Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт дек 16, 2005 7:21 pm

По примеру соседей, решил открыть тему. Если другие открыли, а их в 1-ую очередь сдавать не будут, то и наш корпус может это сделать. Может найдется еще кто живой из нас. А потом и переедем всей темой в другую очередь. Прошу прощения у админов, если сделал что-то не так.
Всем удачи.
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Сб апр 08, 2006 7:21 pm

Привет будущему соседу!!!
Оно конечно, до ПервоОчередного состояния нам пока далеко, но домик строится быстро.
По состоянию на 08.04.06 завершен монтаж этажей, производится гидроизоляция кровли.
Правда пройти в дом оказалось не просто даже в резиновых сапогах, но оно понятно - весна, стройка, земляные работы.
Озадачила информация о строительстве здания перед домом, на старых планах его нет, а на новом уже поставлен огромный комплекс не понятного назначения.
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Вс апр 09, 2006 8:08 pm

у нашего дома есть собственный раздел на форуме https://www.krasnogorie.net/board/viewforum.php?f=45

А что за здание перед домом? сколько этажей? и вообще поподробнее можно?
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн апр 10, 2006 8:41 pm

Указанная Вами ссылка не работает, а указанный Вами раздел не встретился. Кроме того вступление в группу дома сильно зашифрованно - устроили блин тайное общество.

По моим данным, перед третьим корпусом будет построен какой-то гостинично-развлекательный комплекс из зданий до 30 этажей, но это мое предположение, достоверной информации о наначении комплекса у меня нет. Смотрите план застройки на сайте СУ-155.
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Вт апр 11, 2006 6:40 pm

2 D i m o Z:
Вы не сможете зайти раздел нашего дома пока не отметитесь в реестре квартир, после регистрации вашей квартиры в реестре вы сможете подписатся на участие в группе 3к3.
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Сб май 13, 2006 5:36 pm

Добавлено немного фоток 3-го мкр. в общий фотоальбом. Предлагаю с закрытой конференции перемещаться в данный раздел. Может это как-то увеличит активность форума по нашему корпусу. Дом наш уже построен - пора открыто вливаться в дружные ряды наших соседей по Павшинская Пойма.
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Сб май 13, 2006 5:39 pm

Был сегодня на стройке. Вокруг дома можно вполне нормально ходить - особенной грязи нет. Строительная техника отсутствует, стоят несколько вагончиков отделочников. Внешне - дом полностью готов, все наружние работы сделаны. Во внутрь попасть не удалось - охранники спали где-то внутри корпуса. Отчет о строительстве есть в другом форуме.
 
Tatka
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 15, 2006 2:36 pm

Мы тоже вчера посетили наш район :) Покатались на лифте и осмотрели жилище. Больше всего понравился вид из окон :i-m_so_happy:
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 15, 2006 2:49 pm

А куда вид из окон? Если во двор - то это временно. Вот у меня 17-ый этаж - надеюсь, что часть пейзажа сохранится.

А еще вопрос - есть инфо, что в доме есть частичная отделка: выключатели, радиаторы, раковины, ванная, плитка и т.п. Это правда?
 
Tatka
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 15, 2006 6:24 pm

Понятно, что временно , но все равно красиво :) А окна и туда и туда есть.
По поводу отделки: была замечена ванная, плитка на полу и на стенах в ванной, в туалете - на полу, двери; раковины и унитаза не было, розетки не приметили, звонок на двери пока не работает, балконная перегородка тоже пока на место не поставлена. По сравнению с копр 2б мкр 2б - у нас есть еще чего поделать, но не особо много. Ну а в принципе, выглядит все очень даже прилично :wink:
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 29, 2006 3:26 pm

Приветствую соседей!

В теме "Отчеты о визитах на стройку" (Вести с полей) я разместил отчет о посещении Павшинская Пойма 28.05.06 с фото и комментарием.
Хотя по Вашему дому все ясно. Первопроходец 3 мкр.
Только вчера на стройке обратил внимание в какую сторону смотрят подъезды (на плане в другую)!!! Для Вас это не сюрпризззз? :twisted:

Успехов!
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 29, 2006 4:20 pm

Homer писал(а):
Только вчера на стройке обратил внимание в какую сторону смотрят подъезды (на плане в другую)!!! Для Вас это не сюрпризззз? :twisted:

Успехов!


Нет, не сюрприз!

Вообще на наш дом есть 2 плана. Один у СУ (подъезды на Волоколамку), второй у ДСК (подъезды во двор). Правильный - конечно, у СУ, хотя дом строил ДСК. Я сам лично был, как и мои соседи - входя в подъезд Волоколамка остается за спиной. Из двора не подъезды. Этому вопросу уже достаточно время уделили, еще когда сваи забивали. Уже тогда было ясно - куда подъезды.

Вам тоже успехов!
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пн май 29, 2006 6:29 pm

Каюсь!
Вполне возможно, я принял за подъезды входы в нежелые первые этажи. Сори :mda:
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Чт июн 22, 2006 9:08 pm

Что-то ничего не слышно про наш домик :( , на СУшном сайте указано, что срок сдачи 4 квартал 2006 года, и это странно так как мне при покупке говорили что не раньше 2 квартала 2007 года. И почему нет в продаже квартир в нашем доме? В реестре зарегистрированно всего 12 человек это явно маловато, может быть с нашим домом какие-то проблемы?
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 10:33 am

Думаю, что всё просто.
В П-44Т малометражные квартиры. Они пользуются повышенным спросом у населения (более доступны) и идут на соц. программы. Скорее всего Ваш дом будут придерживать до последнего. "Молодую семью" и прочих очередников экономически не выгодно заселять ближе к реке :whistle:
ИМХО

Успехов!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Серый
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 лет 21 день

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 11:00 am

2 Эдуард
Какие проблемы??? С П-44Т, судя по картине в Павшинской Пойме, никаких проблем!!!
Все дома этой серии уже возведены и с опережением графиков!
Пускай усаживается (отстаивается) - красота!
А про сроки сдачи, так посмотрите на эти сроки у 6 корпуса, а ведь он построен намного позже!!!
Предположение Homer разделяю. Чем этот дом отличается от аналогичных в первом мкр. 2й очереди? :wink:
 
Маруся
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 2:33 pm

сейчас довольно много квартир из нашего дома появились в продаже на сайте "Из рук в руки", а остальные наверное ждут очередного повышения цен, ведь как только первопроходцам выдадут ключи, цены на всю Павшинская Пойма резко пойдут вверх. А домик наш стоит рядом со спортивным комплексом, там будет красота.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 3:24 pm

Маруся писал(а):
... А домик наш стоит рядом со спортивным комплексом, там будет красота.


... и напротив многоэтажного делового центра тоже :wink:

Успехов!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 8:02 pm

Homer писал(а):

... и напротив многоэтажного делового центра тоже :wink:

Успехов!


To Homer. Уважаемый - перестаньте обижать наш дом: то подъезды развернете на 180 градусов, то деловой центр не нравится... :)
 
Alexander

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т)

Пт июн 23, 2006 8:14 pm

Серый писал(а):
2 Эдуард
Какие проблемы??? С П-44Т, судя по картине в Павшинской Пойме, никаких проблем!!!
Все дома этой серии уже возведены и с опережением графиков!
:


Я видел в отчете информацию о встрече с СУ (за что отдельное спасибо ИГ), что для нашего мкр. №3, а также части 2-го и всеми любимого спуска будут строить отдельную котельную и электроподстанцию, где-то ближе к спуску. Предполагаемый срок окончания строительства котельной - окончание 2007, в сообщении СУ указано, что зиму 06-07 все эти дома проведут без отопления. Плохо, что ввод нашего дома будет зависеть от строительства новой котельной, особенно учитывая мучительное строительство первой. А также плохо, что он будет точно одну полную зиму стоять без тепла. Но я думаю, что если наша котельная будет работать и для ГС, а возможно и для делового центра, то сделана она будет на совесть, работать постоянно и хорошо, а главное ее ввод не будет очень долгим. Такой же оптимизм есть и по подстанции. Понятно, что инвесторы в ГС (в отличии от нас с вами) не покупали вексели у СУ, и будут требовать от СУ соблюдения сроков окончания ввода ГС и начала возврата инвестиций не с помощью созданной ИГ, а использовать другие рычаги воздействия. В связи с чем у меня есть определенная надежда. Я понимаю, что кому-то очень хочется получить ключи и начать ремонт, но вот меня это не беспокоит, т.к. денег на ремонт не накопил пока.

А что касается сроков строительства, то покупатели к.3 оказались людьми рассчетливыми (если расчет делался на сроки строительства). Посетив хоть раз стройку во 2-й половине 2005 года, и разобравшись какая из компаний какой дом строит, всем сразу было понятно, что если хотелось быстрее увидеть крышу своего будущего дома, то надо было брать квартиру в к.3 мкр.3, а не, например, в к. 3 мкр 1 (имевшего на тот момент такие же сроки окончания строительства) или любом доме мкр.3, кроме нашего.

Всем удачи и терпения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.165s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ