Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 13, 2009 10:20 am

В общем в космос ТВ наконец "родили".. Надо ставить антену на мачту...
Когда это будет сделано.. хз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 13, 2009 10:39 am

А кстати... непонятно почему я единственный из поймы кто в техподдержку космоса звонит...
Все остальные просто платят 600 рублей и им не важно показывает телевизор или нет? :? Деньги не великие конечно... но дяде их давать просто так как то не нормально по-моему.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 13, 2009 10:43 am

to Лохматый: договор с Капстроем не расторгали, случаем? :roll:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 13, 2009 10:45 am

Нет... Если бы акадо от ПСТ работало на 1 мрн.... то сделал бы это не замедлительно...
Сейчас к сожалению пока монополия. Вариантов нет.
А капстрой в виде партнера почему-то выбрал самого архаичного и дорого провайдера спутникового телевидения. :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 20, 2009 3:02 pm

До сих пор никто ничего не делает.... Ни капстрой ни космос. Перейду на НТВ плюс... Такие услуги... "спасибо не надо".
Космос тв вообще невнятная организация... их услуги дороже любого другого провайдера спутникового телевидения. При таком качестве обслуживания абонентов... на что они вообще расчитывают?
Разве что на сотрудничество с монополизированными районами.. типа нашего. Где космос пустили а больше никого не пускают. Высокая цена видимо и оправдана откатом.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 20, 2009 6:02 pm

Ну Брум из Телевика попал. Не получается что-то у них тут. Хочу Акадо ( там же НТВ без тарелки!) и канал е-кафе - там где рецепты вечером показывают.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Вт окт 20, 2009 10:44 pm

я тоже акаду хочу. Только вот она в третьем микрорайоне...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
omega
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Ср окт 21, 2009 3:31 am

Сейчас у меня без декодера и бесплатно ловит около 30 программ АКАДО. Стоит и тарелка НТВ+ без ресивера.Есть ли смысл подключаться к нтв+? Качество изображения одинаковое?
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Ср окт 21, 2009 9:56 am

Лохматый писал(а):
А кстати... непонятно почему я единственный из поймы кто в техподдержку космоса звонит...
Все остальные просто платят 600 рублей и им не важно показывает телевизор или нет? :? Деньги не великие конечно... но дяде их давать просто так как то не нормально по-моему.
У меня история такая с космос-тв. Подключил, во время подключения не посмотрел на качество картинки.
Потом заметил, что качество намного хуже чем то, что транслирует в аналоге КПСТ.
Начал звонить разбираться. Приезжали два раза из космос-ТВ. Первый общался с моей женой, сказал, что так и должно быть.
Второго я заставил поменять декодер. Качество не поменялось. На 42 дюймах различие заметно очень сильно ( при чем я надеялся что цифровое должно показывать лучше, а не хуже). В итоге мастер развел руками и сказал что космос тв на некоторых телевизорах показывает плохо. Я ему принес другой ТВ другой фирмы, ситуация аналогичная. Он сказал что ничем помочь не может. В общем я забил на это, и скорее всего буду ставить тарелку. Вообще я удивлен как можно продавать свои услуги, если при всем исправном оборудовании не гарантировано качество картинки. Абсолютно тупиковая компания, с отсутствием дополнительных сервисов, примитивным декодером, отсутствием HD контента. Самое на данный момент передовое оборудование сейчас у корбины с их IP телевидением.Сигнал к декодеру идет по витой паре.
Век космос тв - не долог.
ps все это происходило еще вначале лета, и к кранам спасского моста отношения не имеет.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Ср окт 21, 2009 3:58 pm

SIRSERGIO писал(а):
Вообще я удивлен как можно продавать свои услуги, если при всем исправном оборудовании не гарантировано качество картинки.
Ага.. меня тоже немного удивило. когда меня подключили... мне сказали что мне повезло что у меня сигнал нормальный... :shock: Я как то значения не придал тому, что компания рассчитывает на "везение"... Сейчас уже понял что это ахтунг полный.

Сейчас позвонил на всякий случай еще раз в техподдержку :))) Сказали уточнят и перезвонят. Интересно что скажут :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Ср окт 21, 2009 4:50 pm

говорят меняли мачту 19го числа. Все должно работать... Прикольно. А оно не работает :lol:
Перерасчет кстати тоже делать не хотят. По каким причинам непонятно. Они не отрицают что не работало... но денежки все равно платить надо :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Сб мар 13, 2010 10:24 am

Снова перестал работать космос... в тот раз строящийся дом загораживал антену.... Ее чуть удлиннили...
Но кто бы мог подумать что когда дом строится он становится все выше и выше? Понятно что телекомуникационная компания додуматься до этого не может...
И вот он стал выше... и сигнала снова нет... Какой сюрприз...
Теперь антену решено перенести... думали об этом целую неделю... и вот 15 числа может быть...
Вобщем если кто-то решил подключится к Космос ТВ думаю делать этого однозначно не стоит... Лучше сразу ставить НТВ плюс и не париться вообще. Зависеть только от себя... а не от Капстроя... космоса...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Проблемы с Космос ТВ.

Сб мар 13, 2010 3:08 pm

а если кто то всетаки захочет, то отдам дешеле космоса декодер йхневый практически новый :)
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.093s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ