Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новая аптека в Павшино

Пн ноя 16, 2009 10:25 am

Мне тоже понравилась аптека, нормального вида, адекватные цены.
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Новая аптека в Павшино

Пт ноя 27, 2009 8:20 pm

Подскажите, пожалуйста, время работы аптеки. спасибо
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Новая аптека в Павшино

Пт ноя 27, 2009 8:30 pm

Сходил.
Ничо так. чистенько аккуратненько.
Правда продавцы не полностью знают ассортимент и где что лежит.

По ценам.
Из того что бросилось в глаза.
финалгон что оклоло 180 р, ротив 230 в аптеке которая в ашане.
إن شاء الله‎
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая аптека в Павшино

Пн ноя 30, 2009 5:03 pm

Время работы с 9:00 до 21:00.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Новая аптека в Павшино

Пн ноя 30, 2009 6:37 pm

30 ноября, 13.10 - не работает....
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая аптека в Павшино

Чт дек 03, 2009 2:46 pm

ScorpiЙ® писал(а):
30 ноября, 13.10 - не работает....

Может вы в другую аптеку ходили в нашей как минимум фармацевт и заведующая были в это время на месте и поэтому аптека никак не могла быть закрыта.
 
Irina
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 26 дней
Шахматка: М1, к 13

Re: Новая аптека в Павшино

Пт дек 04, 2009 6:10 pm

Мне тоже аптека понравилась. Только вот дисконтную карточку не предлагали.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Новая аптека в Павшино

Пт дек 04, 2009 6:12 pm

только что оттуда.
понравился ассортимент и персонал.
в ценах не ориентируюсь - сравнить не с чем.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Новая аптека в Павшино

Пн дек 07, 2009 3:01 am

Все нравится - и цены и обслуживание - можно заказать лекарство - привезут на следующий день. НО!!! При входе в аптеку появились сомнительные личности, определяющие здоровье по "радужке глаза"..... Понятно, что действуют они с попустительства администрации аптеки... Не рискуйте авторитетом, гоните данных знахарей в шею! Живой пример! Мой муж покупал зовиракс для меня, а они начали его разводить на тему жутких болезней и в т.ч . герпеса ... смЯшно! :lol:
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Чт дек 24, 2009 9:58 pm

Соседи, хочу рассказать такую историю про эту аптеку.
Она мне нравится. Цены адекватные, ассортимент хороший, можно заказать редкое лекарство и привозят на следующий день и звонят сообщают о доставке. Я там уже много чего накупила на приличную сумму.
НО!!!!! Все знают что а нашем государстве есть БОЛЬШАЯ проблема с поддельными лекарствами. Так вот, мне требуется не очень популярное и серьезное лекарство, оно редко где есть в продаже (в Павшинской Пойме есть только в 36,6, а по москве тоже редко где). Лекартсво не очень дорогое, от давления. Для меня сейчас оно жизненно необходимо.
Так вот, я заказала в этой аптеке одну баночку, пропила почти всю банку за 2 недели (осталось 5 штук). Давление мое стало повышаться (таблетки не действовали). В это время пока решали что делать с курсом лечения, заказали в этой же аптеке еще 2 банки этого же лекарства (этого хватит до конца курса лечения). Через день меня кладут в больницу с проблемой по давлению, и я беру с собой новую баночку таблеток. За неделю меня привели в порядок, в больнице я пила именно эти таблетки.
После возвращения домой решила допить оставшиеся 5 таблеток из предыдущей банки, приняла одну штучку и заподозрила неладное - не те ощущуения от приема лекартсва. Стали сравнивать старую банку и ту, что я брала с собой в больницу. ОНИ немного разные. Почти пустая несколько отличается по еле различимым признакам - слнгка смазан оттиск производителя на донышке стеклянной банки, размер таблетки чуть меньше, менее блестящая таблетка. Признаки очень и очень не значительные.

ВЫВОД: мне продали первый раз подделку. И я 2 недели была без поддерживающей терапии, последствия были сложными, но мы выкарабкались. Повторю что эти таблетки сейчас для меня жизненно необходимы и заменить их нечем. Слава Богу, все решилось и у меня сейчас есть настоящее лекарство, которого хватит до конца курса.

Я не хочу очернять аптеку. Они и правда хорошо работают. Видимо их подвели поставщики. Но мне от этого не легче.

Что делать и где покупать настоящие лекарства - не понятно.
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт дек 25, 2009 9:40 am

Хотелось бы прокомментироать предидущий пост:

Все наши поставщики это абсолютно те же фирмы что поставляют 36,6 и другим крупным сетям ( Морон, Катрен, Профитмед и т.д.) мы готовы показать накладные на товар, поэтому не надо очернять нашу аптеку и говорить что мы торгуем фальсификатом. Если у вас есть такого рода подозрения я думаю что более целесообразно было бы прийти к нам или позвонить, чтобы мы разобрались в данной ситуации. (назовите препарат чтобы мы могли посмотреть кто был поставщиком) Хотя четно говоря мне не очень верится, что такое возможно. Мы не первый год в этом бизнесе и это первый случай такого плана. Вообщем хотелось бы разобраться, а не читать такого рода посты, мы готовы даже пойти на эксперимент и заказать ваше лекарство у разных поставщиков чтобы проверить указанную разницу в упаковках и таблетках, чтобы потом в случае отличий разбираться с поставщиком.

Надеюсь на ваше сотрудничество.
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт дек 25, 2009 10:02 am

Мне кажется, что поддельность лекарства должна определяться только в лаборатории. Может, Санотерре вместе со Снегом стоило бы провести такую экспертизу?
А аптека действительно хорошая. Даже по московским меркам. Жаль рецептурного только нет :)
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пт дек 25, 2009 10:18 am

Снег писал(а):
мне продали первый раз подделку. И я 2 недели была без поддерживающей терапии, последствия были сложными, но мы выкарабкались. Повторю что эти таблетки сейчас для меня жизненно необходимы и заменить их нечем.

получается, что
Снег писал(а):
Слава Богу, все решилось и у меня сейчас есть настоящее лекарство, которого хватит до конца курса.

а что с остальными будет, которые получили или получат эту "подделку" Вам безразлично?
Надо выяснить подделка ли это, и кто был поставщиком! и уберечь остальных от той участи из которой Вы- к счастью, выкарабкались!
и назовите, плз, название лекарства.
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Сб дек 26, 2009 7:52 am

Так, уважаемый Линг4, отвечать на нападки типа "почему вы не провели экспертизу или почему Вы не собираетесь беречь остальных" - не буду. Проводить экспертизу - уже нет материала. Выкинула как проказу.
При желании аптека может поднять свои записи, и посмотреть у кого они 2 раза заказывали это лекарство за последний месяц.
Это лекарство "Допегит" - его Вы вряд-ли пьете (основные его потребители - беременные дамы). Да это и не важно какое лекарство. Говорю же в одной и той же аптеке куплено одно поддельное, а одно настоящее (уже 4 дня после больницы его пью и все в норме). Т.е. завтра аналогичная ситуация может повторититься с другим лекарством и с другой аптекой. Проблема с подделками у нас в стране стоит очень остро, да и не у нас тоже - в Европе (уж куда более цивилизованное и стерильно-безопасное общество) сейчас разгорается жуткий скандал на тему подделок в интеренет-аптеках и в розничной торговле тоже.
Последний раз редактировалось Снег Сб дек 26, 2009 8:15 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Сб дек 26, 2009 8:01 am

snoterra писал(а):
Хотелось бы прокомментироать предидущий пост:

Все наши поставщики это абсолютно те же фирмы что поставляют 36,6 и другим крупным сетям ( Морон, Катрен, Профитмед и т.д.) мы готовы показать накладные на товар, поэтому не надо очернять нашу аптеку и говорить что мы торгуем фальсификатом. Если у вас есть такого рода подозрения я думаю что более целесообразно было бы прийти к нам или позвонить, чтобы мы разобрались в данной ситуации. (назовите препарат чтобы мы могли посмотреть кто был поставщиком) Хотя четно говоря мне не очень верится, что такое возможно. Мы не первый год в этом бизнесе и это первый случай такого плана. Вообщем хотелось бы разобраться, а не читать такого рода посты, мы готовы даже пойти на эксперимент и заказать ваше лекарство у разных поставщиков чтобы проверить указанную разницу в упаковках и таблетках, чтобы потом в случае отличий разбираться с поставщиком.

Надеюсь на ваше сотрудничество.

Уважаемая Аптека, не сразу заметила Ваш пост, посему сначала ответила форумчанину.
Вероятно следовало бы сохранить упаковку с остатками лекарства, но я его выкинула в тот же день (23 декабря).
Лекартсво "Допегит". То, что по моему мнению поддельное - заказывалось недели 3-4 назад - 1 баночка. То, что мне кажется хорошее - заказывалось 2 недели назад - 2 баночки.
Могу лишь написать отличия которые мы заметили:
1-я банка (назовоем так условно сомнительную) - оттиск логотипа производителя на дне не очень четкий по контуру и с пузырьками воздуха, 2-я банка (назовем так ту, что вне подозрений) - оттиск логотипа производителя на дне - ровный, четкий;
1-я банка таблетки больше матовые чем блестящие, 2-я банка таблетки более блестящие (условия хранения их дома одинаковые - гарантирую, дома за время госпитализации дома хранилась еще одна банка из 2-й партии, которая тоже была подвергнута домашней экспертизе)
1-я банка таблетки по размеру чуть меньше (!!!!! - это серьезный признак), 2-я банка - таблетки чуть больше. (проверяли точным измерительным инструментом и на глаз тоже видно, если присмотретья)
1-я банка оттиск названия на таблетках слегка не такой четкий и даже местами не такой ровный (слегка кривовато буквы поставлены), 2-я банка - все таблетки имеют четкий оттиск названия на таблетках.

Я Вашу аптеку не очерняю. Написала аж 2 раза и сейчас повторю, что Вы мне как потребителю нравитесь. И как Вы открылись ходила только к Вам и много чего накупила.
В отсутствие баночки для проверки, все может быть. И может быть причиной моего плохого состояния были не те самые злополучные таблетки, а "пятна на солнце", или сильная смена погоды. Но мои врачи не видят никаких причин для того чтоб после 4 месяцев приема лекарств пошло постепенное ухудшение, а потом снова с тем же лекарством и в тех же дозах (но после больницы) все опять в норме (мы сейчас хотим удержать ситуацию с тем же лекарством, без применения более сильных препаратов. Пока получается). Может и еще какие-то причины были - медицина со времен средневековья не сильно ушла вперед )))))))

Я очень рада, что Вы, уважаемая апетка, готовы разбираться в ситуации по-настоящему (дай Бог, это не только для форума). Но боюсь что, если Ваше самостоятельное расследование не даст каких-либо результатов в ту или другую сторону, и в отсутствие баночки для настоящей экспертизы ситуация так и останется ничьей. Ваше слово, против моего слова.
Даже если так все и останется, то знайте - я Вас не обвиняю, ни в чем. И если вдруг действительно (но даже без документально подтверждения) в моей ситуации имел место фаьсификат - то это точно не Ваша вина. И по всему видно, что если кто и был виноват, так это Ваши поставщики (которых в совю очередь таже могли обмануть их поставщики).....
Еще раз повторюсь - Вы хорошая аптека и заметно выигрываете на фоне остальных в Павшинской Пойме. К Вам притензий нет.
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Сб дек 26, 2009 2:28 pm

Снег,

Большое спасибо за ваш комментарий мы разбираемся в данной ситуации:
То лекарство что вы купили у нас в первый раз и те две баночки купленные во второй от разных поставщиков.
В понедельник мы свяжемся с поставщиком и запросим сертификат качества с серийным номером проданного вам препарата. Конечно же наличие упаковки и остатков препарата упрочило бы наши позиции. Естественно мы будем размещать заказы на Допегит у второго поставщика впредь. Хотя я не исключаю что дело не в поставщике а в стечение обстоятельств как вы и сами сказали: "В отсутствие баночки для проверки, все может быть. И может быть причиной моего плохого состояния были не те самые злополучные таблетки, а "пятна на солнце", или сильная смена погоды." Тем более что данный поставщик имеет самую строгую систему проверки подделок поскольку входит в иностранный холдинг. Но все равно мы попытаемся разобраться в ситуации.

С уважением,

Аптека Сано-Терра
 
greenhorn
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Сб дек 26, 2009 7:51 pm

snoterra писал(а):
В понедельник мы свяжемся с поставщиком и запросим сертификат качества с серийным номером проданного вам препарата.

То есть вы осуществляете приемку препаратов от поставщиков без сертификата качества с серийным номером партии? Это обычная для аптеки практика?
 
Снег
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Аптека Сано-Терра (Подмосковный бул., 11)

Пн дек 28, 2009 1:57 pm

snoterra писал(а):
Снег,
Большое спасибо за ваш комментарий мы разбираемся в данной ситуации:
Спасибо за активное участие в данной ситуации!
 
snoterra
Участник
TC
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

В аптеке Сано-терра поступили в продажу Нормофлорины!

Сб фев 27, 2010 1:52 pm

Уважаемые жители ПП!

В аптеке Сано-Терра поступили в продажу Нормофлорины! Живые бактерии для лечения дисбактериоза и других заболеваний.
Подробности вы можете узнать в нашей аптеке а также на сайте www.normoflorin.ru !

С уважением,

Администрация
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: В аптеке Сано-терра поступили в продажу Нормофлорины!

Сб фев 27, 2010 2:03 pm

А сколько они у вас стоят?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ