Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Nafanya
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня

Пьянство консъержки

Вс сен 06, 2009 10:47 pm

Возмутительно. Вечно пьяные консьержки. У нас по крайней мере в 1 подъезде у дверей постоянно пьяная тусня, не стесняются никого, пьют всем кому не лень.Сходка очень частая. А мы платим не за тем чтобы консъержки пили, все время. Просто неприятно смотреть. :evil:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Пьянство консъержки

Вс сен 06, 2009 10:50 pm

Жалуйтесь. Телефоны помоему в подъездах висят, куда на них жаловаться. Их меняют по жалобам жителей довольно легко. Дифицита в них нет... Вопрос в том что может быть "шило на мыло".
У нас сейчас очень приличная. А вот позапрошлая тоже всегда синяя была.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Пьянство консъержки

Пн сен 07, 2009 12:28 pm

Это в каком доме?
 
Sveety
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пьянство консъержки

Пн сен 07, 2009 12:43 pm

Nafanya, я вчера вечером наблюдала у вашего подъезда пьяную тусовку...да уж :? =@ :evil: ...надо жаловаться однозначно, и чем скорей, тем лучше. (Проверьте личную почту)))
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Пьянство консъержки

Пн сен 07, 2009 1:43 pm

Nafanya писал(а):
Возмутительно. Вечно пьяные консьержки. У нас по крайней мере в 1 подъезде у дверей постоянно пьяная тусня, не стесняются никого, пьют всем кому не лень.Сходка очень частая. А мы платим не за тем чтобы консъержки пили, все время. Просто неприятно смотреть. :evil:

Не стесняйтесь пожаловаться, у консьержей есть старшая я например так и сделала, когда у нас новая появилась, не прошло и дня как она вдугу пьяная, я попыталась у нее получить квитанцию на оплату, получилось, но пока сама в руки стопку не взяла и не нашла, а еще как назло нам мебель привозили новую, хорошо второй этаж, а лифт грузовой не работает так муж ее полчаса будил чтобы вызвать лифтеров, хотя это ее работа, так в тот же день я связалась со старшей, на следующей ее уже небыло и сейчас у нас замечательная женшина, надеюсь останется с нами подольше.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Пьянство консъержки

Пн сен 07, 2009 4:28 pm

Уважаемые жалобщики, было бы замечательно если Вы хотя бы регистрировались в шахматке, либо писали где именно происходят безобразия, описанные выше.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Пряник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Пьянство консъержки

Ср сен 09, 2009 3:27 pm

А вот у нас в доме №7 по Павшинскому бульвару консьержка просто замечательная! И за детьми присмотрит, и поможет с сумками, цветочки в подъезде, чистота. В воскресенье 06.09.09 организовала жильцов на посадку цветов во дворе, было замечательно, вот только мужчины плохо откликнулись на эту инициативу, зато детки от1,5 до 9 лет с удовольствием участвовали. За что мамочки организовали им молочные коктели. Было очень душевно, жаль что Вас мы там не видели.
А моё мнение о Вашем послании у Вас в личке.
 
Nafanya
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня

Пьянство консъержки

Вс сен 13, 2009 10:01 pm

Работнику оплачивают не потому что у него есть нужды, а за работу и способность справляться со своими обязанностями. Консьерж не садовод, а есть инструкция ее обязанности- быть на месте, в трезвом состоянии.Дверь открыта и никого нет. Я не говорю о личности, а о выполнении прямой обязанности, то, за что мы платим как жильцы. Павшинский бульв. д 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ