Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В аптеке Сано-терра поступили в продажу Нормофлорины!

Пн мар 01, 2010 9:22 am

Нормофлорины L и B стоят 159,50 р а D 174,00 р
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Новая аптека в Павшино

Ср мар 03, 2010 11:14 pm

Vovanchik писал(а):
только что оттуда.
понравился ассортимент и персонал.
в ценах не ориентируюсь - сравнить не с чем.
Мне тоже персонал очень нравится =))) Девушку зовут Инна, по-моему... :Rose:
А по теме, аптека на сегодняшний день реально лучшая в Павшинской Пойме
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
tolok
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Вс мар 21, 2010 9:30 pm

Да, в Сано-Терре люди умеют работать. И очень много чего есть в наличии. Так держать, ребята.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пн мар 22, 2010 9:04 am

po4emu4ka писал(а):
А по теме, аптека на сегодняшний день реально лучшая в Павшинской Пойме
Я того же мнения. приятно удивлён. ассортимент и цены нормальные, сервис отличный, даже банковские карты принимают. чисто, рядом с домом. что ещё желать ? раньше ходил за лекарствами в Снежком в 36.6 - теперь только сюда хожу. реально, на сегодняшний день это лучшая в Павшинской Пойме аптека. будем надеяться, не испортится со временем.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт сен 16, 2011 1:47 pm

to snoterra, вчера покупала у Вас лекарство Ацикловир. Нужна была мазь, продали крем. Но в этом я сама виновата торопилась и не посмотрела, что мне в пакет положили.
Но я специально спросила, можно ли его наносить на слизистую полость рта. Ваша сотрудница открыла инструкцию прочитала и сказала, что можно. Придя домой и прочитав эту же инструкцию я выяснила, что "Ацикловир крем не применяется на слизистой оболочке рта, глаза или влагалища".

В связи с этим я бы рекомендовала Вам провести с Вашими сотрудниками инструктаж. Потому что, я была уже не раз свидетелем, как они рекомендовали покупателям лекарства на которые бывает очень сильная аллергия. Причем даже не информируя об этом покупателей.
Я понимаю, что надо делать план и т.д., но имейте совесть и не губите жителей Павшинская Пойма.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт сен 16, 2011 9:39 pm

А я вот тоже хотела бы узнать,теперь скидочные карты действуют не всегда? Вчера муж купил лекарство,скидки по карте не дали,сказали,что оно жизненно важное и скидки нет. :?
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Вт сен 27, 2011 3:33 pm

Уважаемая Iriska!
В сети аптек "Сано-Терра" с начала 2011 введён новый расчёт скидок.
Правительством РФ в целях государственного регулирования цен на ЖНВЛС были утверждены фиксированные наценки .
Цены на данные препараты предельно снижены,в связи с этим скидки на них не распространяются.
Со списком Вы можете ознакомиться на сайте росздравнадзора (www.roszdravnadzor.ru) или по требованию у наших специалистов.


Уважаемая Witch!
Нет строгой формулировки,что данная форма выпуска ацикловира противопоказана к применению
на слизистых оболочках.
В инструкции по применению указано, мазь НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ наносить на слизистые оболочки.
Это говорит о том, что данная форма МОЖЕТ использоваться на слизистых оболочках, ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.
Относительно аллергии.
Аллергическая реакция у каждого человека индивидуальна. И она может возникнуть при приёме любого,даже самого безобидного препарата.
ЭТО ВАША ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ, мы не несём за это ответственность.

Помните, что любая рекомендация фармацевта сугубо субъективна и мы не можем нести ответственность за результат лечения.
Мы гарантируем обеспечение населения лекарственными средствами надлежащего качества, а не прописываем лечение (для этого существуют врачи).
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Вт сен 27, 2011 4:03 pm

to snoterra,
читаем внимательно: http://medi.ru/doc/f7807.htm и не надо искажать мои слова. Ваш специалист должен был внимательно читать инструкцию. Инструкция была двухстраничная и Ваш "специалист" поленился ее всю прочитать, он даже не смотрел на обороте. Так что учите своих специалистов, а не оправдывайте их.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Вт сен 27, 2011 8:21 pm

Может оно и так,но в 2011 году мы уже покупали у вас это лекарство, и скидку по карте нам делали....При этом в других аптеках (на тушинской) оно порядком дешевле.Со скидкой своей Вы еще как то проходили,а теперь... Лекарство нужно регулярно и стоит оно не дешево, думаю вы потеряли клиента. :(
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Вт окт 04, 2011 5:57 pm

Утром заказала у них лекарство, которого нет в наличии и нужно заказывать со склада, днем отзвонились, сказали, когда забирать,сколько стоит и проч.
Оперативно, что важно , и вежливо, что приятно вдвойне!
не нужно скакать по Красногорску и Пойме в поисках и заказах нужного, спущусь завтра к ним и крррасота!
Визажист Татьяна Веденеева
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Чт фев 04, 2016 10:57 pm

Насколько мне известно, скидка не действует на жизненно необходимые лекарства, на все остальное действует . Список раньше висел у них в аптеке, да и в инете можно поискать.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Чт фев 04, 2016 11:19 pm

Я в Санотерру хожу крайне редко именно из-за этой, на мой взгляд циничной, градации. Ни в какой другой аптеке я не встречала такого, чтоб на жизненно необходимые лекарства не было скидки. Именно такой привязки к категории товара. Скидки по картам где-то есть, где-то нет. А тут прям получается типа "хочешь жить - плати". Неприятно.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Чт фев 04, 2016 11:26 pm

Скидок на препараты из списка ЖЛНВС нет почти во всех аптеках.
Вся суть списка в минимальной наценке, установленной государством.
http://www.rlsnet.ru/prmoni.htm
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт фев 05, 2016 10:27 am

Не могу сказать про весь список, но, например, на Вентолин в Санотерре скидки нет, а в аптеке на Подмосковном 2 (НЕ Санотерра) есть. А цены в Санотерре высокие. Опять таки, например, Флуимуцил для ингаляций с АБ - разница в цене больше 150 рублей. Это с одной коробочки!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт фев 05, 2016 2:54 pm

В нашей деревне полно аптек, чтобы не ходить в Сано-терру с её неадекватными ценами.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт фев 05, 2016 3:42 pm

из сано-терр самая лучшая по ассортименту на подмосковном 2(туда хожу когда в других аптеках массово чего-то нет), а цены действительно ощутимо дороже.

адекватный ценник из окрестных аптек замечен в "аптеке низких цен" в нашем доме (Павшинский 18).
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт фев 05, 2016 10:07 pm

Хорошая аптека напротив НС банка, цены адекватные и товарный запас внушительный. Аптека Санотерра практически перекупщик работающий на заказ или если чего то надо срочно перехватить можно купить. Ассортимент большой, но все по 1-2 упаковки. Если вам надо серьезно закупиться вы едете в Леруа, а если перехватить шурупчики то в павшинской пойме покупаете. Здесь все аналогично. если надо купить серьезные лекарства, то нужно обратится в "Самсонфарм", а если нафтизина перехватить, то милости просим в Санотерра. Самое главное, что в основном в аптеках работают в лучшем случае фармацевты со средним образованием, в худшем кто попало. Главная задача- товарооборот любой ценой, впарить все ненужное и побольше.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт фев 05, 2016 10:44 pm

Larisa5 писал(а):
а если перехватить шурупчики то в павшинской пойме покупаете
А Вы пробовали? Я пробовала и в итоге выходило что надо в Леруа обращаться, т.к. нет в нашей деревне магазинов с нормальным выбором шурупчиков, гаечек и т.д. Даже клей ПВА для дерева и тот не всегда бывает. :D
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Сб фев 06, 2016 9:41 am

Пробовала все покупать и не раз, т.к. ремонт делали примерно год. В парусе на павшинском есть магазин Строймаркет, там все дешевле чем в леруа, хороший хозяин Миша, не мелочный. Все кто делал ремонт там много покупали. Гайки для сан техники в 2 раза дещевле, чем на других рынках. Даже в его магазине в синдике цены дороже. При всей моей разборчивости и невозможности мне угодить, этот магазин я рекомендую. И никогда никаким рабочим не выпишут липовый чек! Атпеку Сано террра никому не рекомендую, только если купить там товар, которого нигде больше нет. Переплатите 50%.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ