Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Еленга
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 4 раза

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Сб окт 03, 2009 12:14 pm

Лена, 2-й микрорайон, кор.11 - буду
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Вс окт 04, 2009 11:43 am

Пожалуйста, напишите как добраться на метро и в какую сторону и сколько метров иди.(напишите как можно подробнее, пойдет моя мама, она центр плохо знает)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Пн окт 05, 2009 8:54 am

Уважаемые соседи настоящие и будущие!
К сожалению, в этот раз я ни под каким видом не могу участвовать (у меня тяжело болеют дети) в подготовке митинга, и очень подвожу этим An72. Я прошу сознательных граждан оказать ему посильную помощь в этом нелегком общем деле!
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Пн окт 05, 2009 12:38 pm

An72 писал(а):
Набережная Тараса Шевченко (между Новоарбатским мостом и причалом гостиницы “Украины”, напротив Белого дома); Резиденция Громова (Московская область).

вы меня простите, но до митинга остались считанные дни, а до сих пор нет внятной информации о том, ГДЕ и ВО СКОЛЬКО будут мининги!!!, хотя масса народа уже спрашивала, а ответов НЕТ - приходится выуживать информацию по частям буквально со всего форума!
я уже поняла, что
An72 писал(а):
Митинг напротив Белого дома
Адрес Набережная Тараса Шевченко, между Новоарбатским мостом, и причалом гостиница Украины.
8 октября 2009 года.Время проведения 10.00-12.00

РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО.

а также что
An72 писал(а):
2. В связи с тем что резиденция Громова, и вся ее территория находится под охраной, получить разрешение на проведение митинга, в ее пределах, не представляется возможным. Поэтому принято решение о проведении второго митинга, на старом месте, перед ДК Подмосковье, время проведения с 13.00-15.00
Подтверждение о получении разрешений, будет позже.

но эта информация расмещена где-то в середине данной ветки!

вопрос, митинг у Подмосковья согласован? на какое время?
нельзя-ли все же как-то всю эту информацию поместить в заглавных постах обеих тем, посвященных митингу? или на главной странице форума, чтобы не выискивать все это???
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Пн окт 05, 2009 5:27 pm

Последний раз редактировалось DokW Ср окт 07, 2009 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Вт окт 06, 2009 11:05 am

ВНИМАНИЕ!!!
Второго митинга в Красногорске не будет.
Нам отказано.
Заявка подавалась два раза.
Причины по отказам будут озвучены позже, Слава (Ботинок), с ними сейчас там борется, но шансов НОЛЬ.
БУДЕТ ОДИН МИТИНГ, НАПРОТИВ БЕЛОГО ДОМА.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Вт окт 06, 2009 1:41 pm

я не буду писать про все юридические зацепки которые использовались красногорской администрацией с целью не разрешить нам митинг.
реально сегодня было совещание с участием ИО главы Красногорска (глава на период выборов сложил полномочия) их юриста и безопасника. после долгих препирательств, мне прямо сказали, что после 11, они нам разрешат что угодно, хоть голыми танцевать, но до выборов никому, ни под каким соусом, ни на каких условиях проведение публичного мероприятия нам не разрешат. со всеми претензиями на незаконность данного решения мне было предложено идти в суд, или на митинг после 12 :twisted:

в Москве нам разрешили только по 1 причине: мы обращаемся не к правительству москвы, и в наших бедах Москва не причем.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДВА митинга 8 октября 2009 года.

Ср окт 07, 2009 2:24 pm

сегодня общалась с НТВешниками. Они сказали что приедут на митинг,и что на митинге еще будут Вести, а значит еще какие-нибудь каналы, т.к. многие каналы равняются на Вести.
Вот.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ