Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
-JJ-
Участник
TC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

воздух в стояке и на улице

Вт окт 13, 2009 4:26 pm

Соседи, по вечерам въезжая в район не ощущаете специфический запах? на мой взгляд газа... никто не знает что за беда и с чем связана? и началось это по-моему вместе с отопительным сезоном... неужели весь отопительный сезон так будет? по утрам кстати не замечаю...

если тут есть жильцы из двушек-распашенок второго подъезда мкр. 3, крп. 3, скажите не накапливается ли у вас воздух в батареях? мне в большой комнате ежедневно приходится стравливать, т.к. батарея начинает фунциклировать только наполовину... а вчера еще и в маленькой комнате тоже пришлось... каждый раз приходя с работы первым делом иду проверять батареи... звонил в диспетчерскую, говорят отладка идет потерпите недельки две... но вдруг проблема исключительно в моей квартире, надо тогда в другом месте копать...

мне как-то ни запах газа, ни воздух в стояке совсем не нравятся... две недели как переехал наконец после ремонта и вот... может есть бывалые, кто не первый год и может успокоит, что так каждый год бывает, а потом проходит...
 
Аватара пользователя
Alexander
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: воздух в стояке и на улице

Ср окт 14, 2009 12:01 am

-JJ- писал(а):
...не накапливается ли у вас воздух в батареях? ...
Воздух скапливается независимо от типа квартиры. Каждый день стравливаю тоже. Думаю, что скоро пройдет. В прошлом году так было в начале сезона и по ходу сезона иногда. Причем скапливался в одной батерей намного чаще чем других.
 
-JJ-
Участник
TC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: воздух в стояке и на улице

Ср окт 14, 2009 2:41 pm

стоило написать об этом в форум и все наладилось :)
т.е. вчера вечером уже не пришлось стравливать, все было нормально... хотя еще с утра стравливал...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ