Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Вс сен 20, 2009 12:16 pm

Мне понравилось. Более того, за 20-м корпусом еще машин 25-30 без проблем встает
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Вс сен 20, 2009 12:46 pm

po4emu4ka писал(а):
Мне понравилось. Более того, за 20-м корпусом еще машин 25-30 без проблем встает

Значительно больше. Сейчас там прогулялся и если подрезать на метр-полтора газон, то штук 50-60 войдет легко.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 9:38 am

Межевание земли по 1 микрорайону закончиться к новому году. 8)
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 12:40 pm

КИО писал(а):
Межевание земли по 1 микрорайону закончиться к новому году. 8)

Вы хотите сказать, что в данный момент ТСЖ занимается оформлением земли в собственность?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 2:43 pm

Scandi писал(а):
Вы хотите сказать, что в данный момент ТСЖ занимается оформлением земли в собственность?
И да и нет. Сейчас ведутся работы по межеванию земли между всеми участниками инвестиционной деятельности, а после этого часть земли отойдет КРА, часть РФСК, а часть ТСЖ. Окончание процесса по 1 микрорайону 1 очереди - конец 2009 года.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 2:54 pm

КИО писал(а):
И да и нет. Сейчас ведутся работы по межеванию земли между всеми участниками инвестиционной деятельности, а после этого часть земли отойдет КРА, часть РФСК, а часть ТСЖ. Окончание процесса по 1 микрорайону 1 очереди - конец 2009 года.

Спасибо.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 4:51 pm

КИО писал(а):
И да и нет. Сейчас ведутся работы ...

Хм а разве земли под домами не принадлежат тем кто живет в этих домах?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 5:20 pm

ТСЖ вроде принадлежит какая-то небольшая часть придомовой территории... Целиком весь район конечно нет. Хотя я могу ошибаться.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн сен 21, 2009 5:32 pm

Земля в настоящее время принадлежит Региональной финансово-строительной компании на праве собственности.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Вт сен 22, 2009 3:21 pm

КИО писал(а):
Земля в настоящее время принадлежит Региональной финансово-строительной компании на праве собственности.
А зачем ей вообще земля и что будет с этой собственностью, когда все микрорайон построят?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Вт сен 22, 2009 3:44 pm

zxcasd6512 писал(а):
А зачем ей вообще земля и что будет с этой собственностью, когда все микрорайон построят?
Земля ей для осуществления инвестпроекта. Часть земли будет передана Красногорску по завершении строительства.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Bunny
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 6 дней

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт окт 23, 2009 9:16 am

Прокалывать колеса не дает никому право!!!!!!!!!!!!!!!! несмотря на то, что машина припаркована колесами на так называемом газоне..... Посудите сами с парковочными местами беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сзади домов ( в частности пашинский бульвар дом 1) тоже НЕТ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот из этого и вытекает, кто во что горазд так и паркуется, кто на газоне, кто на пешеходных дорожках, кто на грунте....МАШИН МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а припарковывать их куда-то надо!!!!!!!! :(
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт окт 23, 2009 11:47 am

Bunny, Вам колеса прокололи чтоли? Я тоже житель этого дома, но пока всегда нахожу нормальное место наасфальте, пусть и даже если пройтись придется минут 5. А еще часто наблюдаю жителей нашего дома, которые даже при наличии мест на асфальте не задумываясь ставят машины на остатки газонов и пешеходные дорожки...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт окт 23, 2009 11:51 am

Bunny писал(а):
а припарковывать их куда-то надо!
На парковку, на дорожку, на дублер, на волоколамку, к черту на рога, НО не на газон.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн окт 26, 2009 3:18 pm

maximus писал(а):
На парковку, на дорожку, на дублер, на волоколамку, к черту на рога, НО не на газон.

+1
Но прокалывание колес и царапание машин это черезчур. На мой взгляд достаточно было бы просто спустить колеса. Лишний геморой на 20 минут с утра таким "любителям" парковаться обеспечен.
Умей пошутить, умей и перестать
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пн окт 26, 2009 4:12 pm

Проколоть колеса, это нужно еще умудриться, иметь при себе инвентарь....и силу не дюжую.
Спустить куда проще.....а эффекта куда больше!!!!
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Чт окт 29, 2009 10:34 am

Ежели сильносообразительная автоисследовательница выпуклостей и впуклостей в салоне серой машинки с буквой "У" анфас и двумя семерками в номере,вдруг является посетительницей форума и пожелает извиниться за испачканную грязью верхнюю одежду пешехода в размере суммы чека химчистки,милости прошу в личку. :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
тимафей
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Чт ноя 12, 2009 9:58 pm

Я за проколы. :crazy: ведь "люди-водители" куда-то делись остались одни водилы. Одни пишут ставить не куда, а нам пешеходам как. Не пройти ни тем более проехать если так можно назвать. Авто на газоне хотя мы пешеходы там мало ходим а по тротуару намного чаще только там пройти негде везде эти как их там а машины а нам как? Я понимаю когда ставить не куда, а если есть то всё равно на него родного ведь ставить не куда или есть, а вот глупый вопрос Если ну просто так помечать все газоны заколочены наглухо тротуары подняты до небес что тогда а? Самое главное все это понимают и водилы и мы пешеходы, только одним по барабану, а другим некогда об этом думать надо штурмовать химчистки там тоже очереди и домой ведь тоже хочется. Нет наверное надо в магазин надо ОЗК прикупить а то ведь там(дома) машины кругом. Некоторые говорят надо по хорошему попросить и всё он понял извинился и вас пропустили вы прошли а он раз и на тротуар и про себя вот козлы ходят тут всякие :evil: Я всегда тут ставлю и срал я на вас ползающих я на колесах целый день и домой ехал не помню сколько и хочу чтоб кофе в постель и машину к подъезду. Так что Я ЗА ПРОКОЛЫ ЗА ЗАААААААААААААА потому что только это действенный способ. :P :ROFL: :Rose: Давай те жить дружно ведь нам здесь жить долго
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Чт ноя 12, 2009 11:44 pm

тимафей писал(а):
Я за проколы. :crazy: ведь "люди-водители" куда-то делись остались одни водилы. Одни пишут ставить не куда, а нам пешеходам как. Не пройти ни тем более проехать если так можно назвать. Авто на газоне хотя мы пешеходы там мало ходим а по тротуару намного чаще только там пройти негде везде эти как их там а машины а нам как? Я понимаю когда ставить не куда, а если есть то всё равно на него родного ведь ставить не куда или есть, а вот глупый вопрос Если ну просто так помечать все газоны заколочены наглухо тротуары подняты до небес что тогда а? Самое главное все это понимают и водилы и мы пешеходы, только одним по барабану, а другим некогда об этом думать надо штурмовать химчистки там тоже очереди и домой ведь тоже хочется. Нет наверное надо в магазин надо ОЗК прикупить а то ведь там(дома) машины кругом. Некоторые говорят надо по хорошему попросить и всё он понял извинился и вас пропустили вы прошли а он раз и на тротуар и про себя вот козлы ходят тут всякие :evil: Я всегда тут ставлю и срал я на вас ползающих я на колесах целый день и домой ехал не помню сколько и хочу чтоб кофе в постель и машину к подъезду. Так что Я ЗА ПРОКОЛЫ ЗА ЗАААААААААААААА потому что только это действенный способ. :P :ROFL: :Rose: Давай те жить дружно ведь нам здесь жить долго
:? поток...
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Чт ноя 12, 2009 11:56 pm

тимафей писал(а):
Я за проколы. :crazy:

А я буду поливать кипятков всех кто проходит под моими окнами! :o Хрен ли они тут ходят?! :P
Давайти жить дружно и не ходить под моими окнами! :oops:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ