Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
fhufhbnf
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Вт дек 01, 2009 7:47 pm

мне не повезло. сегодня ответили расторгнем предварительный договор на следующих условиях: 6 месяцев время возврата денег и минус 10%. При этом документов не дают все решают в устной форме заявление писал 23 сентября ответ через месяц визы на заявление не ставят приходите-записывайтесь через месяц. Я отказался и завтра еду в милицию прокуратуру и т.д. в суд пойду когда обещали построить машино-место 2 квартал 2010
договор заключил 29.08.08
 
gav
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Ср июн 30, 2010 10:38 pm

сегодня истек срок векселя, может кто подскажет где образец заявления взять.......
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Чт июл 01, 2010 10:09 am

Позавчера,решил исполнить решение суда и сдать в КТ СУ вексель,договор купли продажи которого признан судом недействительным.Написал заявление в произвольной форме и попробовал зарегистрировать его,но девушка,занимающаяся регистрацией,отказалась регистрировать заявление,причем обьяснила это тем,что в случае регистрации им прийдется отвечать на это заявление.Сначала она бегала консультировалась,а потом вообще заявила,что у них совещание и заявления до окончания совещания они не принимают.Прождав около часа,я потерял терпение и взяв лист бумаги составил акт о том,что у меня отказываются принимать вексель.Когда я попросил сотрудников КТ СУ подписать этот акт,они отказались и я напротив их фамилии написал "От подписи отказалась".Поскольку в КТ было множество людей,недовольных СУ,я без проблем вписал в акт свидетеля и пошел в машину.Не успел я отьехать от КТ,как мне позвонили и приняли у меня вексель.Так что при сдаче векселя готовтесь отстаивать свои права.
 
gav
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Чт июл 01, 2010 10:27 pm

Съездил в офис КТ СУ, записали на прием к сотруднику по вопросам погашения векселя только на 9 .07.10 г.( видимо желаюших много....). Параллельно написал заявление в произвольной форме с требованием вернуть деньги по векселю, зарегистрировали, дали копию, будем смотреть что дальше.......
 
gav
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Пт июл 30, 2010 9:20 pm

деньги по векселю возвращены через 20 дней........
 
Леся
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Пт май 13, 2011 6:35 pm

Подскажите, плиз, кто-нибудь получил денбги за вексель мирным путем, без суда, в недалеком прошлом, в этом 2011 году. И как обстоит ситуация на сегодняшний день? Нас просто откровенно динамят уже больше месяца, ни ответа ни привета. Что посоветуете? В суд идти?
 
Guest
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Пт май 13, 2011 11:41 pm

Доброе всем время суток!

Помогите, пожалуйста, есть ли у кого скан акта приема-передачи векселя и заявления. У меня вексель МГСН, а они не хотят давать каких-либо гарантий по оплате :( Как я понял в СУ-шном акте фигурирует обязательство по оплате?
Заранее спасибо :)
 
Emelianovaov
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 лет 2 месяца 23 дня

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Пн янв 04, 2016 10:29 pm

Леся писал(а):
Подскажите, плиз, кто-нибудь получил денбги за вексель мирным путем, без суда, в недалеком прошлом, в этом 2011 году. И как обстоит ситуация на сегодняшний день? Нас просто откровенно динамят уже больше месяца, ни ответа ни привета. Что посоветуете? В суд идти?


Добрый день, как успехи с возвратом денег за недостроенный гараж?
 
Frenchman
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Возвращены деньги за вексель (гараж)

Вс янв 31, 2016 7:26 pm

Уже проще подождать, что достроят, чем возвращать эти (относительные) копейки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ