Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Finch-master
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пн июл 18, 2011 11:02 pm

Всем добрый день. Планирую покупку двушки во 2 мкр. Кто уже приобрел квартиры в корпусах 15, 14, 13, 12 - когда будет ГК в этих домах. Хотя бы приблизительно что говорят сушники. Много противоречивой информации - продалжают достраивать или опять тянут? Буду признателен. Уж очень мне нравится этот район.
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 21 день

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пт окт 28, 2011 8:41 pm

А вот я очень довольна покупкой квартиры в Павшинской Пойме, мечтала об этом 4 года, проезжая мимо строящегося района, гулять сюда с детьми приезжали, все никак не могли свою квартиру в этой дурацкой Москве продать. И вот ура - свершилось!!!!!!!!!!! :D Свежий воздух, речка, до работы 20 минут пешком. А вся инфраструктура - это дело времени, мы знали, что переезжаем на стройку. МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Лично я, в Москву теперь с борьшой неохотой езжу!
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пт окт 28, 2011 8:53 pm

+1
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пт окт 28, 2011 9:29 pm

paramosha007 писал(а):
квартиру в этой дурацкой Москве ...
Эхх, мы вот с такой тоской вспоминаем то время, когда жили в этой дурацкой Москве... Даже не знали кто нашим домом управляет и как называется. Озеленение-исключительно крупномеры, детские площадки в каждом дворе разные, все новое, за всем следят, клумбы газоны скамейки. Недавно были там, это я про Крылатское говорю, так из Осеннего бульвара огромный пешеходный проспект сделали, с детскими площадками, фонарями, скамейками и пр. Действительно все для людей. А у нас сплошная битва каждый день, то палаточников выгоняем, то рекламщиков, то УК продавливаем...
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пт окт 28, 2011 9:49 pm

Нет, ну Крылатское - это еще не вся Москва. Крылатсое вообще считается (и вполне заслуженно) одним из лучших районов Москвы. Конечно, нам с ним не тягаться... Но в Москве есть и гораздо худшие районы.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пт окт 28, 2011 11:37 pm

Я с 1985 года в Крылатском прожила.. Кроме Крылатских Холмов там больше не было достопримечательностей... А детские площадки как поставили в конце 80, они сгнили, так до 2000 годов и простояли. Тоже никого не заботило. Это потом уже начали конкурсы устраивать типа "мой двор, мой подъезд". После 2000г. в районе очень мало было хороших магазинов.. Седьмой континет с бешеным ценником один... остальные очень далеко друг от друга, пешком не допрешь. Не было ни кинотеатра, ни кафе (я не беру в расчет Рябинку - алкашня одна ползала вокруг). До Дома быта на автобусе 5 остановок, до поликлиники или милиции столько же. До дежурной аптеки на метро 1 остановку. (и вообще в таком огромном районе 3 аптеки было). Пока все дела переделаешь набегаешься по несколько километров. Правда и теперь.. только уже на машине, все дела не особо быстро там сделаешь.. теперь там ПРОБКИ! :)


По крайней мере сейчас (всмесле в Павшинской Пойме) я вышла на улицу, вокруг себя на одной ноге обернулась и все дела сделала :)
А когда мы туда переезжали никаких крупнономеров не было! такие же веточки сажали.. И метро не было)) и так же лет 5 в стройке прожили.

Вот посмотрите какие будут тут большие деревья и как тут будет хорошо через 15 лет)))))))))))))))))))))
 
ABelka
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Пн янв 21, 2013 5:44 pm

Pitrelli писал(а):
Люди! Не покупайте кв-ры в Павшинской пойме Московской области Красногорского р-на.Это просто дыра.В квартирах холодно. Не работает мусоропровод. Автобусная остановка далеко за микрорайоном, к которой нужно идти по грязи, огромным лужам, мимо строек и темноты. Власть г. Красногорска нас не слышит и не видит.

Что за бред? Была на днях, отличный милый район! А главное экологически чистый! При сегодняшнем уровне загрязнения - это вообще находка. А то, что пока есть недочеты и много не обустроено - так это только вопрос времени. Скоро павшинка станет полнокровным, развитым районом.
 
Дима Лосев
Новенький на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 4 дня

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Ср янв 23, 2013 10:18 pm

Что за злопыхатели! Вас же лично никто не заставляет покупать, так зачем другим мешать. Если есть претензии и недочеты - то нужно их подробно и без эмоций высказать. В квартирах холодно - это вы какого застройщика имели в виду? Су-155? Так в павшинской не только он строит! Мусор везде - а где в недостроенном районе такого не было? В общем, бездоказательные обвинения мне кажется.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Чт янв 24, 2013 6:23 am

Дима Лосев писал(а):
Что за злопыхатели! Вас же лично никто не заставляет покупать, так зачем другим мешать. Если есть претензии и недочеты - то нужно их подробно и без эмоций высказать. В квартирах холодно - это вы какого застройщика имели в виду? Су-155? Так в павшинской не только он строит! Мусор везде - а где в недостроенном районе такого не было? В общем, бездоказательные обвинения мне кажется.

Так они уже купили и как я понял уже и переехали поэтому и возмущается. Короче когда покупаешь радуешься квартире, а потом понимаешь что еще нужны улицы, дворы, магазины, сады со школами. Сначала веришь что надо немного потерпеть, а лет через пять понимаешь что застройщику вообще нет смысла заканчивать стройку, так как он деньги уже получил и свои проблемы решил, а доведение района до ума ему невыгодно так как требует материальных затрат. Власти тоже невыгодно что бы район закончили и им на баланс передали так как в бюджете на его обслуживание денег нет. Ситуация патовая, так как квартира уже куплена, а за инфраструктуру надо бороться на митингах и выдают ее в час по чайной ложке. Но в принципе так застраивается все Подмосковье и возможно вся Россия. Ничего личного только бизнес.
Так что если уже купили квартиру и надеетесь через 3 года получить инфраструктуру начинайте за нее бороться уже сейчас так как просто так у нас ее не строят, и первые улицы на баланс город начал принимать только после последнего митинга, хотя люди в районе успели детей подростить, а когда заселялись то тоже надеялись года через три получить инфраструктуру..
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Чт янв 24, 2013 4:15 pm

paramosha007 писал(а):
гулять сюда с детьми приезжали...
где же вы тут с детьми гуляли, расскажите! По-моему, здесь абсолютно негде гулять с детьми, кроме как на площадках среди домов, а если с коляской, то только по грязным унылым бульварам, заставленным машинами, ходить :( вдоль речки тоже особо не погуляешь - гастрбайтеры бухают по кустам, одной ходить совершенно стремно! Да и с коляской не проедешь там.
Вообще, мое мнение (я 3 года живу в павшинской пойме), тут лучше жить семьям без детей или молодым одиноким людям, которые много работают и домой приезжают только спать. Если есть дети, все гораздо хуже, потому что для детей тут нет практически ничего!!! В садик не попась, школа переполнена и не очень хорошая, поликлиники считай нет (кроме этого несчастного кабинета педиатра, в который каждый день безумная очередь), кружков/студий серьезных нет, выбраться в Москву в музей/театр - далеко. Парка нет - гулять негде. И тд и тп.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Чт янв 24, 2013 7:20 pm

кружков/студий серьезных нет,
Как это нет! Их полно, особенно для малышей до 6. Если нет возможности отдавать по 3000 в мес., то да, их нет. Но не надо грести все в одну кучу.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Чт янв 24, 2013 8:52 pm

frutty1 писал(а):
кружков/студий серьезных нет,
Как это нет! Их полно, особенно для малышей до 6. Если нет возможности отдавать по 3000 в мес., то да, их нет. Но не надо грести все в одну кучу.
Я написала СЕРЬЕЗНЫХ нет. Кружков полно, но ИМХО фигня полная, непрофессионально. Я со своим 3х летним ребенком ходила почти во все наши клубы, вообще непонятно, за что деньги платить - дилетантство сплошное. Вы лично знаете хорошие кружки? расскажите, пожалуйста.
А вот друзья у меня, которые в Москве живут, водят детишек в художественные школы, танцевальные студии, которые уже по 20 лет существуют, где серьезно все, где с детьми занимаются профессионалы, а не просто такие-то девушки/тетушки, которые сегодня тут, а завтра уже уволились...и стоит это дешевле, чем в Пойме.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не покупайте квартры в Павшинской пойме (Красногорье)

Чт янв 24, 2013 8:59 pm

В детском городке капоэйра - прекрасный, прекрасный тренер, такого поискать - не найдешь.
Художественная и музыкальная школы относительно недалеко, на Ильинке. Если все-таки достроят мостик через Баньку и сделают дорожку (а вдруг!), всё это будет в пешей доступности. Что до Москвы, жили мы в не самом отсталом районе, но в приличные кружки точно так же надо было возить, в шаговой доступности не было музыкалок и бассейнов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ