Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 12:43 pm

NORMA писал(а):
"Т.е будете по-прежнему, ссылаясь на свои исключительные ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ставить машину на тротуар"
БУДУ.

Я не хожу по улицам с шилом или отверткой, с этой стороны можете быть спокойны.
Но с полным на то основанием считаю подобный подход к решению исключительно собственных проблем за счет всех окружающих быдлячеством. Ничего личного, извините...
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 12:49 pm

Новая смс-игра "не будь быдлом".
Чтобы принять участие - пошли смс с текстом "я не быдло" на номер 5555 (стоимость - $1.5 без НДС).
Чем больше пошлёшь смсок - тем больше ты не быдло.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 1:14 pm

NORMA писал(а):
Нельзя быть хорошим для всех. Всегда найдется тот, кто будет считать что "ты живешь не правильно", а так же будет считать своим долгом выпрыгивая из штанов показать тебе, что ты живешь не правильно. Правда методы подчас выбирают варварские. Ну и что мне прикажете делать?
Перестать прыгать из штанов.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 1:22 pm

Норма, чем больше Вас читаю, тем больше смеюсь. Мне кажется Вам льстит быть всегда "белой вороной". У вас смысл жизни - идти против толпы! Любые общепринятые нормы вам не НОРМА! ))))
Пишите еще!
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 2:21 pm

а как тогда объяснить припаркованные на газоне возле детского сада машины, при совершенно пустой рядом дороге? (гуляем утром- нет машин, а к 17 часам они уже припаркованные)
им тоже негде паркопаться?!!!!
всё никак не могу поймать этих уродов. посмотреть хотя бы КТО эти- "прекрасные люди"
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 2:25 pm

:evil: полностью согласна, тоже не могу понять этого свинства, по другому не могу назвать, заезжают на газон подминая при этом кусты!!!!! неужели ограждения нельзя поставить для вот таких вот уродов!!!! Лично я не осуждаю тех людей кто прокалывает колеса таким машинам :evil: , как говорится в лесу жить по волчьи выть....
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 2:31 pm

Tanucsha писал(а):
:evil: полностью согласна, тоже не могу понять этого свинства, по другому не могу назвать, заезжают на газон подминая при этом кусты!!!!! неужели ограждения нельзя поставить для вот таких вот уродов!!!! Лично я не осуждаю тех людей кто прокалывает колеса таким машинам :evil: , как говорится в лесу жить по волчьи выть....

Мозги им что ли огораживать? В одном месте огородишь, они другой газон найдут и разворотят... Скоты...
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 2:51 pm

Serg писал(а):
Норма, чем больше Вас читаю, тем больше смеюсь.
+1
Просто ржака! Такие жалкие потуги на суперинтеллект и оригинальность! :ROFL: :ROFL: Зато в цирк ходить не надо! Кто-то на ютубе сидит - я мне кажется наш сайт посмешнее будет! Все правильно, пилите, ой, пишите, Шура, пишите!

P.S. Знаю, что офф, но здесь все так пишут!
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 2:58 pm

Читал, читал так и не понял, о чем спор?

Мы свободные люди в отношении своих поступков.
Однако, это не значит, что за них не придется отвечать.

Хочешь ставить на газон и тротуар, да ставь, только будь готов к проколам и прочему.

Хочешь колоть шины - да пожалуйста, только будь готов, что возможно когда-нибудь тебе самому пробьют голову или проколят тушку.

Лично я считаю, что ПРАВЫ и те и те, так уж меня папа воспитал.
Каждый делает то, что считает нужным. Ну и расплачивается за содеянное.

Боишься - не делай, сделал - не бойся. И будь любезен ответить.
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 3:08 pm

koreiko писал(а):
Боишься - не делай, сделал - не бойся. И будь любезен ответить.

Браво, Александр Иваныч! :ok:
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 3:14 pm

koreiko писал(а):
Каждый делает то, что считает нужным. Ну и расплачивается за содеянное.

Боишься - не делай, сделал - не бойся. И будь любезен ответить.

Золотые слова! ПРисоединяюсь! Я вот, например, просто из трусости и лени не проколола колеса машине, которая так удачно припарковалась, что полностью перекрыла подъезд к пандусу, и я с коляской корячилась и материлась! Но вот не проколола ж! Боюсь сдачи получить!
Кстати, про "обстоятельства, и мне надо"
Мне тоже "надо" - потому как вытаскивая свое бренное, двух детей и еще мильон пакетов (тяжелых претяжелых), я должна, по вашей логике, прям около лифта парковаться!
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Ср сен 16, 2009 5:11 pm

bukapet писал(а):
Почему уверенн что колеса проколоты - потому что в начале весны сам так же оставил машину...
Странные выводы.
Может быть просто нипель выкрутили.
Чтож за народ?! Кто-то где-то что-то видел. А испражнений в остроумии на 3 страницы. :crazy:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 1:19 am

koreiko писал(а):
Лично я считаю, что ПРАВЫ и те и те, так уж меня папа воспитал.
А я считаю что не правы и те и те... так уж меня папа воспитал...
Нельзя жить по законам зоны... и шило в жопу втыкать каждому кто на данный момент делает что-то не так на твой взгляд.
Если каждый будет такой самосуд чинить... то полнейшая "махновщина" начнется.
Мне не нравится, что сосед музыку слушал... я выбил ему окно... Соседу не нравится, что у меня ребенок ночью кричал... он наложит кучу мне на половик...
Меня искренне удивляет, что кто-то считает это вполне нормальным...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 1:40 am

А по поводу защитников газонов:
Вспомнилась цитатка из "Саус парка"...
"Меня тошнит от вас, белых американцев. Уничтожаете еду топливо и все остальное потому, что вы богаты, а потом требуете от мира беречь тропические леса потому что вам цветочки нравятся!"

Это я к чему... это я к тому, что меня тоже особо не радует, когда посреди газона стоит чей-то джип... Но я считаю, что надо быть на всю бошку долбанутым, чтобы всерьез озаботится этой проблемой...
У вас под окнами труп находят завернутый в одеяло в мусорном контейнере... квартиру одну за другой выносят... ща как начнет темнеть рано - пойдут грабежи ночные как в прошлые годы... машины угоняют... Бухие гастеры под окнами песни орут... Бомжи по району ходят стайками... Но это не волнует вообще. Это вовсе не проблема. Проблема в том что с утра пришлось обойти машину которую какой-то особо одаренный поставил посреди дорожки... и вот за это человеку надо всерьез отомстить :lol: :lol: Пипец блин...
Священная война за кусок травки 2*10 метров за которой толком никто не следит... Если этого куска травки не станет - жизнь станет бессмысленной :cry: :cry: :cry: Как же жить без него... :cry: :cry: :cry:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 1:51 am

Без "травки" наверное и правда плохо будет. Зимой особенно. :D
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 1:55 am

Я просто блин не понимаю... Из за этого куска чахлой травы кому то кажется, что он живет в зеленом районе? :lol: А машина, которая на него запарковалась весь этот зеленый район портит? :lol: :lol:
Не.. ну я как бы не оправдываю парковку на газонах... абсолютно... и "хочу чтобы машину было видно из окна иначе ее сломают" тут абсолютно не аргумент, но проблема в целом мне кажется минимально значительной... чтобы вести дискуссии на эту тему годами.

Многоквартирная жилая застройка эконом класса... мне кажется в таком районе жизнь должна быть функциональной... с развитой удобной инфраструктурой... дорогами парковками и магазинами.
А чтобы был лес вокруг - надо домик за мкадом покупать а не квартиру в Павшинской Пойме. Совместить и то и то вряд ли удастся. Чудес не бывает... хотя конечно кто то реально думал, что эта плотная бюджетная застройка когда-то превратится в "город сад" с зоопарком :lol: :lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 10:50 am

На этой вот
Лохматый писал(а):
куска чахлой травы
наши дети ограют... там где огорожено, и, соответственно, не паркуются - растет клевер густым ковром! дети буквально валяются-кувыркаются! Чем плохо?
Вы конкретно можете повлиять на бухих гастеров? Я нет - да и форум они врядли читают! А на газоны паркуются жители!
P/S/ Паркуюсь без особого труда, когда ближе, когда дальше... не умерла еще!
 
Аватара пользователя
DEVIACIYA
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 20 дней

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 11:34 am

NORMA писал(а):
Я вроде неоднократно уже упоминала, о тех страшных людях, которые искренне верят, что у них есть чувство юмора.

Я готова поверить что, те кто считают свое дело правым, легко и непринужденно ежедневно летают на работу на крыльях любви, питаются нектаром и какают исключительно фиалками.
Это про меня! :yes:
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 11:46 am

Анжела писал(а):
Вы конкретно можете повлиять на бухих гастеров? Я нет
А на парковку вы уже повлияли? :lol: И как? Это вы колеса прокалываете? В чем ваше влияние заключается?
Анжела писал(а):
наши дети ограют... там где огорожено, и, соответственно, не паркуются - растет клевер густым ковром! дети буквально валяются-кувыркаются! Чем плохо?
Ничем не плохо....А вы хотите чтобы они вдоль дороги валялись и кувыркались, где не огорожено? Может на детской площадке за заборчиком оно лучше?
Может кстати детей в парк отвезти погулять например? Там травка... деревья... и другие радости жизни. Тем более у вас машина
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Сб сен 19, 2009 2:15 pm

Вот я примерно накидал план на 20-21 корпуса. Сильно не заморачивался, но думаю можно выжать еще больше. Особенно когда масштаб будет соблюден :-)


Я думаю Лохматый со мной согласится. В таком дворе есть место всем. И детям и машинам. И Камаз проехать сможет.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ