Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Alexander

Пт фев 24, 2006 3:17 pm

moskvin писал(а):
Да вот все смотрю на твой вопрос Alexander, прихожу домой и каждый раз забываю посмотреть в договоре...

To moskvin - так какая же все-таки секция?
 
Перец
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: Проданы все квартиры в 3-ем корпусе

Пт мар 17, 2006 5:44 pm

Alexander писал(а):
На сегодняшний день в продаже отсутствуют предложения по нашему корпусу. Последними был две трешки у СУ, но и их сейчас нет, хотя возможно, что они в резерве.

Непонятно, где же все наши соседи? Кому проданы квартиры? Надо признать, что наш корпус самый странный в плане продажи квартир. Не выставлял никто долго в продажу, мотивируя, что строительство не скоро, да и по другим корпусам сроки затягиваются. Появилось осенью 2005 в продаже чуть-чуть (20 предложений не самых лучших квартир) и только у СУ, еще чуток потом по мере ухода подлили, потом десяток появилось у ДСК. После повышения цен осталось пяток квартир и только в СУ, в ДСК так и не появились. Сейчас в СУ все кончилось.


Соседи, добрый день!
Я приобрел квартиру через ДСК-1. Они там повились в продаже на 1 неделю. Знаю еще 3 владельцев. Очень достойные люди ( Москвичи). С удовольствием будем общаться и обмениваться информацией!

3м 3к 3с 16 этаж двушка распашенка
 
Alexander

Re: Проданы все квартиры в 3-ем корпусе

Пт мар 17, 2006 7:57 pm

То "Перец"

Рады приветствовать! Почти соседи - моя квартира на 17-м этаже, но маленькая двушка-линейка.

Надеюсь, что все остальные соседи тоже достойные люди, но только у них нет такого замечательного приятеля, который может об этом написать в наш форум :)
 
Перец
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: Проданы все квартиры в 3-ем корпусе

Вт мар 21, 2006 10:33 am

Alexander писал(а):
То "Перец"

Рады приветствовать! Почти соседи - моя квартира на 17-м этаже, но маленькая двушка-линейка.

Надеюсь, что все остальные соседи тоже достойные люди, но только у них нет такого замечательного приятеля, который может об этом написать в наш форум :)


Приятно услышать теплые слова от соседа! Надеюсь соседсий союз будет крепчать! :)
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт апр 13, 2006 11:16 am

Приятно познакомиться! :)

Судя по реестру, мы с Вами будем достаточно близкими соседями. :)

Про сайт многие не знают, конечно. Многие знают, но не пишут.. но всё равно как-то мало пока в нашем доме жильцов зарегистрировалось... странно.. :(
Ну будем надеяться на лучшее!
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт апр 14, 2006 12:17 am

А как вы относитесь к информации что 10% жилья в Красногорье продано военным? Мое мнение, я рад за военных, но все равно чиновники муак*, могли бы за выделенные деньги сами построить целый военный городок в подмосковье, увеличив тем самым кол-во ордеров в разы!
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт апр 14, 2006 11:57 am

А разве эти информация подтверждена?
Я думаю, что это неправда...

Хотя, даже если и правда - ничего страшного в этом не вижу. Даже плюсы есть. Я так понимаю, это ж будет (если будет) высший офицерский состав...
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Ср май 17, 2006 5:15 pm

Привет, соседям!!!!!!

В наш виртуальный дом мы потихоньку заезжаем, а когда же наконец случится заезд "по настоящему" с музыкой и брызгами шампанского??? :roll: .....уж очень охота поскорее!
Если есть у кого свежие новости или реальные даты (хотелось бы верить и в это..! :? ) ДЕЛИТЕСЬ!!!!

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Grishna
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 1 день

Привет Соседи!

Вт окт 10, 2006 7:34 pm

Привет будущие соседи,наша двушечка на 10 этаже в 1 секции.ждем не дождемся что бы туда скорее вьехать,только вот сроки сдачи кажется сильно затянутся...в фирме намекнули на конец 2007......жуть! неужели так долго??? :cry:
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Привет Соседи!

Вт окт 10, 2006 11:16 pm

Grishna писал(а):
Привет будущие соседи,наша двушечка на 10 этаже в 1 секции.ждем не дождемся что бы туда скорее вьехать,только вот сроки сдачи кажется сильно затянутся...в фирме намекнули на конец 2007......жуть! неужели так долго??? :cry:


А где и когда покупали?
 
Маруся
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М3, к 3

Ср окт 11, 2006 11:26 am

В МГСН нам обещали , что ГК конец этого года. Хотя скорее всего ключики нам дадут весной. Просто кругом стройка идет, жить наверное будет невозможно, грязь и шум. Но панельки вокруг строят довольно быстро, к весне все будут готовы. 1 очередь ждала своего счастья 2-3 года. Я думаю, что сдача нашего дома во многом будет зависеть от сдачи ГС
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 3

Чт окт 19, 2006 12:25 pm

Эдуард писал(а):
А как вы относитесь к информации что 10% жилья в Красногорье продано военным?

Вчера по РТР был сюжет, как Иванов и Громов раздавали квартиры в "Красногорском районе" семьям военных. На Красногорье прямых намеков нет, но карта за спиной Иванова сильно напоминала первую очередь Красногорья, да и панорама района узнаваемая. Думаю, что военных вселили в серию П3М, она как раз в первой очереди, и с не коммерческом месторасположением (дислокацией). Надеюсь, квартирки достались тем, кто их давно заслужил и ждал. Таким соседям мы всегда рады.
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт окт 19, 2006 10:47 pm

D i m o Z писал(а):
Вчера по РТР был сюжет, как Иванов и Громов раздавали квартиры в "Красногорском районе" семьям военных. На Красногорье прямых намеков нет, но карта за спиной Иванова сильно напоминала первую очередь Красногорья, да и панорама района узнаваемая. Думаю, что военных вселили в серию П3М, она как раз в первой очереди, и с не коммерческом месторасположением (дислокацией). Надеюсь, квартирки достались тем, кто их давно заслужил и ждал. Таким соседям мы всегда рады.


Вы обознались:

В среду, 18 октября, в 11 часов в Красногорске (м-н Антенные поля, ул. Вилора Трифонова , дома 3 и 7) состоится торжественная церемония вручения ключей от квартир, построенных компанией "Главмосстрой", 224-м военнослужащим Министерства обороны РФ.
В церемонии примут участие: министр обороны РФ Сергей Иванов, губернатор Московской области Борис Громов и генеральный директор Главмосстроя Николай Ашлапов.
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб окт 28, 2006 12:47 pm

Здравствуйте будущие соседи! очень рад присоедениться. Я Александр. ВСё кипит в ожидании заветных ключиков :o когда же
3мкр. 3корп.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт ноя 14, 2006 12:06 am

Александр4@4@4@ писал(а):
Здравствуйте будущие соседи! очень рад присоедениться. Я Александр. ВСё кипит в ожидании заветных ключиков :o когда же

Здравствуй будущий сосед сверху :) Надеюсь шумоизоляцию полов делать будете?
 
Леонид
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 3

Вт ноя 14, 2006 4:16 pm

Приветствую верхних соседей!
Согласен с Александром, уж очнь хочется ключики, но боюсь не в этом году. :)
СОБСТВЕННИК
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Вт ноя 14, 2006 7:26 pm

Эдуард писал(а):
Здравствуй будущий сосед сверху :) Надеюсь шумоизоляцию полов делать будете?
Здравствуй сосед! По мне главное что бы на верху была хорошая гидро,а не шумо изоляция! По поводу шума можете не беспокоиться я довольно тихий сосед.
3мкр. 3корп.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт ноя 17, 2006 3:07 am

Александр4@4@4@ писал(а):
Здравствуй сосед! По мне главное что бы на верху была хорошая гидро,а не шумо изоляция! По поводу шума можете не беспокоиться я довольно тихий сосед.


Вначале все так говорят, что-бы не делать шумо-гидроизоляцию :)


Думаю не для кого не секрет ,что звукоизоляция в П44T просто отвратительная :( я сам сейчас живу в таком доме, и о шумах знаю не по наслышке, так что уважаемые соседи давайте:
1. По возможности делать максимальную шумоизоляцию....
2. Поменьше шуметь :)
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт ноя 17, 2006 1:31 pm

Эдуард писал(а):

1. По возможности делать максимальную шумоизоляцию....
2. Поменьше шуметь :)
Давайте,давайте. Вот ключи бы ещё получить :D. Кто был на стройке? Что нить про наш домик слышно? Ещу чучуть и денег на ремонт не останиться :(
3мкр. 3корп.
 
Grishna
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 1 день

Пт ноя 17, 2006 2:39 pm

меня больше волнут вопрос -кто же все-таки у нас будут соседи? главное что бы доброжелательными !!.но пока мало кто прописался в реестре,и это настораживает...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ