Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Вс окт 11, 2009 10:34 pm

Участковая избирательная комиссия №43
Число избирателей, внесенных в список - 330
Проголосовало - 67
В главы Красногорска:
За Ботинка - 55
За Думаняна - 2
За Кругликова - 9
В депутаты КРа:
За Ботинка - 57
За Ефимова - 1
За Федорова - 9.
Последний раз редактировалось serik Вс окт 11, 2009 11:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Вс окт 11, 2009 10:39 pm

на каком участке? когда будут результаты в целом?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Вс окт 11, 2009 10:55 pm

ScorpiЙ® писал(а):
когда будут результаты в целом?
Уже все есть. Слава приедет, все напишет в цифрах.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Вс окт 11, 2009 11:10 pm

Как это принято говорить, есть две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - на нашем участке Ботинок получил подавляющее преимущество, включая и Едровцев.
Плохая - на выборы пришло очень мало народу, приди хотя-бы половина народа от списка - и можно было бы иметь своего депутата в Красногорске.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 15 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Вс окт 11, 2009 11:16 pm

serik писал(а):
Участковая избирательная комиссия №43
Число избирателей, внесенных в список - 330
Проголосовало - 67
В главы Красногорска:
За Ботинка - 55
За Думаняна - 2
За Кругликова - 9
В депутаты КРа:
За Ботинка - 57
За Ефимова - 1
За Федорова - 9.
круто. Ботинок на участке разгромно обставил едросовцев.
хоть я и противник таких выборов, мои поздравления Ботинку.
а насчёт явки - да всё нормал. пусть скажут спасибо, что вообще хоть кто-то ходит...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 12:12 am

на каком участке?
На участке в Павшинской Пойме, естес-но.
когда будут результаты в целом?
Говорила по тилипону с Ботинком. Он уже в курсе результатов голосования по всем избирательным участкам Красногорска.
И в депутаты, и в главы района "народ" "выбрал" Едросов.
В целом результаты голосования по выборам в депутаты Кра:
118 за Ботинка
324 за нынешнего Едросовского депутата Федерова
и незначительное количество за Ефимова.

Жаль, конечно, что Ботинок проиграл.
Но я думаю, отрицательный результат - тоже результат.
По крайней мере, участие Ботинка в выборах показало Едросам, что продолжение беспредела в Павшинской Пойме и Красногорске может вылиться в их реальный проигрыш на следующих выборах.

В этот раз на избирательный участок в Павшинской Пойме пришло 67 человек. Некоторые хотели, но не смогли проголосовать из-за того, что УК не регистрирует их по месту жительства.
А ведь будет и дальше продолжаться Укашный беспредел - в следующий раз явится больше.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 7:56 am

Mark Krysoboy писал(а):
а насчёт явки - да всё нормал. пусть скажут спасибо, что вообще хоть кто-то ходит...
Да, Вань, только все кто ходит-голосуют за ЕдРо. На других участках результаты практически диаметрально противоположны результатам в Пойме. А явка еще ниже.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 8:43 am

Alex писал(а):
А явка еще ниже.
В Путилково на 270 бюллетней проголосовало 153 человека. 111 - за ЕдРо. Причем этот участок (97-й) обслуживал только ОДИН дом.
Alex писал(а):
Да,Вань,только все кто ходит-голосуют за ЕдРо.
Реально так и есть. Кроме нашего района 8)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 8:54 am

Steven писал(а):
В Путилково на 270 бюллетней проголосовало 153 человека. 111 - за ЕдРо.
На Школьной из 690 проголосовало 118.За ЕдРо -87

П.С.
председатель Высшего совета партии

"Единая Россия" Борис Грызлов. писал(а):

"Единая Россия" побеждает практически во всех выборных компаниях, это свидетельствует о единении народа с действующей властью
:crazy:
Булыжник-оружие новосела
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 10 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 9:14 am

Alice писал(а):
в следующий раз явится больше.
обязательно явяться :-)
и достойных кандидатов от Поймы я думаю будет больше :-)
Последний раз редактировалось дездемона Пн окт 12, 2009 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 9:24 am

председатель Высшего совета партии

"Единая Россия" Борис Грызлов. писал(а):

"Единая Россия" побеждает практически во всех выборных компаниях, это свидетельствует о единении народа с действующей властью :crazy:
Интересно, по нашему участку разбор полетов в ЕдРе будет?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 15 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 10:05 am

Alex писал(а):
Да,Вань,только все кто ходит-голосуют за ЕдРо.На других участках результаты практически диаметрально противоположны результатам в Пойме.А явка еще ниже.
Это, возможно означает, что пришли проголосовать те, кого заставили по служебной части. Ко мне тут родственники из Волгограда приехали. Говорят: в день голосования им 3-4 раза позвонили домой на домашний телефон и сообщили, что звонят из ЕдРа и просят прийти проголосовать.
Кроме того, руководитель их предприятия сам депутат от ЕдРа и заставил всех подчинённых разбиться на звенья со старшими в виде начальников отделов и проголосовать обязательно под угрозой проблем. Большинство возбухать не стало: рабочее место себе дороже.
В любом случае, то, что в Пойме ЕдРо с треском прокатили - вселяет надежду... единственный нюанс: если бы вчера, как на Медведевских выборах, по участкам ездили каруселью автобусы с голосующими гастрами, ЕдРо имело бы 50-55%. Видимо, красногорская администрация не такая богатая, что позволять себе "карусели"...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 1:18 pm

Итак выборы состоялись.
в 20 округе, по которому я выдвигался кандидатом, в который входит наша пойма, результаты такие:
Детинкин/Ефимов/Федоров
Участковая избирательная комиссия № 43 (пойма): 57/1/9
УИК 42 (школьная 2,4,6) 17/7/87
УИК 41 (старый Красногорск МПС+СГША) 44/16/228
итого:
Детинкин 118
Ефимов 24
Федоров 324

так же я выдвигался на Главу Красногорска, тут результаты такие
Детинкин/Думанян/Кругликов
УИК 43 (пойма)55/2/9

итого по всему Красногорску:
Детинкин 2040
Думанян 924
Кругликов 12909

могу с уверенностью сказать, что процедура голосования и подсчета были на моих участках проведены без нарушений. за этим следили члены комиссии с правом решающего голоса которых я назначал из членов партии и наблюдатели - наши соседи по Павшинская Пойма Серик, Алиса, Алекс, Стивен, Павел.

по Красногорску процент предварительно проголосовавших незначителен - 17 человек на почти 4000 избирателей по нашему 20 округу. даже если считать что слухи о том что голоса людей покупали, имеют под собой почву, то это никак не могло кардинально повлиять на исход голосования.

как уже сказала Алиса результаты по Павшинская Пойма весьма показательны. и если к следующим выборам у нас будет прописано 3-4 тысячи человек, то у нас будет свой избирательный округ. если к тому времени в районе найдется кандидат которого все будут знать, как человека, который реально что то делает для людей, то его проход будет обеспечен. эту идею мне собственно высказала и председатель ТИК.

Хочу сказать спасибо всем кто безвозмездно помогал мне в подготовке и проведении выборов:
Мэри - агитация, помощь в написании листовок, статей для газеты Красногорские вести, статья в журнале Коммерсант Власть
Lepatriinu-интервью в нашей [url]районной газете 2П[/url], раздача листовок и фото
SKAnna - помощь в написании листовок, статей для газеты Красногорские вести
Создание ролика
maks2 - сценарий
yellowspy - съемка
adver - монтаж
Серик -член УИК в Павшинской Пойме
Алиса, Алекс, Стивен, Павел, Бондаренкова Анжела - наблюдатели на УИКах
если кого забыл простите.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 1:18 pm

Mark Krysoboy писал(а):
если бы вчера, как на Медведевских выборах, по участкам ездили каруселью автобусы с голосующими гастрами, ЕдРо имело бы 50-55%.
Откуда возьмутся гастарбайтеры, если даже жителям района без регистрации голосовать не разрешили?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:05 pm

ИМХО, ошеломляющий успех Ботинка для первых выборов не только по Павшинская Пойма, но и рамках Красногорска.

Через 5 лет очень вероятно в Павшинской Пойме будут десятки тысяч зарегистрированных жителей, и тогда Кругликову писец. Наши проблемы за 5 лет никуда не исчезнут, поэтому свой человек (если останется своим) имеет 99%-процентные шансы.

Желаю Ботинку не бросать это "грязное" дело, победа обязательно придет.
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:07 pm

По итогам выборов, если бы была машина времени, как мне кажется, стоило сконцентрироваться на Павшинская Пойма и попытаться вытащить здесь максимум народа на выборы, учитывая, что довольно много народа прописанного просто не были внесены в списки. Был эффект неожиданности для ЕдРо, на следующий раз будет гораздо сложнее.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:26 pm

всего на этих выборах помимо меня от ЛДПР было выдвинуто еще несколько кандидатов
из них 2 победило!
это ВНИМАНИЕ директор управляющей компании "П" :shock: не пугайтесь не "Павшино" - "Путилково" Давыдова Галина Владимировна. и ее муж главный инженер той же УК Давыдов Сергей Александрович.
представляете как там работает УК и как народ к ним относится, что при применении всех грязных технология со стороны ЕдРа, всего административного ресурса народ выбрал представителя УК

еще на 1 округе мы победили действующего председателя совета депутатов, но из за нарушений членов УИК во время выездного голосования и председателя УИК при подготовке бюллетений для голосования выборы выборы признаны несостоявшимися. допущены ли были эти нарушения злонамеренно или по халатности доказать невозможно. но мы будем бороться за честно заработанную победу в суде.

что касается меня, то обидно не то что проиграл, а то что все мои соседи, которые все (даже ИванС) в общем то за то чтоб я был депутатом, ничего для этого не сделали.
ну все - не все. есть те кто помогал (см. выше) те кто специально приехал за 3-9 земель, чтоб проголосовать (Олимпик с семьей), те кто бросил работу (Вик) и остальные 60 человек
помимо тех 330 которые были внесены в списки есть еще несколько сотен у которых уже есть прописка, но они не были внесены в списки, но имели право голосовать, и около десятка из них пришли, их внесли в списки и они отдали свой голос. а те кто не имеет право голоса могли-бы помочь с агитацией тех кто имел право голоса. я никого не обвиняю в проигрыше, причины те-же что и с явкой на митинги, инертность людей в своей массе.

ну зато теперь у нас (Павшинская Пойма) есть свой депутат Федоров вот и давайте побывать привлекать его к решению наших проблем.
Последний раз редактировалось Botinokэто Я Пн окт 12, 2009 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:33 pm

Botinokэто Я писал(а):
представляете как там работает УК и как народ к ним относится, что при применении всех грязных технология со стороны ЕдРа, всего административного ресурса народ выбрал представителя УК
Так это и логично, люди всегда проголосуют не за тех кто борется за их "права и свободы", а за тех кто хотя бы песочницу на детской площадке обновил или бабе Маше "пензию побольше выправил".
Так что респект и уважуха УК "Путилково".
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:37 pm

Botinokэто Я писал(а):
представляете как там работает УК и как народ к ним относится, что при применении всех грязных технология со стороны ЕдРа, всего административного ресурса народ выбрал представителя УК
Представляю.

"А если не будут брать - отключим газ." (с) брильянтовая рука.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Итоги выборов в главы и депутаты Красногорска

Пн окт 12, 2009 2:39 pm

Botinokэто Я писал(а):
всего на этих выборах помимо меня от ЛДПР было выдвинуто еще несколько кандидатов
из них 2 победило!
это ВНИМАНИЕ директор управляющей компании "П" :shock: не пугайтесь не "Павшино" - "Путилково" Давыдова Галина Владимировна. и ее муж главный инженер той же УК Давыдов Сергей Александрович.
представляете как там работает УК и как народ к ним относится, что при применении всех грязных технология со стороны ЕдРа, всего административного ресурса народ выбрал представителя УК
Кстати о птичках об УК ПАВШИНО и выборах...
На участок в Павшинской Пойме пришел один дедок. Немного странноватый, старой такой закалки дед.
Первое с чего он начал - с высказывания председателю комиссии своего фе по поводу того, что в их доме даже объявление о выборах не повесили, из-за этого он о выборах узнал случайно, и мог их вообще пропустить.
Председатель комиссии разводила руками и говорила, что в плане информирования граждан о выборах комиссия сделала все, что могла.
Они напечатали объявления. Но развесить их не могли, т.к. в подъезды комиссию не пускала УК ПАВШИНО. Поэтому объявления о том, что состоятся выборы, комиссия была вынуждена передать УК ПАВШИНО и просить разместить их в подъездах.
В ответ дед обещал "пожаловаться в муниципалитет".

И еще приходил один человек, который очень хотел проголосовать. Но ему отказали. Потому что к голосованию допускались только граждане, либо зарегистрированные по месту жительства в Павшинской Пойме, либо нигде не зарегистрированные по месту жительства, но зарегистрированные по месту пребывания в Павшинской Пойме.
А этот человек с прежнего места жительства он "выписался", а в "прописке" по новому месту жительства УК ПАВШИНО ему отказывает. Таким образом, из-за отсутствия какой-либо регистрации человек этот оказался просто лишен права выбирать.

Отдельно надо сказать о списках избирателей в Павшинской Пойме.
Они были составлены по данным, предоставленным паспортным столом УК ПАВШИНО по состоянию на апрель! 2009 года.
При этом некоторых граждан, "прописавшихся" в Павшинской Пойме еще в марте 2009 года, в списках вообще почему-то не оказалось.
Последний раз редактировалось Alice Пн окт 12, 2009 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.356s | Queries: 34 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ