Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Получение Прав Сообственности

Ср сен 02, 2009 11:32 am

Vick писал(а):
Стоимость услуг не повышалась никогда за все время нашей деятельности и по сей день составляет:
- 30 тыс.руб., если договор инвестиционный
- 45 тыс.руб., если договор предварительный и/или вексель
- 35 тыс.руб., если договор - инвестиционный с элементами предварительного (бывает такая редкая штука)
В стоимость не включены пошлины, они считаются от цены Вашего договора.
Коллективные скидки у нас представлены в виде рекламных акций, при этом бОльшая скидка считается организатору группы - 5 тыс.руб. за каждого участника группы, участнику при этом - дополнительно 5%. Были случаи, когда организаторы "делились" скидкой с участниками группы, т.е. стоимость получалась пропорционально меньше каждому из участников - мы не против : )) Были случаи, когда наоборот - организатору оформляли квартиру бесплатно.
В договоре с нами прописаны четкие сроки оформления и возврат нами 50%-ой предоплаты в случае, если мы успеха не добились. Но такого не было еще ни разу за все время нашей работы и я думаю, что не будет, т.е. гарантия практически стопроцентная.
И я хотел бы уточнить, что каждый из исков все равно рассматривается судом индивидуально, т.к. разные предметы иска - квартиры, разные суммы, ответчики (продавцы), условия договоров и т.д. Т.е. понятия "коллективного иска" при имущественных спорах не существует, несмотря на наличие такого распространенного заблуждения.
Если удобнее, по вопросам можно звонить на мобильный +7 906 701 63 36.

А это постоянно пополняющийся список людей из 1корпуса 2ого мкр., решивших сделать ЭТО

:!: Предлагаю присоединяться :!:
Вместе выгоднее и веселее :)

Ваше мнение, соседи :polling:

P.S. данная тема открыта во всех корпусах нашего 3его микрорайона
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

ПС = ТСЖ

Ср сен 02, 2009 10:15 pm

Vick писал(а):
...
По срокам - в среднем на все 3 месяца, по пошлинам:
- пошлина в суд считается по формуле (стоимость квартиры на момент покупки) * 0,005 - 5000 руб. Если итоговая цифра больше 10900, то пошлина - 10900, это максимум.
- плюс 3000 на технический и кадастровые паспорта БТИ.
...


Кроме того, не будем забывать, что (помимо всего прочего) с возникновением собственности появляется возможность создания СВОЕГО РОДНОГО ТСЖ!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение Прав Сообственности

Чт сен 24, 2009 4:30 pm

Соседи! Ау!

Ну, хотябы пару мнений осилим? 8)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Получение Прав Сообственности

Вт мар 16, 2010 7:52 pm

У нас крайне не активный дом пока еще. На сколько я понял, заселено всего квартир 10 примерно.
По 1-му сообщению, могу сказать только, что звонил-консультировался в контору указанную на Павшинке в красных тонах такая.Сказали что стоит 30 тыс. рублей. Делается это после подписания основного договора Су-155 с нами, т.е через суд уже не получится так как застройщик оформил собственность уже на себя. Подписываем основной договор, звоним в ту контору и они уже оформляют собственнность, только не за 100 тыс. рублей как мне предложили в Су, а за 30)))
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.102s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ