Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Ср сен 02, 2009 3:38 pm

Открываю новую закупку по обалденным шапочкам и шарфам из вязанного меха Кролика, Норки, Песца, Лисы, и если память не изменяет, есть Енот, на фото смотрится обалденно! В живую - еще лучше!!!!!!
Прайсы тут: На рамблере в почтовый ящик забиваете belkaelka83 пароль 112233.
Цена в прайсе окончательная!!, ничего прибавлять не надо.
Рядов нет!!!
Заказ пишем так: Детская коллекция, Шапка-ушанка (кролик), шарф "Бьюти" (кролик), цвет по прайсу, количество.
Собираем минималку - и на выкуп!
Модели можно посмотреть тут http://www.**vmeh.**ru/ звездочки убираем. Шапки размеров не имеют, т.к. сделаны на основе эластичной трикотажной сетки, по типу трикотажных. Детские модели на возраст, начиная с 1,5-2-х лет (WS-05, "Тигруля"), ушанки - на 3-5 лет, и т.д. до 10-12 лет ("Зайчик", берет "Лилия", колпак) но это усредненно, головки у детишек разные.
Закупочку не светим!
Условия:После подтверждения заказа 100% предоплата. в течении 2-х дней!!!!!!!!! строго!!!!!!!!! на карту сбера, реквизиты всем вышлю в личку.
-Заказы пишем в теме, все вопросы так же в теме.
-В личку отправляем: ник, номер телефона, ближайшее метро.
-Иногородним отправляю ЕМС.
Встречи:
О встречах будет указано в первом посте.
Выходной утро, будни вечер, если набирется человек 10. Есть курьер, расценки общеизвестные.
Заказы уже можно писать!
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Ср сен 09, 2009 1:59 pm

До выкупа осталась совсем немного, присоединяйтесь!
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Пт сен 11, 2009 2:55 pm

19 сентября - Стоп.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Пт сен 11, 2009 4:00 pm

А V-BA**BY будете собирать?
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Вт сен 22, 2009 10:33 pm

Следующий выкуп через 3 недели, фото новых моделей вывешу в течении недели.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Ср сен 23, 2009 2:56 pm

Всё, не могу молчать. Долго терпела, но не выдержала. Итак, уважаемая Logo давайте вспомним правила совместной покупки (ОРГАНИЗАТОРСКИЕ НЕ БОЛЕЕ 15% ОТ ПРАЙСА ПОСТАВЩИКА). Имейте совесть!!!!!!!!!!!! Девочки, данный организатор на обычные вещи накручивает 15-20%, а вот на распродажные от 50-65%.
Чтобы не быть голословной, приведу пример:
У Поставщика Любимая коллекция Распродажа Повязка оливка -300 руб.
У Организатора Logo тоже самое за 500 руб.
А теперь ВНИМАНИЕ вопрос для интеллектуалов: "Сколько % накрутка?" :wink:
Logo если уж Вы решили заняться продажей данного товара, то либо играйте по правилам СП, либо вообще не упоминайте об этом.

Девочки, после того как начали на нашем форуме появляться сообщения подобного плана, я решила проанализировать полученную информацию. И благодаря этому вышла на другой форум, где всё это уже есть. И что касается вязаного меха, то дешевле, чем предлагает нам Logo http://www.sptovarov.ru/Zimnyaya-krasot ... -t510.html

Каждый принимает решение для себя сам :wink: Девчонки, я просто дала Вам информацию к размышлению. Удачи
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Ср сен 23, 2009 11:28 pm

Светлана, я честно играю, как Вы выразились, на сайте, котором вы указываете данную продукцию выкупают давно, условия у них как у постоянных и давних клиентов особые.
Я выкупала первый раз, прайс выдали тот, который висел в ящике. Вчера после окончательного разбора, вывесила новый прайс, к нему все желающие сами будут прибавлять 15%. В нем коэф.цены меньше. Как только Мое СП наберет сумму Х, этот коэф.еще уменьшиться.
кстати, если полазить поактивнее по сайтам, то орг сбор может составлять 10-20%, если орг выкупает на СВОИ! - это для инфы.
Выкуп через 3 недели.
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Чт сен 24, 2009 12:02 am

logo писал(а):
Светлана, я честно играю, как Вы выразились, на сайте, котором вы указываете данную продукцию выкупают давно, условия у них как у постоянных и давних клиентов особые.
Я выкупала первый раз, прайс выдали тот, который висел в ящике.

Елена, я Вас умоляю, вот не надо говорить что у них другие условия. Вы меня плохо знаете, я никогда не вывешиваю информацию не проверив её. Я специально позвонила на фирму и мне прислали прайс. И если к нему прибавим 15%, то будет намного меньше чем у Вас. Цены я уже указала в посте выше. Если хотите могу и Вам скинуть прайс от поставщика. Минималка у них 10 000,00 руб. Её собрать совсем не трудно))) Я всего лишь вывесила информацию, которой владею. Я очень многих знаю на этом форуме. И не смогла пройти мимо :twisted:
Если Вы изменили прайс, то я рада.
Всё, не вижу смысла продолжать беседу.

Удачи всем
 
logo
Участник
TC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 4 дня

Re: СП Вязаный мех! Красота для МАМ и маленьких модниц.

Чт сен 24, 2009 1:54 pm

И я рада, что новый прайс дешевле предыдущего, будем выкупать гораздо быстрее и больше.
Вот такая красота есть в новинках цвета есть разные,
косынак
зайчик
капор песец белый
детская бузрукавка чернобурка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ