Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт июн 01, 2007 6:34 pm

rainbow_shadow писал(а):
зачем тогда писать домыслы и называть их фактами?
В линейных двушках линейных секций
нет капитальной стены между кухней и комнатой.


Факт = проем есть. И информация была про проём, а не про характеристики стен (в трёшке стена капитальная). :!:

Домыслы=капитальная стена в двушке. Но меня мало интересует двушка, и я не стал рассматривать на плане дома её стены 8) . Но проём в двушке на схеме обозначен :!:

P.S. Вчитывайтесь в информацию, а не придирайтесь к словам
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Пт июн 01, 2007 8:47 pm

ВЧИТЫВАЮСЬ В ИНФОРМАЦИЮ:

Dit писал(а):
В трёшках и двушках, начиная с 10-го этажа, появился дверной проём в капитальной стене между кухней и большой комнатой.


Лучше изначально правильно выражаться. А если уж вас поправили то не продолжать припираться до посинения. Если вам мало интересны какие-то квартиры этажи или стены то лучше промочать чем писать ерунду.
Может впредь ради разнообразия попытаться собрать побольше информации, а уж потом её распространять. Сперва у вас метраж квартиры на 8 квадратов увеличился, пришлось всем домом пересчитывать :) Теперь лишние капитальные стены в чужих квартирах появились :?
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Вс июн 03, 2007 7:14 pm



Вот интересная особенность одной из квартир четвертой секции мкр1корп22. :?
Кто-то из соседей наверно уже заказал перепланировку :P
 
Sergey2006
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Вс июн 03, 2007 8:19 pm

Действительно оригинально. Если это перепланировка то сколько же это стоило :shock: :shock:
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Пн июн 04, 2007 1:47 pm

Скорей всего "для своих". Человеку со стороны заказать такое ИМХО нереально.. Не удивлюсь если там окажется пятикомнатная хатка.
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
EliAsha
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца
Шахматка: М1, к 22

Ср июн 06, 2007 5:03 pm

Товарищи,
у кто-нибудь есть план квартир 22 корпуса после внесения изменений? Интересует, в частности, 1 секция, двушка.
 
sobros
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт сен 14, 2007 11:44 pm

У нас двушка в 4-й секции 22 корпуса. На самом деле - непонятно. У моей родственницы 3-комнатная квартира 72 кв м. При этом большой холл и 3 большие комнаты. Я вот думаю - как вроде бы из такой же общей площади можно сделать что-нибудь похожее на три комнаты. Пока ответа нет. Что-то они с планировкой намудрили. А за такие санузлы надо в суд подавать. Надо было не выжимать из квартиры эксклюзивность, аннонсируя 2 санузла, а сделать один побольше, а другой не делать вообще, заменив его гардеробной. А теперь у всех - лишняя морока.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ