Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

О письмах и справедливости...

Ср мар 22, 2006 10:22 pm

Исходя из открытости ИГ, как организации и во избежании недоверия к закрытости повторно публикую скелеты.

Subject: недовольствие

Здравствуйте!

скажите пожалуйста, почему от вашего имени действует господин "Кио" на форуме и удаляет или создает определенные трудности ваших соинвесторов. Кто он токой, что не дает людям свободно высказаться онаболевших вопросах?! кроме негатива от него нечего не выдно, также и от Васљ слишим только обещания, или как вы прокоментируйте этот вопрос?

Просим и настаиваем немедленно восстановливать мою репутацию, и присутсвие на форуме. очень сильно возмущена!

С уважением, Х

Ответ компании СУ:

Уважаемая Х!

Добрый день!

Господин КИО, насколько мне известно, входит в ИГ Красногорье, которая организовалась спонтанно и независимо от ЗАО "СУ-155", а мы, как представители этой компании, лишь контактируем с этой ИГ как с определенным и вполне адекватным каналом связи с соинвесторами. Сайт ИГ - https://www.krasnogorie.net – является, насколько нам известно, информационным ресурсом данной ИГ, управляемым ИГ (в лице модераторов и администраторов данного сайта). На данный сайт и процессы, которые там происходят, наша компания не влияет, и влиять, собственно говоря, не собирается. Максимум влияния – размещение, по мере необходимости, официальных пресс-релизов от нашей компании, по согласованию с модераторами данного сайта.

В связи с этим, Вам надо учесть некоторые важные моменты, а именно:
1. Официальным каналом связи с покупателями квартир в Красногорье от ЗАО "СУ-155" является сайт http://www.su155.ru, а также специализированный сайт http://www.krasnogorie.ru, организованный именно СУ-155. Все, что происходит на этих сайтах, вся информация и т.д = входят в том числе и в мою компетенцию, и соответственно, в компетенцию того отдела, в котором я работаю. Любые претензии, недовольство, а также конструктивные предложения и замечания по этим двум ресурсам будут приняты мною и моими коллегами к сведению, и мы приложим все усилия, чтобы их учесть и по мере возможности отразить на наших сайтах.
2. ИГ на информационное наполнение этих Интернет-ресурсов, упомянутых пунктом выше, оказывает ровно такое же влияние, как наша компания на сайт ИГ, то есть в режиме рабочего диалога, по согласованию, мы можем разместить информацию, важную для ИГ, на нашем сайте или сайтах.
3. В свою очередь, Ваши предложения рассматриваются наравне с замечаниями любого другого соинвестора, в том числе любого члена ИГ (например, КИО)
4. Информация о ИГ Красногорья, как о представителях соинвесторов ж/к "Красногорье", отражена на нашем специализированном сайте http://www.krasnogorie.ru, поскольку мы считаем данную информацию необходимой для нормальной, конструктивной работы не только с ИГ, но и с любым соинвестором, в том числе и с Вами.
5. Если у Вас есть предложения по работе ИГ, или Вы хотите войти в ее состав, или есть проблемы по режиму высказываний на форуме https://www.krasnogorie.net – обращайтесь к ИГ (контакты есть на ее сайте), контакты ее даны в том числе и на нашем сайте http://www.krasnogorie.ru.
6. ваше письмо и мой ответ на него я продублирую на официальный мейл ИГ, чтобы они, в свою очередь, связались с Вами и попробовали понять, каким образом могут Вам помочь в решении Ваших проблем.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

О письмах и справедливости...

Чт апр 20, 2006 11:03 am

КИО правильно сделал что выложил письмо.
В противном случае тебя бы обвинили в замалчивании конфликтов на пару с СУ и последующим приклеиванием еще не приклеенных ярлыков
:wink:

На самом деле конфликт прост - ПОЛНАЯ компьютерная (а местами и общеобразовательная) безграмотность.
Народ ничего не хочет читать и думать самостоятельно... а вот опубликовать 10 постов с одним вопросом "Когда будет ГК?" - считает вполне нормальным. Типа мне по телеку сказали что в Конституции у меня есть такое право.
Существует ошибочное мнение(очень распространенное) что если Я пришел на форум, то быстренька облизывайте меня со всех сторон, ибо именно ради меня этот форум и был создан. Конструктив? Какой нафиг конструктив? Весь конструктив это ваши(обязательные) ответы на МОИ вопросы! Что? Вопрос не там задал? Да ты читал Конституцию?! У нас свобода слова! Кто мне может рот заткнуть?...
...ну и дальше по накатанной схеме.

А еще есть подозрение что это всё куплено. Да-да, Антанта со своими деньгами всё купила на корню. Да-да, за наши же деньги...
С чего решил? Читайте сами:
специализированный сайт http://www.krasnogorie.ru организованный именно СУ-155.
а на сайте https://www.krasnogorie.net/ написано
Ресурс открыт и поддерживается будущими жителями Красногорья и абсолютно независим от инвесторов, застройщиков, строителей, администрации территории где расположен микрорайон и других заинтересованных ли


Видите буквы совпадают? Однозначно Антанта прокололась!

PS: Замалчивая эти факты создается информационный слой который будет накапливать только негатив.
-А вы помните было письмо?
-Какой письмо?
-Там один НАСТОЯЩИЙ человек вывел всё шайку на чистую воду...
-Правда чтоль? И что? Где прочитать?
-А его везде забанили и удалили! Я сам письма не читал, но народ говорит что всё это одна шайка... ага!
Одним словом - АНТАНТА!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: О письмах и справедливости...

Чт апр 20, 2006 11:22 am

Ничего не поняла из вышесказанного, поэтому вопрос к умному человеку - а почему же, все-таки, письмо было переслано из
СУ? Вроде в своем письме они дали понять этой Наталье, что можно напрямую обращаться к ИГ. Мало л что им пишут. Да..., дела... Антанта-не Антанта, но белые уже взяли телеграф, почту и телефон. :)
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: О письмах и справедливости...

Чт апр 20, 2006 11:27 am

НВ писал(а):
а почему же, все-таки, письмо было переслано из
СУ?


Именно для публичности. Никому не выгодна конфрантация среди заинтересованных сторон. А самый просто способ не пораждать слухов(которые опасны в столь напряженной обстановки как сигарета на складе хлопка) - публичное освещение конфликтов.
 
Ольга_Ш
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Шахматка: М3, к 5

Чт апр 20, 2006 11:35 am

А как Вы думаете, зачем ИГ дала свои адреса во всеобщее обозрение? Для того, чтоб не было недопониманий. Кто может запретить этим пользоваться СУ? Мы же сами этого хотим. Ну не разобралась девушка, выступила излишне эмоционально и не по адресу. По- моему, нормально, что письмо переслали из СУ нам, а не просто послали куда подальше. По- человечески подошли, кто владеет этим вопросом, по их мнению, тем и перенаправили, а не просто отфутболили.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт апр 20, 2006 11:48 am

Ольга_Ш писал(а):
По- человечески подошли, кто владеет этим вопросом, по их мнению, тем и перенаправили, а не просто отфутболили.

Именно так. И следующий шаг - это публикация письма в разделе "Преписка ИГ с СУ". ИГ и публичность - неразделимы. В противном случае это не ИГ.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт апр 20, 2006 12:15 pm

То Romsan. Спасибо за оказанное доверие и оценку, но опубликование письма вызвало больше негатива, чем позитива. Очень многие обвиняли меня во многих грехах, в плоть до измены Родине. А я вообщем-то не изменял, а пытался осветить все, как это есть на самом деле, не прятаться за ширмой и не закрываться от пользователей, а получилась такая петрушка. :?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт апр 20, 2006 12:20 pm

КИО писал(а):
Очень многие обвиняли меня во многих грехах, в плоть до измены Родине.


Это национальная особенность на зеркало ругатся. :D

В описании ИГ есть строчка что она ПУБЛИЧНАЯ и ничего не прячет? Если нету - надо добавить. Более того Письмо СУ - можно считать официальным и значит его никак не получится спрятать...
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт апр 20, 2006 12:28 pm

Romsan писал(а):
Это национальная особенность на зеркало ругатся.

Ох. И правда, любят у нас некоторые пользователи не разобравшись обвинять модераторов. Регулярно получаю в личку разоблачительные письма от флудеров типа:
«Я Вас вычислил! Вы – глаза и ухи Большого брата. Так вот почему Вы удалили мое сообщение!».
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт апр 27, 2006 6:22 pm

КИО писал(а):
...опубликование письма вызвало больше негатива, чем позитива. Очень многие обвиняли меня во многих грехах, в плоть до измены Родине.


Проблема была не в опубликовании данного письма, а в опубликовании имени и корпуса его отправителя. Это вопрос этики. Вот и всё.
3 мкр., 3 корп.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ