их телефонов, не имею доступа к счёту (хотя бы посмотреть через интернет-банкинг), не видел подписанных договоров, не видел выставленных или оплаченных счетов. Но вы же не понимаете :lol: Как ещё объяснить ? На пальцах ? На счётных палочках ? :)

Меня дела интересуют, а не бухгалтерия. Надеюсь, это понятно ?!
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 2:50 pm

Ну и не отвечайте в этой теме тогда, наверняка тот кто знает, тот ответит на данный вопрос. Вы поймите - вопросы к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма они не к Вам лично!
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 3:09 pm

У меня вопрос по другой теме, можно ли попросить ДЭЗ полить бедные клены на газоне между Павш. бульваром и домом № 1-3 (которые высокие ) они совсем засыхают, я вчера вечером полила и сегодня утром, но уезжаю на 3 дня, хорошо бы в субботу вечером хоть чуть-чуть полить
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 4:03 pm

Светочка,
вы сами поняли что написали ?!

SWeTochka писал(а):
Andrews_Answer
Вы все время изъясняетесь в странной форме: ни одного ответа ни на один вопрос, но в форме обвинения всех вокруг, Вам задают конкретный вопрос: Деньги собираются, а Вы опять о том , что кто-то - что-то - где-то уже подумал. А ДЕНЬГИ СОБИРАЮТСЯ???

Вы сами себе полностью противоречите. А именно фраза: "Andrews_Answer вы изъясняетесь странно...ни одного ответа...вам задают конкретный вопрос: ... А ДЕНЬГИ СОБИРАЮТСЯ?" полностью противоречит вашей фразе "Вы поймите - вопросы к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма они не к Вам лично".

SWeTochka писал(а):
Ну и не отвечайте в этой теме тогда, наверняка тот кто знает, тот ответит на данный вопрос. Вы поймите - вопросы к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма они не к Вам лично!

Светочка,
я отвечал на вашу фразу адресованную вами мне лично. Далее вы сказали какую-то, извините, чушь.
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 4:06 pm

Вопросы не к Вам лично, к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 4:08 pm

SWeTochka писал(а):
У меня вопрос по другой теме, можно ли попросить ДЭЗ полить бедные клены на газоне между Павш. бульваром и домом № 1-3 (которые высокие ) они совсем засыхают, я вчера вечером полила и сегодня утром, но уезжаю на 3 дня, хорошо бы в субботу вечером хоть чуть-чуть полить

У вас явно странная адресация (проблема ориентирования ?) вопросов... Мне задаёте вопросы, которые следовало задавать Некоммерческое Партнерство. НекПартнёрству задаёте вопросы, которые следует адресовать К-ДЭЗу.

У вас всё в порядке ? Никаких, не дай бог, трагедий/потрясений недавно не происходило ?

SWeTochka писал(а):
Вопросы не к Вам лично, к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма
А зачем же тогда мне задавали ?
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 4:13 pm

Вы взрослый человек? На каком основании вы спрашиваете меня о потрясениях. Разве не Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма позиционировало во время голосования себя как помощников в общении с ДЭЗ. У меня нет времени ДОЗВАНИВАТЬСЯ в ДЭЗ, любезно прошу здесь о содействии, нет - так фиг с этими деревьями, главное , чтобы вопрос был по адресу...
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пт май 23, 2014 5:52 pm

SWeTochka писал(а):
У меня вопрос по другой теме, можно ли попросить ДЭЗ полить бедные клены на газоне между Павш. бульваром и домом № 1-3 (которые высокие ) они совсем засыхают, я вчера вечером полила и сегодня утром, но уезжаю на 3 дня, хорошо бы в субботу вечером хоть чуть-чуть полить

Вы продолжаете удивлять: не далее, как 11 апреля писали, что по вашему мнению почти все члены Некоммерческое Партнерство уехали из района за это время (и вы согласны, что они на форуме давно не появлялись), но вы теперь просите Некоммерческое Партнерство обратиться в К-ДЭЗ, чтобы К-ДЭЗ в самые ближайшие дни поливал клёны. Вы надеетесь, что кто-либо из членов Некоммерческое Партнерство успеет заметить ваше сообщение на форуме раньше, чем вы вернётесь ?! При том, что на форуме их давно нет и "уехали из района"...

Может проще К-ДЭЗ напрямую попросить ?! А не ждать, когда уехавшие и не появляющиеся на форуме заметят ваше сообщение и попросят К-ДЭЗ...

SWeTochka писал(а):
ScorpiЙ® писал(а):
вы давно видели "Партнеров" на форуме? :))))
да нет, думаю, что все почти уехали из района за это время
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма

Пн май 26, 2014 11:05 am

Вы же заметили мое сообщение, а вообще вы странно ведете себя, чего-то перемалываете - перемалываете одно и тоже... А суть какая Вы хороший все дураки? Ну Вы конечно более молодец , чем все остальные... Вы тут в какой-то теме написали , что Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма даже дивиденды от ДЭЗ получаете, вот к вам (не лично) люди и обращаются, ну все больше ни ни...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.093s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ