Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Пт окт 02, 2009 11:08 pm

Alex писал(а):
ИМХО:В теме конкретный вопрос.Если нет конкретного ответа-проходите мимо.
Тут у самого автора темы понимания нет
ivanOFF писал(а):
Не хочет ли озаботиться данным вопросом и наш уважаемый Детинкин С.И... В идеале отловить и простерилизовать течных сук (2 шт, т.е. 6 тыс руб) на неделе (также нужна и помощь в отлове, собачки не самые ручные).
ivanOFF писал(а):
ну что Вы привязались к роли Детинкина?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
ladywine
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 5 дней

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Вс окт 04, 2009 2:01 pm

может за флуд банить по полной программе? :x
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Вс окт 04, 2009 2:45 pm

Всем привет!Не хочу вступать в споры:кто прав, кто-нет.Каждый делает,то что хочет,может и считает,что кроме него это никто делать не будет!Предпочитаю конкретные дела,помощь,советы и моральную поддержку.Так, как такие люди уже есть-с ними мы и общаемся.А то,что может сказать циничный человек и так всем давно известно.На это не хочется тратить время!!!!На счёт стерилизации узнаём всё точно-потом сообщим-что, когда,кого и нужны ли деньги.Машину мы нашли.СПАСИБО Александру!!!Вчера мы с Надеждой отвезли на пристройку 6 щенков.Осталось ещё 8.Надеемся на неделе отвезти.Потом их мамочек простерелизуем.Они живут постоянно на одном месте,при строителях.Пусть живут,никого чужого они уже не пустят,но и щениться 2раза в год не будут. :!: Что у нас за сайт-не могу поставить фотки!Правда, пристроить одного щенка стоит 600руб.Первый вопрос,который у всех возникает:что та женщина с ними делает?Деньги берёт,а щенков...Мы тоже переживали,но во-первых её порекомендовала хорошая знакомая,во-вторых при встрече впечатление осталось не плохое.И 600руб-это ещё немного-другие берут больше тысячи.Если щенок будет пристроен,то это честно заработанные деньги-его надо мыть,кормить,лечить,в конце концов убирать сколько за мелкими! :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Пн окт 05, 2009 9:59 am

Alex писал(а):
ИМХО:В теме конкретный вопрос.Если нет конкретного ответа-проходите мимо.
Конкретный ответ: готов выделить из семейного бюджета 1 000 рублей на бродячих собак. Только ведь, кому и как отдать? В Павшинская Пойма бываю с 8,40 до 8,50 утра, иногда в субботу. Напишите в личку.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Вт окт 13, 2009 10:24 am

Всем привет!Турист,вы бываете в Пойме 10минут?? :D Деньги собираю я .Мой телефон,кажется уже все наизусть знают-89032709878.В прошлую субботу отвезли ещё 6штук.Опять же огромное спасибо, Александру, за транспортные услуги!осталось ещё 2крупных-не смогли поймать. :o Мелких уже почти всех разобрали.Так,что у щенков хоть какой-то шанс на жизнь,у нас в Пойме меньше собак и совесть чиста,что мы хоть что-то пытаемся сделать!!Стерилизация немного затянулась из-за того,что клинике не дали гранд пока.То есть, стерилизуют, хоть и недорого,но за деньги.Поэтому,ещё ждём,когда будут бесплатные операции.У нас уже 2машины для отправки собак в клинику!Огромное спасибо! :Bravo:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: для небезразличных ЛЮДЕЙ

Вт окт 20, 2009 11:17 am

Всем привет!В субботу отвезли последних двух.Спасибо рабочим-помогли поймать.Всего отправили 16щенков и практически все уже пристроены!Нашли женщину-ветеринара,которая сама приезжает,стреляет снотворным,забирает собаку,делает операцию,передерживает.Сколько это стоит-не знаем.Но нам она нужна-есть суки очень дикие.Вроде, живут у рабочих,кормим их,а подходить никак не хотят.Поэтому сбор денег от Желающих не отменяется и не откладывается.Пока ждём бесплатной(или по Божеской цене)-простерилизуем хотя бы этих.Спасибо всем за помощь!Бог всё видит! :wink:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ