Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Голосование на выборах

Опрос закончился Сб окт 10, 2009 10:29 pm

у всей нашей семьи есть собственность в Павшинской Пойме и прописка и мы все пойдем голосовать
5 (6%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и прописка и я пойду голосовать
8 (9%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и временная регистрация и я пойду голосовать
2 (2%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и регистрация в другом месте и я хочу голосовать
13 (15%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и нет никакой регистрации и я хочу голосовать
4 (5%)
у меня есть временная регистрация в Павшинской Пойме и я хочу голосовать
2 (2%)
у меня есть только инвестконтракт и я хочу голосовать
44 (50%)
да ну вас, буду лежать на печи, лузгать семушки и никуда не пойду
10 (11%)
 
Всего голосов: 88
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:07 pm

Z11 писал(а):
мне не понравилсь унижение Марка и возвышение Ботинка
Не поверите, все было с точностью до наоборот. Почитайте ветку сначала. Чего только Марк про Ботинка не писал, и ничего не соответствует действительности.
Z11 писал(а):
хотя они оба использовали одни и те же методы,
Методы одинаковые? Мне почудилось, или Ботинок все-таки не лил ушаты Дерьма на Марка?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:08 pm

Steven писал(а):
Z11 писал(а):
вот видите, в чем проблема нашего обсуждения, вот вы обвинили Марка в популизме, а Ботинок с этого начинал, но сразу нашлось объяснение, почему так было, может и Марк по этой же причине так действовал, а?
С чего начинал? С репортажа, что котельная работает с перебоями, а жители мерзнут? Популизм чистой воды.

И Марк точно также занимается популизмом, только он почему-то не про проблемы района рассказывает в эфир, а в этой ветке пишет про "бизнесок", "предательство", "фашизм" и так далее. Действительно, одного порядка события.
Z11 писал(а):
но замерзать, не замерзал, это факт!
Повезло значит. У меня в углу до сих пор четыре масляных обогревателя стоят, покупал специально и грелся, пока жилинспекция люлей УК не наваляла и не заставила нормально сделать отопление.

я же написал, не всегда согласен с Марком, "бизнес", "фашизм" и все такое, это вопрос культуры и воспитания, мне это не близко
про бизнес, хожу часто мимо "бизнеса", с точки зрения сейла, могу сказать рекламные короба на корпусе сделаны бездарно, уж извините, это мое мнение, немного не в тему.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:09 pm

Steven писал(а):
Z11 писал(а):
мне не понравилсь унижение Марка и возвышение Ботинка
Не поверите, все было с точностью до наоборот. Почитайте ветку сначала. Чего только Марк про Ботинка не писал, и ничего не соответствует действительности.
Z11 писал(а):
хотя они оба использовали одни и те же методы,
Методы одинаковые? Мне почудилось, или Ботинок все-таки не лил ушаты Дерьма на Марка?

Марк иногда перегибает палку, это факт
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:10 pm

Z11 писал(а):
хожу часто мимо "бизнеса", с точки зрения сейла, могу сказать рекламные короба на корпусе сделаны бездарно, уж извините, это мое мнение, немного не в тему.
Да тут уже все в тему :D :D :D Бездарные короба на магазине - это еще один минус нашему кандидату!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:12 pm

Steven писал(а):
Z11 писал(а):
хожу часто мимо "бизнеса", с точки зрения сейла, могу сказать рекламные короба на корпусе сделаны бездарно, уж извините, это мое мнение, немного не в тему.
Да тут уже все в тему :D :D :D Бездарные короба на магазине - это еще один минус нашему кандидату!
вы зря смеетесь, это характеризует человека, как управленца и хозяйственника :wink:
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:14 pm

Z11 писал(а):
вы зря смеетесь, это характеризует человека, как управленца и хозяйственника :wink:
Скорее, как дизайнера.

И какого человека? Почитайте ветку, чей магазин :roll:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:20 pm

Steven писал(а):
Z11 писал(а):
вы зря смеетесь, это характеризует человека, как управленца и хозяйственника :wink:
Скорее как дизайнера.

И какого человека? Почитайте ветку, чей магазин :roll:

да мне все равно чей, я не завидую и не ревную, просто я туда бы не пошел, не привлекает меня вывеска

и чтобы подвести черту под приятной беседой, могу сказать, как только Ботинок решит с ОСК вопрос получения собственности моей с вытекающими из этого благами для меня, я готов авансом проголосовать за него, да и пусть про ямы не забудет, буду рассказывать детям, про единственного нормального народного избранника, который бросил все свои силы, ради блага людей нашего района, я просто мечтаю об этом!!!!!!!!!!!!
Удачи ему и победы на выборах!!!!!!
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:28 pm

Гала7 писал(а):
мне не важно, какая партия, но чисто с практической точки зрения: если при власти в КРА будет человек из жителей нашей Павшинская Пойма - лично мне будет проще решать те вопросы, на которые власти могут влиять (особенно в случаях явного нарушения закона наш человек поможет дать нашим жалобам ход). это - по-любому лучше, чем если для всей КРА мы будем районом-головной болью, от которого все отмахиваются и замыливают.
а выражать свой глобальный нигилизм в ущерб своим повседневным интересам считаю непродуктивным

пару недель, и он будет не из Павшинской Поймы, вернемся к этому после выборов, проверим
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:30 pm

КИО писал(а):
Как тут весело. Олигархи прутся во власть. Во общем готовься Ботинок примерить шкуру Ходорковского. Может стоит о себе рассказать более подробно? Про магазин сказу так, как бы этого не хотелось но, он не принадлежит кандидату. В избирательном законодательстве не силен, но законы о коррупции приняты, осталось дождаться опубликования в СМИ.
Чего нашел...http://www.stihi.ru/avtor/elf1366613
естесственно, у нас все кандидаты ни одной машины не имеют, ни одного дома, все на машинах жен ездят и живут в съемных квартирах :D
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:39 pm

Ну с ума сойти, как бедный Стивен изводится! Того и гляди-удар его хватит! Что ж ему Ботинок пообещал за такую беспрецедентную акцию помощи- реально интересно ? :ROFL:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 6:45 pm

Mark Krysoboy писал(а):
Ну с ума сойти, как бедный Стивен изводится! Того и гляди-удар его хватит! Что ж ему Ботинок пообещал за такую беспрецедентную акцию помощи- реально интересно ? :ROFL:
С ума сойти, как бедный Марк изводится. Того и гляди, удар хватит. Что ж ему УК Павшино за такую акцию очернения Ботинка обещало, реально интересно. Прописку? Долги простить? Или (о ужас) денег?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 7:01 pm

интересно, а что мне(не живущиму в районе) могло УК Павшино обещать за мои аргументы...
по моему словарный запас "стивена" на исходе и начинается полный отволняк-словоблудие.. :?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 8:28 pm

Vasilius писал(а):
по моему словарный запас "стивена" на исходе и начинается полный отволняк-словоблудие.. :?
так и есть. :)
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Ср авг 26, 2009 10:40 pm

Читаю и смеюсь... Все это похоже на типичный пиар и антипаир. Ну любят у нас с начала облить грязью, растоптать, а потом выковырять, отчистить, отмыть и возвести на пьедестал. Старинная предвыборная забава. Так что на Ботинка работают оба агитатора, молодец, хорошо проплатил обоим. Надеюсь, что один из агитаторов не станет отрицать свою работу в агит-бригаде перед выборами, правда не в МО.
На счет, за кого отдать свои голос, уж не обессудьте, но я решу сам, и не факт что он уйдет данному кандидату.
Пока кандидата могу оценивать по личным и деловым качествам, которые он проявляет, а вот отсутствие программы, сильно дает повод задуматься.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 1:02 am

Совсем меня ораторы запутали.
Попробую разобраться в сухом остатке:
- Ботинок хочет стать кандидатом. Но т.к. он бизнесмен и член ЛДПР, то его туда ни в коем случае пускать нельзя, т.к. мы все погибнем.
- Марк дал интервью в СМИ, но не неправильные как Ботинок и остальные лохи района (я тоже себя запятнал этим несколько раз), а очень правильные. Поэтому, а также потому, что он единственный патрирот и непродавец Родины, ему нужно поставить памятник, повесить не его дом мраморную доску. А депутатов (как действующих, так и балотирующихся) расстрелять нафиг поганой метлой.
- Остальные готовы поддерживать Ботинка, но только после того, как он им устроит рай на земле и всячески задобрит.
- Тот, кто будет защищать Ботинка - приравниваем к врагам народа и расстерливаем той же поганой метлой.
:P
А вот эти логические построения меня окончательно закоротили:
Z11 писал(а):
да он делал, да он пользовал ресурс, который у него был, так бы сделал каждый, имея такой ресурс...
Он единственный в районе "пользовал ресурс" и дальше собирается это делать в интересах жителей. Так это плохо или хорошо?
Так бы сделал каждый, но никто кроме него не сделал. Так кому морду то за это бить?
Z11 писал(а):
...депутатские запросы, которые ни к чему не привели, которыми вы здесь размахиваете.......забейте в инете, сколько они стоят, Ботинок альтруист?
Так, Ботинок зарабатывал на том, что заказывал себе запросы! Раскусили подлеца.
Стоп! А деньги тогда откуда брал? Точно из нечестного бизнеса. Почему не честного? Да потому, что любой бизнес нечестный! :D
Короче все плохо и кругом дерьмо. Правильный вывод? :twisted:
А как же наш район?! Что совсем никаких шансов и перспектив?! :cry:
Не, я не согласен. Это у Родины Марка нет будущего, а у моей есть.

А теперь вопрос по существу темы: возможно ли добиться права голоса на выборах в Красногорске не прописываясь постоянно в Красногорске? Кто юридическую сторону знает?
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 9:57 am

Mark Krysoboy писал(а):
Дэн, да какая там программа действий ? Стандартный набор пустых обещаний. Все локальные кандидаты выдвигают, как под копирку, одинаковые лозунги, опознаваемые массами на местах.
Обещают разобраться с детскими площадками и парковками, негорящими уличными фонарями и обшарпанными подъездами, криминальной обстановкой и озеленением прилегающей территории. Боян из боянов. Потом обычно посадят два деревца и через полгода после избрания их фамилии никто не помнит.
Когда я пиарил своего кандидата, там параллельно шли по участкам ещё 20 его друзей от общего "спонсора". Так они даже выпустили совершенно одинаковые листовки с одинаковым, слово в слово, рекламным текстом. Типа, подъезды, детские площадки и тп. - только фамилии на участках были разные. Поленились хоть чуть проявить креатив и хотя бы визуально текст изменить. :ROFL:
Сколько времени ЛДПР в составе правительства ?
Что сделала ЛДПР за это время ?
В качестве подтверждения моих слов...
Сегодня у метро бабушки раздавали агитационные материалы ЛДПР по г.Москве, выборы в Мосгордуму.
Читайте сами :)
http://www.pavshinka.ru/picture_library ... /ldpr1.jpg
http://www.pavshinka.ru/picture_library ... /ldpr2.jpg
http://www.pavshinka.ru/picture_library ... /ldpr3.jpg
http://www.pavshinka.ru/picture_library ... /ldpr4.jpg
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 10:01 am

Всем доброе утро!
понеслась!!!... а то скушно :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 11:24 am

Буду лосовать в Москве = так удобнее. От выборов ничего не изменится, но пойду отдам голос какому-нибудь работяге ( инженер, рабочий, учитель), чтобы все демократы, единоросы,либералы и даже коммунисты не получили моего голоса, и чтобы увидели, что хоть некотррые, но голосуют за других.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 11:25 am

ilvit писал(а):
Совсем меня ораторы запутали.
Попробую разобраться в сухом остатке:
- Ботинок хочет стать кандидатом. Но т.к. он бизнесмен и член ЛДПР, то его туда ни в коем случае пускать нельзя, т.к. мы все погибнем.
- Марк дал интервью в СМИ, но не неправильные как Ботинок и остальные лохи района (я тоже себя запятнал этим несколько раз), а очень правильные. Поэтому, а также потому, что он единственный патрирот и непродавец Родины, ему нужно поставить памятник, повесить не его дом мраморную доску. А депутатов (как действующих, так и балотирующихся) расстрелять нафиг поганой метлой.
- Остальные готовы поддерживать Ботинка, но только после того, как он им устроит рай на земле и всячески задобрит.
- Тот, кто будет защищать Ботинка - приравниваем к врагам народа и расстерливаем той же поганой метлой.
:P
А вот эти логические построения меня окончательно закоротили:
Z11 писал(а):
да он делал, да он пользовал ресурс, который у него был, так бы сделал каждый, имея такой ресурс...
Он единственный в районе "пользовал ресурс" и дальше собирается это делать в интересах жителей. Так это плохо или хорошо?
Так бы сделал каждый, но никто кроме него не сделал. Так кому морду то за это бить?
Z11 писал(а):
...депутатские запросы, которые ни к чему не привели, которыми вы здесь размахиваете.......забейте в инете, сколько они стоят, Ботинок альтруист?
Так, Ботинок зарабатывал на том, что заказывал себе запросы! Раскусили подлеца.
Стоп! А деньги тогда откуда брал? Точно из нечестного бизнеса. Почему не честного? Да потому, что любой бизнес нечестный! :D
Короче все плохо и кругом дерьмо. Правильный вывод? :twisted:
А как же наш район?! Что совсем никаких шансов и перспектив?! :cry:
Не, я не согласен. Это у Родины Марка нет будущего, а у моей есть.

А теперь вопрос по существу темы: возможно ли добиться права голоса на выборах в Красногорске не прописываясь постоянно в Красногорске? Кто юридическую сторону знает?

Вы взрослый человек или ребенок? просто чтобы понимать, с кем общаюсь.
Разъясняю, Ботинок, имея корку помощника депутата без труда делал запросы, но делал он их для чего? чтобы мне свет включили или будку с милицией сделали? ха......если вы и это не понимаете, то я умываю руки.
Что сделал бы я, имея корку, используя этот ресурс, откачал бы воду на выезде с Поймы, залатал бы дыры и даже не поставил табличку там, что это сделал я.
Делать оценки Ботинку, плохо или хорошо, не мое дело, я лишь говорю, о вполне логичных его действиях, ведущих к вполне определенному результату.
Думаете нынешние депутаты не обещали рай?


Никогда не бил никому морду, даже не знаю, как это делать, не ко мне вопрос.

И все же не взрослый вы человек, еще раз, депутатский запрос человек с улицы никогда не сделает......как вам еще разъяснить? Вы по существу пишите, я писал, что все плохо и везде дерьмо?
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Чт авг 27, 2009 11:38 am

Sander писал(а):
Буду голосовать в Москве = так удобнее. От выборов ничего не изменится, но пойду отдам голос какому-нибудь работяге ( инженер, рабочий, учитель), чтобы все демократы, единоросы,либералы и даже коммунисты не получили моего голоса, и чтобы увидели, что хоть некотррые, но голосуют за других.
+1. :thank_you:
Собственно, я примерно это и хотел донести с самого первого сообщения. А в ответ получил реальную порцию дерьма от тех, кто в доле и тех, кто не в курсе, оскорбления и обвинения в... связях с УК Павшино. :ROFL:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ