Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Чт апр 28, 2011 9:41 pm

:Rose:
Привет. Еду в субботу в Павшино пробовать взять ключи. Кто со мной?
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Чт апр 28, 2011 10:25 pm

Anfisochka, это и есть результат какого-то совещания в ДЖП 28 апреля?
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Чт апр 28, 2011 11:04 pm

Да, Анфисочка, что там глаголят в главном ДЖП. УК Павшино имеет право на эксплуатацию? А на поборы? :evil:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт апр 29, 2011 9:54 am

to Angelina,
планёрка 28 апреля в ДЖП была, только толку не было. По нашему вопросу - тишина, т.к. рассматривать нечего было. Они ждали от УК ПАВШИНО документы, а они их не прислали. Теперь обещанный срок передачи документов от УК ПАВШИНО - вторник, 3 мая. В среду буду звонить начальнику управления, Карабейникова меня послала к нему, видимо я ей надоела! :D Возможно, начальник поконкретней ответит на все мои вопросы.
to Тюлененок,
там в ДЖП каждый глаголит то, что думает в зависимости от погоды наверное :D , а она как известно переменчива. В разных отделах говорят АБСОЛЮТНО разные слова. Но все в один голос твердят что мы обязаны оплачивать коммуналку, и не имеем права подписывать те бумаги, кот. имеет право подписывать только собственник. Но вот кому оплачивать - конкретно не может ответить никто. Все просят подождать некоторое время до прояснения ясности. Они даже ответы на коллективки написать не могут, т.к. нечего ответить! С этими тётками из отделов - бесполезняк разговаривать. Они наш вопрос решить не могут. Надо с руководством общаться.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт апр 29, 2011 10:35 am

я вот честно поражаюсь ДЕПу, какого фига они сидели и не чесались, у них была вся зима, чтобы решить вопрос с УК, что нельзя было выбрать другую УК за 3 зимних месяца? что в прокуратуру нельзя было давать запросы по УК Павшино раньше? Почему они не позаботились о решении этого вопроса заблаговременно? зато теперь они очень умничают, не платите, подождите. :evil:
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт апр 29, 2011 9:22 pm

Мне похеру. Пока ключи не получала, пока месяц не проживу - ничего платить не буду.
Завтра еду пробовать получить ключи так.
Если не дадут - пишу в прокуратуру. И в ДЖП, что не могу вселиться, и подам в суд на ДЖП (конкретно Бутусова по ВАО, т.к он в лице департамента обязан предоставить мне квартиру) - что не предоставляют квартиру, нарушают договор.
ПОТОМ Займусь ускоренной сдачей документов на ПС, а как его получу - ногой дверь долой, УК Павшино - на Х....
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт апр 29, 2011 10:50 pm

Тюлененок писал(а):
Мне похеру. Пока ключи не получала, пока месяц не проживу - ничего платить не буду.
Завтра еду пробовать получить ключи так.
Если не дадут - пишу в прокуратуру. И в ДЖП, что не могу вселиться, и подам в суд на ДЖП (конкретно Бутусова по ВАО, т.к он в лице департамента обязан предоставить мне квартиру) - что не предоставляют квартиру, нарушают договор.
ПОТОМ Займусь ускоренной сдачей документов на ПС, а как его получу - ногой дверь долой, УК Павшино - на Х....
Круто ты загнула!!! Так им и надо!!!по другому просто слов и желания не хватает действовать!!! :Rose: :ROFL:
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Сб апр 30, 2011 9:13 pm

Тюлененок, как ваши успехи? Получили ключи?
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Вс май 01, 2011 3:06 pm

Нет сил переписывать снова. Смотрите в разделе про заселения мои сообщения!!!
Ключи не выдали, т.к. эти Суки не работали, а уведомить нас на сайте не посчитали нужным!!!
Но квартиру смотрели, там у консъержки ключи, она дает. :Rose:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Вт май 03, 2011 11:46 pm

Panso писал(а):
Немного другая тема, но никто не в курсе, если договор будет зарегистрирован в Росреестре уже можно будет подавать на налоговый вычет за этот год, или нет?
Налоговая, помимо зарегистрированного дог.КП и прочих бумажек, требует предоставление документа подтверждающего право собственности на квартиру, а у нас такого документа пока нет.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Ср июн 29, 2011 10:24 pm

Сегодня с 9 утра до 9 вечера не было электричества в нашем доме! Электричества как оказалось не было не только у нас, но и в других корпусах.
Я просто в шоке и в ужасе! У меня не хватает злости! Я с двумя маленькими детьми оказалось в квартире без электричества, соответственно без рабочей электроплиты, без горячей воды! Ребёнок и муж заболели, в аптеку ходила раза три пешком, т.к. лифт не работал! В аптеке лекарства не продают, т.к. нет света и не работает касса! По всей Пойме приходится искать работающую аптеку. Район не знакомый, ещё не знаешь где что располагается. Это какой-то кошмар! Что же это за безобразие такое! Красногорский врач из взрослой поликлиники ехал к нам полдня! Телефона городского нет, мобильный разряжен, а зарядить негде! В УК ПАВШИНО не дозвонишься, а если и дозвонишься - так они врут что скоро скоро всё включат! Как в таких условиях можно существовать??? Дети несчастные обрыдались без телевизора, голодные, питались весь день сухим пайком! Вечером вышли на улицу подышать воздухом, так обратно пешком еле доползли! Рыбы в аквариуме без аэрации чуть не умерли! Хотела уже их в Москву везти знакомой под конец вечера! В общей сложности в таких условиях мы пробыли 12 часов!
Хочу высказать СУ-155, УК Павшино и всем дебилам-рабочим, которые рвут кабели в земле при строительстве: "Я вас всех НЕНАВИЖУ! И никогда не прощу вас за то, что пришлось пережить мне и моей семье сегодня! "
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Ср июн 29, 2011 11:43 pm

Anfisochka писал(а):
Сегодня с 9 утра до 9 вечера не было электричества в нашем доме! Электричества как оказалось не было не только у нас, но и в других корпусах.
Я просто в шоке и в ужасе! У меня не хватает злости! Я с двумя маленькими детьми оказалось в квартире без электричества, соответственно без рабочей электроплиты, без горячей воды! Ребёнок и муж заболели, в аптеку ходила раза три пешком, т.к. лифт не работал! В аптеке лекарства не продают, т.к. нет света и не работает касса! По всей Пойме приходится искать работающую аптеку. Район не знакомый, ещё не знаешь где что располагается. Это какой-то кошмар! Что же это за безобразие такое! Красногорский врач из взрослой поликлиники ехал к нам полдня! Телефона городского нет, мобильный разряжен, а зарядить негде! В УК ПАВШИНО не дозвонишься, а если и дозвонишься - так они врут что скоро скоро всё включат! Как в таких условиях можно существовать??? Дети несчастные обрыдались без телевизора, голодные, питались весь день сухим пайком! Вечером вышли на улицу подышать воздухом, так обратно пешком еле доползли! Рыбы в аквариуме без аэрации чуть не умерли! Хотела уже их в Москву везти знакомой под конец вечера! В общей сложности в таких условиях мы пробыли 12 часов!
Хочу высказать СУ-155, УК Павшино и всем дебилам-рабочим, которые рвут кабели в земле при строительстве: "Я вас всех НЕНАВИЖУ! И никогда не прощу вас за то, что пришлось пережить мне и моей семье сегодня! "
Бедные несчастные!!!! :( как вы все это пережили=((((
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 10:55 am

Anfisochka писал(а):
Panso писал(а):
Немного другая тема, но никто не в курсе, если договор будет зарегистрирован в Росреестре уже можно будет подавать на налоговый вычет за этот год, или нет?
Налоговая, помимо зарегистрированного дог.КП и прочих бумажек, требует предоставление документа подтверждающего право собственности на квартиру, а у нас такого документа пока нет.
Кто может сказать- если собственник мой ребенок , а я только заемщик и плачу банку. Могу я не собственник получить за ребенка налоговый вычет?
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 2:05 pm

Maximator78 писал(а):
Кто может сказать- если собственник мой ребенок , а я только заемщик и плачу банку. Могу я не собственник получить за ребенка налоговый вычет?
Где-то есть ветка про вычет. Поищите. Разумнее задать вопрос там.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Svetlana1983
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 3:38 pm

Ужас, какой, Anfisochka, я в полном ШОКЕ от рассказа и порядочков там! Я просто была в павшинской пойме с раннего утра 30 июня! Так все было отлично к этому времени, я даже подумала, что надо же как все наладилось-то: и горячая вода тебе отличной температуры. Много что удалось помыть и дверь поставили! Нам действительно повезло значит, что установку спланировали не на среду! Значит там как на даче: тоже по целому дню сидим без света, с текущими холодильника! Поэтому , как на даче, надо припастись газ. балоннами что ли...бредянина какая-то!
Красногорский бульвар, д.13, к.1
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 14 лет 17 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 3:41 pm

Anfisochka писал(а):
Сегодня с 9 утра до 9 вечера не было электричества в нашем доме! Электричества как оказалось не было не только у нас, но и в других корпусах.
Я просто в шоке и в ужасе! У меня не хватает злости! Я с двумя маленькими детьми оказалось в квартире без электричества, соответственно без рабочей электроплиты, без горячей воды! Ребёнок и муж заболели, в аптеку ходила раза три пешком, т.к. лифт не работал! В аптеке лекарства не продают, т.к. нет света и не работает касса! По всей Пойме приходится искать работающую аптеку. Район не знакомый, ещё не знаешь где что располагается. Это какой-то кошмар! Что же это за безобразие такое! Красногорский врач из взрослой поликлиники ехал к нам полдня! Телефона городского нет, мобильный разряжен, а зарядить негде! В УК ПАВШИНО не дозвонишься, а если и дозвонишься - так они врут что скоро скоро всё включат! Как в таких условиях можно существовать??? Дети несчастные обрыдались без телевизора, голодные, питались весь день сухим пайком! Вечером вышли на улицу подышать воздухом, так обратно пешком еле доползли! Рыбы в аквариуме без аэрации чуть не умерли! Хотела уже их в Москву везти знакомой под конец вечера! В общей сложности в таких условиях мы пробыли 12 часов!
Хочу высказать СУ-155, УК Павшино и всем дебилам-рабочим, которые рвут кабели в земле при строительстве: "Я вас всех НЕНАВИЖУ! И никогда не прощу вас за то, что пришлось пережить мне и моей семье сегодня! "

Конечно, очень сочувствую Анфисочке. Но поверьте, самое сложное у нас впереди. :o ..А именно, когда холода придут. То качество, с которым сделаны наши квартиры- оставляет желать лучшего. Столкнувшись сейчас с ремонтом, рабочие приходят в ужас!!! Мы торопили с заселением, конечно нам хотелось быстрее въехать в наши квартиры, ну а теперь...а теперь ремонт!!! потому как в стенах дыры!!! Соседушка привет!!! :) межпанельные швы не везде заделаны , и из них сифонит..а что будет зимой?? трубы..трубы отдельная песня! заглянули в сантехкабину, а там...вообщем, плюнув на эту "красоту", порадовавшись что сейчас не зима, делаем ремонт. Я понимаю, что возможности у всех разные, кто то готов и с этим смириться, но ремонт неизбежен. Возможно сейчас именно так и сдаются дома, особенно почитав форум Молодой семьи - проблемы с качеством квартир у большинства одни. Хоть бы продавали их тогда дешевле...
 
Irinna
Участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 4:51 pm

Ну на форуме практически у всех один застройщик, СУ155, во поэтому и проблемы одни.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 14 лет 17 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 5:06 pm

Беспокойство одно: если мы все не обратим внимание на свои трубы, батареи и не заделаем швы, то плавать нам зимой по полной программе...и мерзнуть!! потому как при прорывах батареи то отключают..а вот тут ранее написали 2 часа при -20 и обледенение получено...
 
natsweety
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Пт июл 01, 2011 10:11 pm

А что конкретно не так с батареями? Просто насчет утепления эркера, который потечет зимой, и сантехкабины, через которую все слышно из соседней квартипры, не говоря о запахах, мы в курсе - рабочие сказали, а вот насчет батарей ответили, что нормальные, менять не надо, тем более не пережив зиму...
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 14 лет 17 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: НОВОСТИ по Красногорскому бульвару д. 13, 41 и 42 корп

Сб июл 02, 2011 12:31 am

лично у меня скол в месте соединения..это говорит о том, что при подаче воды в трубы это самое будет слабое место..а если не выдержит этот скол?? соседи снизу я к вам в гости!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.113s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ