Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

За сколько Вы готовы приобрести гараж в Павшинской Пойме?

10 000$ - 12 000$
142 (49%)
12 000$ - 15 000$
20 (7%)
15 000$ - 20 000$
10 (3%)
за любую сумму, т.к. он мне крайне необходим
6 (2%)
вообще не буду покупать.
112 (39%)
 
Всего голосов: 290
 
Аватара пользователя
s-ste1
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: За сколько Вы готовы приобрести гараж в Павшинской Пойме?

Сб янв 01, 2011 2:57 pm

но думаю, что этот участок земли вместе с заправкой в собственность оформлен.
Зря думаете. Есть градостроительная политика запрещающая это делать! Да и потом была бы собственность они бы 10 этажный паркинг построили...
Заправку - да раньше дали.. но сейчас бы уже нет.. тем более газовую.. огромная зона отчуждения должна быть..
Слишком большой гемор. Узнавал я несколько лет назад-аренда на короткий срок+устанешь заносить. При том, что не с улицы обращался.
Ну и организация перехода через Волоколамку-машиноместо золотым выйдет.
можно поподробнее про гемор? землю главное не дадут.. 10 000$ - 12 000$ - тут порядка 100 чел нашлось.. адекватная цена если самим делать..
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: За сколько Вы готовы приобрести гараж в Павшинской Пойме?

Вс янв 02, 2011 10:16 am

[url]Alex[/url]очень интересно что вам удалось узнать. Сколько заносить? Супер что Вы не с улицы..
Это инвестиции - построить самим за 200 тыс и продать за 700(и не по инвестконкрату а с СОС).
Кому масштаб не нравится - можно несколько боксов построить! ) Почему только барыги могут "нашей" землей пользоваться..
Накануне более 600 московских автомобилистов – жителей Бутырского района обратились в мэрию с письмом, в котором просят отменить строительство паркинга по программе «Народный гараж» в Огородном проезде. Как сообщает московское отделение Федерации автомобилистов России, активисты просят разрешить им построить парковку по аналогичному проекту, но самостоятельно, так как независимый застройщик предлагает выполнить проект почти в два раза дешевле – по 200 тыс. рублей за машино-место вместо 350 тыс. по государственной программе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ