Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт ноя 13, 2009 3:34 am

Scandi писал(а):
А я буду поливать кипятков всех кто проходит под моими окнами! Хрен ли они тут ходят?!
Давайти жить дружно и не ходить под моими окнами!

Пятерка!!! :lol: :lol: :lol:
 
тимафей
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт ноя 13, 2009 9:52 pm

можно и полить вот только иду я этот так домой после пятницы 13 а товарищ которого я просил машинку вчера подвинуть так сегодня этот который ходит под окнами поставил так что по тротуару вообще не пройти отомстил так сказать и что ещё раз поговорить или колёса проколоть я думаю проколоть но не буду козёл водила а не машина ведь её куда поставят там и стоит =@ и вообще булыжник орудие пролетариата.Просто у всех нас завелся вирус "Синдром Помойки"стою где хочу хожу как хочу ворую когда хочу и т.д.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт ноя 13, 2009 10:03 pm

Ставьте запятые ПОЖАЛУЙСТА! Нихера не понятно! :oops:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Сиплый
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт ноя 13, 2009 10:12 pm

Я тут на ночь решил купеческого чайку попить, сунулся а там заварки на байкал толком то нет. Пойду думаю лабаз поищу прогуляюсь заодно по тихому. Когда на улице народу нет (Слыхал участковый тут местный бесприделит кстати). Иду к машине своей подхожу. Вижу там человек за машиной скачет. Ну я то к людям как бы от все души! Подойду думаю узнаю че да как. С пассажиром с района познакомлюсь за одно. Подхожу - вижу неладное. Шкерится пацанчик. И на вид ну фраерок совсем если хуже не сказать. Ближе подхожу - сквозануть решил. Я даже значения не придал. Ну срыгнул он и ладно. А сейчас прочитал - врубился. Вот оно дело то в чем.
Смотреть в оба надо. А то быстро уши подрежут. Не все тут на районе спокойно как кажется.
Шоколад ни в чем не виноват, пацаны, в натуре! Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло.
 
тимафей
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 5 раз

Re: ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕСА

Пт ноя 13, 2009 11:21 pm

Запятые забыл где ставить и на мультик не надо грешить, а на счёт чайку сам люблю другим советаю,да и по ночам сплю рано вставать и за три года ни одну машину не попортил хотя руки чешутся. Самое интересное все предираются к словам или сочетаниям слов. Школу закончил давно даже забыл как она выглядит хоть и хожу мимо неё. Но я всё равно за проколы хотя если мы будем уважать друг друга помогу сам найти нехороших человеков(редисок)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ