Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!
Модератор: КИО
. Где то вроде спустил воздух, а толку!? Урчит во всех комнатах. Грудной ребенок просыпается. В основном процесс происходи ночью.
А вы какие меры принимаете?

Trianon писал(а):3. Всё остальное можно устранять потом, после того как комунальные услуги будут поставляться регулярно, что пока не наблюдается даже по вашему корпусу.
Mebius писал(а):Делал ремонт и у рабочих не спрашивал есть горячая вода или нет. Отопление есть и хорошо.Интересно. В прошлом году всю зиму урчало, никто не жаловался.
Mebius писал(а):Видимо в этом году заселились более требовательные жильцы

Татьяна3112 писал(а):А как решался вопрос в прошлом году? И как долго было урчание? Спать уже хочется все больше и больше
До сих пор каждый вечер совершаю своеобразный обряд... Хожу с кастрюлькой и с каждой комнаты спускаю воздух...
