Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
TC
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн фев 08, 2010 12:18 pm

Neyran писал(а):
ТОварищи соседи МКР3, крп 4!!!!!!!!!!
Про сгоревшие насосы и прочую хренЬ!
Не верте газете и УК, воду и тепло в 2 секции погасили с 19 декабря, частично, 20-21 полностью!!!!!!!!!!
Насосы сгорели позже, НО ПОДЪЕЗД (левая сторона, не говоря о холодном коридоре) Уже БЫЛ ЗАМОРОЖЕН ДО 9 ЭТАЖА!!!!!!!!!!!!!

И все-таки в новогодние каникулы у нас в квартире отопление еще было. Несколько раз оно ломалось, мы звонили в УК и они чинили, и 3 января точно было (нам строители звонили). А вот потом опять вырубилось уже насовсем, в январе это было, а вот какого точно числа - не записали
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
TC
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн фев 08, 2010 12:26 pm

Колясег писал(а):
Друзья! Особенно соседи по 4му подъезду, складывается впечатление, что, особо это никого не волнует, ни ответственных за этот безобразие ( их, вообще, как бы нет), ни самих жильцов- все по своим норкам (по теплым). :o

Мы лично делаем ремонт несмотря ни на что. А по поводу того, что никого не волнует, несколько страниц назад я предпринимала попытки повлиять на ситуацию с лифтами (когда они еще не работали), но никто не поддержал, более того, мне еще и ответили, что сделать ничего нельзя и нехрен писать тут одно и то же. И действительно, подумала я, оно мне надо? Кстати, лифты все-таки пошли.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн фев 08, 2010 1:15 pm

Piggy писал(а):
... несколько страниц назад я предпринимала попытки повлиять на ситуацию с лифтами (когда они еще не работали), но никто не поддержал...
Вот именно поэтому, в том числе, нужно общаться в отдельной ветке корпуса, где можно создавать различные темы, а не постить все в черную дыру - одну общую тему!!!

ИМХО это должно быть очевидно
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Колясег
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн фев 08, 2010 8:56 pm

в 4м подъезде реально отключили тепло и воду 19 декабря!!!!!!!! а сегодня обнаружилось, что в туалете еще и говно из трубы течет от рабочих сверху. подали заявку, прождали 2 часа. пришли подавать новую, на что сами рабочие через связь сказали: "мы там были, там все в порядке"!!! на вторую заявку реакции тоже не было! И по поводу перерасчета... вычитаться из квартплаты будет лишь день, когда подавалась заявка! так нам сказали.
WRT
 
Аватара пользователя
Колясег
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн фев 08, 2010 10:38 pm

WRT
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пт мар 12, 2010 7:06 pm

Уважаемые соседи!

Завтра в 13,30-14.00 ждем всех возле нашего дома! Приедет съемочная бригада из ТВЦ для репортажа о наших проблемах!

Если у кого то есть контактные детали соседей просьба проинформировать!



До завтра!
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн мар 15, 2010 9:16 am

Всем Добрый день!

В Субботу были съемки для программы "Линия защиты" (канал ТВ Центр) - выход в эфир в Субботу 20.03.2010 в 12.55.

Снимали визит в отдел маркетинга и общения с населением УК, общение с жителями нашего дома, состояние нашего и несколько квартир в 3-м подъезде.

Так что смотрим что получилось в Субботу!

Если у кого то есть возможность включить телевизор на этот канал и в это время дома у Путина, Медведева или Громова мы были бы очень признательны. :)
 
Аватара пользователя
Marishon
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Шахматка: М2, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Вт май 25, 2010 11:04 pm

Опытная бригада строителей, состоящая из 2-х человек (русских!!!) и сделавшая ни один и не два ремонта в Павшинской Пойме, в середине июня заканчивает у нас ремонт (соседи из м2, к3).
Делают ВСЁ! начиная с электрики и заканчивая обоями. Уровневые потолки любой сложности и конфигурации, выравнивание стен, укладка плитки, установка сантехники. Всегда помогут с выбором материалов и посоветуют в дизайне. Послеремонтное обслуживание (их всегда можно найти по телефонам и в Павшинской Пойме). Звоните и приходите - все увидите своими глазами.
Телефон 8-916-912-9165 (Александр).
 
Аватара пользователя
pinkpanter
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Вт авг 17, 2010 4:39 pm

Соседи! Кто уже получил ПС, заключали ли договор с УК ПАВШИНО?
Кто уже живет в доме, сколько по Вашим подсчетам (примерно) нас уже может набраться человек для смены УК по нашему дому?
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Чт авг 19, 2010 10:39 pm

В третьем подъезде, насколько смог видеть по количеству квартир получающих платежки от УК и расписывающихся за них, порядка 20 квартир уже получили ключи. По словам консьержки квартиры 3-4 уже живут. Остальные как и собственно я видимо завершают ремонт. Я получал ПС по суду, в декабре прошлого года. Но судя по всему нашему дому еще долго до собрания собственников.
 
Аватара пользователя
pinkpanter
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Чт авг 19, 2010 11:20 pm

А Вы с УПК заключали договор? Если да, то по схеме, выложенной здесь (т.е. с протоколом разногласий)?
И отдельный договор по электричеству с нашими домом уже заключают?
Извините, что так сразу вопросов много :)

Просто не знаю даже как в квартиру входить, идти в УПК за ключами, или сразу дверь вскрывать...
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Вс авг 22, 2010 4:19 pm

с УК договор заключал без протоколов разногласий т.к. хотел побыстрее приступить к ремонту, а через две недели наш дом заморозили.

Договор на электроснабжение по нашему дому заключают, но я не тороплюсь т.к. договор этот проходит через УК - сотрудница МЭС там сидит. Названиваю в МЭС по поводу прямого договора, но те пока говорят наш дом не принят на баланс.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
TC
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 13, 2010 5:29 pm

Сегодня получили право собственности, от СУ :beer:
 
Rimoza
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 20 дней
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 13, 2010 5:44 pm

Поздравляю, мы тоже получили в августе.
 
КапстройТелеком
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Пн окт 25, 2010 3:38 pm

Уважаемые жильцы дома №4 по Ильинскому бульвару!
С 22 октября 2010 года оператором кабельного телевидения в Вашем корпусе является «Капстрой Телеком».
Теперь Вам доступны 42 телевизионных канала, включая популярный пакет из 5 каналов производства «1 КАНАЛА»: Теленяня, Дом Кино, Музыка 1, Телекафе, Время далекое и близкое.
При этом сохраняется возможность подключения и приема цифрового телевидения «АКАДО».
Стоимость подключения – 500 рублей
Абонентская плата – 100 рублей в месяц.
Ознакомиться с условиями подключения, действующими акциями и тарифами на услуги телевидения, телефонии и интернет, а так же заключить договор Вы можете в офисе «Капстрой Телеком» по адресу Павшинский бульвар д.5., по многоканальному телефону 8 (498) 754-01-75 и на сайте http://www.kapstroytelecom.ru
Хотим заметить, что переключение жителей, уже имеющих услугу "Телевидение" от ПроектСвязьТелекома, будет БЕСПЛАТНЫМ на основании представленного оригинала договора и подтверждения факта оплаты услуг. Просьба обращаться для решения переноса денежных средств на другие услуги либо их возмещения в офисы ПроектСвязьТелеком.
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 10 дней
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Вт окт 26, 2010 3:35 pm

По информации полученной сегодня «Капстрой Телеком» наш дом временно не обслуживает, говорят с информацией поспешили. ПроектСвязьТелеком впрочем тоже ничего ответить не может. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Между двумя этими компаниями идут разборки по нашему дому, в результате чего заплатив деньги за подключение ТВ Проекту я подключение не получил, говорят ждите, технические проблемы.
 
КапстройТелеком
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 27, 2010 1:12 pm

"Капстрой Телеком" официально подтверждает, что Ваш дом передан на наше обслуживание. Заключен договор между УК Павшино и нами, подтверждающий это право. Возможно, Вас ввели в заблуждение, т.к. с 22 октября осуществляется подключение абонентов по Вашему адресу.
Наша фирма располагает высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт в обслуживании сетей кабельного телевидения, базой современной измерительной техники. Капстрой Телеком обслуживает более 20 домов в микрорайоне Павшинская Пойма, а также объекты города Москва.
Хотим заметить, что на следующей неделе будет проведена проверка по подключениям к услуге Телевидение по Вашему корпусу. Жители, не оформившие договорные обязательства с Капстрой Телекомом, будут отключены как НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ.
С уважением, Капстрой Телеком.
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 10 дней
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 27, 2010 6:30 pm

Что значит НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ? То что подключает Проект они санкционированные или нет? Если нет то вы боритесь за один провод ? Раньше я жил в Москве и там у меня было 5 провайдеров и никто никому не мешал, была здоровая конкуренция, а здесь два провайдера стоящие с ножницами для отрезания конкурента? Или я чего непонимаю? Что за организация Проект? Поймите правильно, мне по____ кто будет у вас главный, Проект утверждает кстати что он,нр если мне отключат ОПЛАЧЕННЫЙ канал ТВ, я ПОДАМ В СУД на
 
WFHM
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 10 дней
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 27, 2010 6:38 pm

Интернет от Проекта к стати работает пока хорошо (даже слишком, извиняюсь за глюк) или его тоже могут отключить ?
 
КапстройТелеком
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 4 (ИП-46С)

Ср окт 27, 2010 10:21 pm

WFHM писал(а):
Что значит НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ? То что подключает Проект они санкционированные или нет? Если нет то вы боритесь за один провод ? Раньше я жил в Москве и там у меня было 5 провайдеров и никто никому не мешал, была здоровая конкуренция, а здесь два провайдера стоящие с ножницами для отрезания конкурента? Или я чего непонимаю? Что за организация Проект? Поймите правильно, мне по____ кто будет у вас главный, Проект утверждает кстати что он,но если мне отключат ОПЛАЧЕННЫЙ канал ТВ, я ПОДАМ В СУД на ОБЕ ваши компании. Объясните народу к кому подключаться.
Уважаемый/ая WFHM!
По Вашему адресу договор на обслуживание телевизионных сетей заключен между ЗАО "Капстрой Телеком" и УК Павшино. Мы не боремся за 1 провод, мы предлагаем жителям оказание качественных ТВ услуг. В каждом корпусе имеется домовая распределительная сеть, вот именно ее обслуживание и передано ЗАО "Капстрой Телеком". В одном доме невозможно сосуществование 2х агентов по предоставлению телевидения. Что касается услуги "Интернет", Ваше право решать, у какого провайдера Вы будете подключены. Здесь нет "ГЛАВНЫХ".
Хотим заметить, что Вы оплатили ТВ канал ПроектСвязьТелекому. Мы Вам предлагаем посетить наш офис для перезаключения договора. На основании предоставленных Вами документов о договоре и оплате услуг ПроектСвязьТелекому, Ваше переключение будет бесплатным. Вы получите на 8 каналов больше. В противном случае Вы лишитесь услуги ТВ, и Вам все равно придется посетить наш офис по адресу: Красногорск, Павшинский бульвар, дом 5 с 9 утра до 9 часов вечера без выходных.
С уважением, Капстрой Телеком.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.148s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ