Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
bars182
Участник
TC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: ДСК, корпус 2

Давайте знакомиться

Сб дек 17, 2005 4:22 pm

Судя по информации из СУ-155 на 17 декабря 2005 года в нашем доме осталось всего 14 квартир из 192. Т.о. более 170 человек стали счастливыми обладателями жилья прямо около горнолыжного комплекса (хорошо или плохо? :roll: ). Давайте знакомиться, общаться, обмениваться информацией и т.д. :arrow:
:idea: присоединяйтесь :idea:
мкр.3 корп. 3
 
Alexander

Давайте знакомиться

Вт дек 20, 2005 8:11 pm

Рад встрече. Вообще не понятно - 3 корпуса, квартир в продаже нет. А на форумах 4 человека из нашего дома. Странно...

Я открыл еще тему в первой очереди - можно переписываться и там.

Спуск увидеть вряд будет возможно. Либо в пространство между 25-ти этажными башнями, либо с последних этажей будет видно крышу этого сооружения. Я думаю, что это к лушчему. Т.к. от спуска и шума и света лишнего будет предостаточно.

3мкр, 3 корпус, 3 секция, 17 этаж, двушка-линейка
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

!!!

Ср дек 21, 2005 10:50 pm

Всем здравствуйте!

Есть фотки нашего дома от 20.12. Только я не знаю, как их и куда выложить.... :)

Так же есть фотка корпуса 1б, если не ошибаюсь 2 мкр.. Его возводит МУ-9. Оно же будет возводить наш корпус. Так там они уже заканчивают. Так что скоро за наш примутся. :wink:
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
bars182
Участник
TC
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: ДСК, корпус 2

Чт дек 22, 2005 1:14 am

Очень рад, что нашлись соседи. Нас мало, но мы в тельняшках. 8)

Буду очень признателен, если Вы скинете фотки нашего будущего дома от 20.12 в галерею. Если никак, то мне на почту bars182@mail.ru, а я выложу. Я как раз собирался на выходных съездить в пойму, но сейчас начинается сессия и я колебался. Но теперь точно знаю, что не поеду. :P

Насчет того, что нас (3 корп. 3 мкр.) мало, а квартир реализовано много закралась вот какая мысля:
Может муниципалов к нам подсадят? :?
мкр.3 корп. 3
 
Alexander

Чт дек 22, 2005 9:09 am

bars182 писал(а):
Очень рад, что нашлись соседи. Нас мало, но мы в тельняшках. 8)

Буду очень признателен, если Вы скинете фотки нашего будущего дома от 20.12 в галерею. Если никак, то мне на почту bars182@mail.ru, а я выложу. Я как раз собирался на выходных съездить в пойму, но сейчас начинается сессия и я колебался. Но теперь точно знаю, что не поеду. :P

Насчет того, что нас (3 корп. 3 мкр.) мало, а квартир реализовано много закралась вот какая мысля:
Может муниципалов к нам подсадят? :?


Муниципалов вряд ли подселят. Во-первых, под заселение муниципалов выделяют секцию целиком (крайнюю или угловую), а квартиры продавались во всех трех. Во-вторых, если выделяют часть квартир в секции - то выделяют до 4-го и выше 15-го, как самые проблемно продающиеся. А эти квартиры все были в продаже. В-третьих, есть дома ближе к Волоколамке и котельной, где квартиры покупать будут хуже, и их гораздо лучше на халяву дать муниципалам.
Единственное, что П44 наиболее востребована на рынке муниципального жилья, т.к. квартирки относительно небольшие.
 
Alexander

Re: !!!

Чт дек 22, 2005 9:47 am

Buchothk писал(а):
Всем здравствуйте!

Есть фотки нашего дома от 20.12. Только я не знаю, как их и куда выложить.... :)

Так же есть фотка корпуса 1б, если не ошибаюсь 2 мкр.. Его возводит МУ-9. Оно же будет возводить наш корпус. Так там они уже заканчивают. Так что скоро за наш примутся. :wink:

Фотки можно выложить с использованием этого ресурса http://foto.radikal.ru/default.aspx
скопировав соответствущую ссылку в текст.
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Пт янв 13, 2006 2:12 pm

Приветствую Вас, будущие соседи! :D

Меня зовут Евгений, у меня однушка на последнем этаже.
Пятым буду :D
 
Alexander

Пт янв 13, 2006 8:55 pm

moskvin писал(а):
Приветствую Вас, будущие соседи! :D

Меня зовут Евгений, у меня однушка на последнем этаже.
Пятым буду :D



Рад приветствовать!

В какой секции однушка?
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 24, 2006 11:20 am

Да вот все смотрю на твой вопрос Alexander, прихожу домой и каждый раз забываю посмотреть в договоре, а так не помню. Скорее всего 1 или 3.
 
Аватара пользователя
moskvin
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Шахматка: М3, к 3

Вт янв 24, 2006 11:21 am

Я думаю что как только наш 3/3 появится в реестре, я разрожусь и впишу туда свою квартирку.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт янв 24, 2006 11:26 am

кстати, он там не появится, пока вы сами запрос с указанием схемы дома не состряпаете:) причем не в этой ветке а в той:)
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт фев 03, 2006 1:49 am

Меня зовут Эдуард, надеюсь, что буду жить с женой и маленькой дочкой в 3х на 13 этаже(2 секция), именно за эту квартиру я платил, вернее за вексель, который мне возможно обменяют на данную квартиру...
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт фев 03, 2006 6:22 pm

Очень приятно! :)
Нас всё больше!
Главное, чтобы Ваша дочка была всё еще маленькой, когда мы все заселимся.... :oops:
Зачастую дети растут быстрее, чем дома...
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
superpavlik
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день

Пт фев 17, 2006 2:20 am

Ну наконец и в нашем доме появились люди!!! Привет всем потенциальным соседям!!
 
Alexander

Пн фев 20, 2006 9:27 pm

superpavlik писал(а):
Ну наконец и в нашем доме появились люди!!!
- это еще вопрос - "появились люди". Мы-то здесь давно сидим...
 
Аватара пользователя
superpavlik
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день

Пн фев 20, 2006 10:44 pm

To Alexander: Ну не так уж давно судя по дате регистрации)))) Ну да это не важно главное нас все больше и больше и это радует
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пн фев 20, 2006 11:14 pm

Все радостно идут отмечаться в реестре, а то путаница будет....
 
Аватара пользователя
superpavlik
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день

Ср фев 22, 2006 12:02 am

Эдуард писал(а):
Все радостно идут отмечаться в реестре, а то путаница будет....

Мы уже...жена (Kuzya) зарегилась
 
Alexander

Проданы все квартиры в 3-ем корпусе

Пт фев 24, 2006 3:11 pm

На сегодняшний день в продаже отсутствуют предложения по нашему корпусу. Последними был две трешки у СУ, но и их сейчас нет, хотя возможно, что они в резерве.

Непонятно, где же все наши соседи? Кому проданы квартиры? Надо признать, что наш корпус самый странный в плане продажи квартир. Не выставлял никто долго в продажу, мотивируя, что строительство не скоро, да и по другим корпусам сроки затягиваются. Появилось осенью 2005 в продаже чуть-чуть (20 предложений не самых лучших квартир) и только у СУ, еще чуток потом по мере ухода подлили, потом десяток появилось у ДСК. После повышения цен осталось пяток квартир и только в СУ, в ДСК так и не появились. Сейчас в СУ все кончилось.
 
Alexander

Пт фев 24, 2006 3:14 pm

superpavlik писал(а):
To Alexander: Ну не так уж давно судя по дате регистрации))))
Дело в том, что тут все не давно, т.к. это самый "молодой" форум. Я зарегистрировался практически сразу с момента его открытия, успев забрать себе свой логин, в этот раз раньше "конкурентов".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.096s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ