Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Otto Carius
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 26 дней

На платформе Павшино погиб молодой человек

Пт окт 02, 2009 1:27 pm

Здраствуйте жители Павшино. Огромная Просьба ко всем, кто был свидетелем гибели молодого человека (моего друга и товарища) от электропоезда 30 сентября 2009 года на ж/д путях платформы Павшино (примерно центр платформы) в районе 9-30-11 часов дня сообщить мне хотя бы какие-нибудь обстоятельства его гибели, может кто видел это или слышал от кого-то. Прошу информация направлять в личку. Всем заранее огромное спасибо хоть за какие-нибудь данные о нем. :cry:
 
Аватара пользователя
ment
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: На платформе Павшино погиб молодой человек

Пт окт 02, 2009 1:44 pm

а что по этому поводу говорят дознаватели ЛОВД М-Рига
 
Otto Carius
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 26 дней

Re: На платформе Павшино погиб молодой человек

Пт окт 02, 2009 8:40 pm

ment писал(а):
а что по этому поводу говорят дознаватели ЛОВД М-Рига
Я к сожалению с ними не общался, общались другие друзья, их версия суицид, но теми данными которыми мы обладаем, их версия что-то не подтверждается. Свидетелей как они говорят нет, но я понимаю, если бы это произошло глубокой ночью или рано с утра, а в это время в рабочий день, на станции довольно много народу, я сам сколько раз через нее проезжал, ну ведь кто-то мог что-то видеть или слухи ходят какие то.
 
Аватара пользователя
ment
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: На платформе Павшино погиб молодой человек

Пт окт 02, 2009 9:07 pm

сотрудники ЛОВД выезжавшие на место по любому каких-то свидетелей нашли! может просто не хотят афишировать всю ситуацию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ