Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Голосование на выборах

Опрос закончился Сб окт 10, 2009 10:29 pm

у всей нашей семьи есть собственность в Павшинской Пойме и прописка и мы все пойдем голосовать
5 (6%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и прописка и я пойду голосовать
8 (9%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и временная регистрация и я пойду голосовать
2 (2%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и регистрация в другом месте и я хочу голосовать
13 (15%)
у меня есть собственность в Павшинской Пойме и нет никакой регистрации и я хочу голосовать
4 (5%)
у меня есть временная регистрация в Павшинской Пойме и я хочу голосовать
2 (2%)
у меня есть только инвестконтракт и я хочу голосовать
44 (50%)
да ну вас, буду лежать на печи, лузгать семушки и никуда не пойду
10 (11%)
 
Всего голосов: 88
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Пн авг 24, 2009 8:34 pm

Mark Krysoboy и все кто обиделся на стойло
приношу извинения
но все таки лучше двинуть разок тушкой, чтобы совесть была чиста
под лежачий камень и так далее…
продолжаю жрать кактус…
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Пн авг 24, 2009 9:06 pm

Diss писал(а):
По двум московским школам за единороГов проголосовало всего около 30% после подсчета голосов. Уже заполненный! отчет о подсчете голосов имел более 60%. Учителей не отпускали домой, пока они не "насчитают" минимум 60%. Премию "за выборы" (работу за сутки) тоже не выдавали.

законом предусмотрено присутствие наблюдателей от любой из партий участвующих в выборах, чтобы исключить подобные события (поэтому мне слабо вериться в то что это действительно имело место.....это скорее похоже из серии ОБС)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Пн авг 24, 2009 10:48 pm

Diss писал(а):
Даже если Ботинок и выиграет, то сделать ему что-то глобальное не дадут.
а мне глобально и не надо. я на мост Красногорье-Мякиниино и не замахиваюсь. а вот на уровне детские площадки, дороги, детсады, благоустройство, парковочные места, нормальная розница в районе, нормализация взаимоотношений Жители-УК и т.д. это вполне по силам на таком уровне.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Пн авг 24, 2009 11:47 pm

дездемона писал(а):
не вериться в то что это действительно имело место.....это скорее похоже из серии ОБС)
а в 'карусель', то бишь автобусы с нанятыми гастрами, которые ездят по нескольким участкам, и голосуют без регистрации и открепительных, вы верите или вам ссылку дать на события марта прошлого года в павшинской пойме? Есть видео и фото на соседнем сайте, я лично снимал из кулака, чтоб Чоп укп тревогу не забил. И где, интересно, были наблюдатели?
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 9:36 am

дездемона писал(а):
законом предусмотрено присутствие наблюдателей от любой из партий участвующих в выборах, чтобы исключить подобные события (поэтому мне слабо вериться в то что это действительно имело место.....это скорее похоже из серии ОБС)

Законом много чего предусмотрено. Например нельзя квартиры продавать по вексельной схеме... :lol: :lol: :lol:
Информация от родсвенницы и еще матери коллеги, которые работают учителями и нет смысла врать.
Умей пошутить, умей и перестать
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 10:00 am

Diss писал(а):
Законом много чего предусмотрено. Например нельзя квартиры продавать по вексельной схеме... :lol: :lol: :lol:
Информация от родсвенницы и еще матери коллеги, которые работают учителями и нет смысла врать.

вексельную схему я сейчас не обсуждаю, я говорю о том с чем лично сталкивалась, и что точно работает,любой кто в этом сомневается может сделать определенные телодвижения и оказаться одним из наблюдателей на участке, и тогда в живую увидит как работает данный закон.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 10:17 am

дездемона писал(а):
любой кто в этом сомневается может сделать определенные телодвижения и оказаться одним из наблюдателей на участке, и тогда в живую увидит как работает данный закон.
ну я был наблюдателем на избиручастке, например. Только не в Москве, а в Волгограде, и не сейчас, когда Путин выстроил свою "вертикаль власти" и контролирует всех и вся, а лет 7-8 назад. После вскрытия урны подменить сложно. Но можно, например, сделать вброс бюллетеней и никто не заметит. Особенно если председатель или члены комиссии "в доле" и им поручено отметить непришедших как пришедших и на эту сумму довбросить бюллетени.
Дездемона, так Вам ссылку на видео/фото дать или нет ? Чё-то Вы как-то промолчали... Реальное свидетельство, как на участке Павшинская Пойма фальсифицировались выборы полтора года назад. Смотрите, читайте: http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=789
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 10:23 am

Mark Krysoboy писал(а):
так Вам ссылку на видео/фото дать или нет ?

нет, неподтверженные доказательства каждый трактует так как ему хочется, для меня это ОБС

После вскрытия урны подменить сложно.
...и до вскрытия урны, тоже.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 3:35 pm

Diss писал(а):
По двум московским школам за единороГов проголосовало всего около 30% после подсчета голосов. Уже заполненный! отчет о подсчете голосов имел более 60%. Учителей не отпускали домой, пока они не "насчитают" минимум 60%. Премию "за выборы" (работу за сутки) тоже не выдавали. Все это фарс.
могу сказать по 2м последним выборам - у нас в красногорске ТАКОГО не было.
говорю это с полным на то основанием. я наблюдателями и членами УИКов с решающими голосами закрывал 100% УИКов. по результатам подсчетов мне на руки выдали 100% протоколов.
с итоговым протоколом по всему району они совпали на 100%
про остальное - вопрос с подвозом избирателей по сигналу Серика, который был наблюдателем на нашем участке в 14 школе и Мэри был тут же поднят в ТИКе где я был наблюдателем. мне были предъявлены списки избирателей которые за 3 дня до этого были поданы компанией которая застраивает Крокус и использует труд граждан России. и именно их подвозили на служебном автотранспорте. это были НЕ рабочие СУ 155 (у них в основном не русские рабочие). естественно как и по чьей указке они голосовали, нам неведамо :Search: но нарушения не было.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 4:23 pm

Ваня, я отвечу тебе 1 раз. Тут. И если ты еще раз, в любой теме поднимешь опять эту волну, то она и тебя захлестнет.
Mark Krysoboy писал(а):
Будете отрицать, что у Ботинка есть магазины в районе ?
1. Не магазинЫ, а магазиН
2. Не у меня, а у жены
3. Не в аренде, а в СОБСТВЕННОСТИ Собственность получена через СУД
4. Поборы УК Павшино с нежилых помещений еще круче, чем с квартир. Так что у меня двойной
повод быть недовольным УК

Mark Krysoboy писал(а):
Будете отрицать, что его последние полгода-год не видно и не слышно в рядах борющихся с УК Павшино
2. Я не Дом-2 и не Роллинг Стоунз, чтоб меня было видно и слышно, а УК не Дарт Вейдер, чтоб с ними сражаться. Кстати, они именно мне отключали свет, когда их задолбало ФАС проверками,
к тому же сам написал
Mark Krysoboy писал(а):
А почему меня должно быть всё время видно и слышно ? Я что, вечный таран УК Павшино ? :ROFL: Бьёшься, бьёшься - а "масса сминает все усилия" (Х.О.-н-Гассет)
Замечу что в отличие от ИГ, ты, Вань, бился всегда за себя лично, и страдал тоже за себя лично, поэтому не Данко ты, а Герострат.
Mark Krysoboy писал(а):
он даже как-то раз призывал верить УК Павшино и платить им за всё, что они выставляют (примерно так, точную цитацию могу найти, если надо)?
3. Да, я писал там, что платить надо. И сейчас скажу - платить надо. За тепло, свет, воду, канализацию... другое дело, оплата незаконных платежей, выставляемых УК. Этот вопрос каждый решает для себя сам. Жене, например, в магазине с ОТДЕЛЬНЫМ входом, не имеющим никакого отношения к жилой части дома, приходится платить за консъержку, домофон, лифт, и еще за порчу лифта 10000 выставили. На данный момент я, например, уже 6 месяцев жду, когда же УК откликнется на мои письма и сделает пересчет в соответствии со свидетельством о собственности, чтоб я мог заплатить на законных основаниях. И счетчик мне никак не перенастроят на тариф МО, так еще и время с него пропало.
Mark Krysoboy писал(а):
Будете отрицать, что Ботинок состоит в ЛДПР ?
4. Да, я состою в ЛДПР с 17.08.2007, партбилет № 0598531. Более того, я являюсь координатором ЛДПР по Красногорскому району.
Mark Krysoboy писал(а):
Будете отрицать, что на митингах постоянно в обилии присутствуют флаги ЛДПР ?
5. Буду отрицать. И те, кто ходил на ВСЕ митинги подтвердит, что Флаги ЛДПР присутствовали примерно на половине митингов. И решение выходить под флагами или без них принималось всегда коллегиально членами ИГ и/или организаторами митинга. По- моему, на митингах я никогда не вел агитацию, не славословил Жириновского, а говорил ТОЛЬКО о проблемах нашего района. А то, что приглашенные Депутаты ГосДумы говорили и более глобально о проблемах дольщиков всего Подмосковья, так оно правда, поскольку депутаты отвечают не только за наш район, а курируют всю МО. И приезжали они не по собственной воле, а по моей просьбе, в собственный выходной, и не в преддверии выборов, просто за тем, чтобы привлечь больше внимания органов власти и СМИ, которое с выступлением депутата увеличивается на порядок.

это, кстати, и ответ на реплику
Vasilius писал(а):
вот из меня не надо делать идиота...этот конкретный человек устраивал шоу-презентацию своей партии(размахивая флагами и грузя лозунги) на конкретном митинге о недострое Красногорья, чем, я убеждён, подложил большую "свинью"людям пришедшем на митинг отстаивать свои права, потому как "тема"митинга была жёстко размыта...
не надо так не надо, вы наверняка ужу взрослый сложившийся человек 8)
Vasilius писал(а):
да и его заслуги, неоднократно упомянутые на этом форуме, чистая формальность и пыль в глаза
зато бездеятельность некоторых остальных - это реальное безделье, а реальное ведь всегда лучше формального :Bravo:
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 4:49 pm

Считаю, что за жителя нашего же микрорайона проголосовать нужно. Чего вы добьётесь, поливая грязью Ботинка? Ну отобъёте у форумчан, коих и так относительно не много, желание принять участие в голосовании. Ну даже не станет Ботинок депутатом. Что вы этим измените? Сделаете кому-то хорошо? Кому? Займёт его место кто-то другой, кто будет на наши обращения положительно реагировать? Кто это? Спилберг?
Хотя бы за то, что у нас есть нормальный проход к остановке ему (если это конечно Ботинок) уже БОЛЬШОЕ спасибо! Не будем гнаться за звёздами, пусть хоть потихоньку, но что-то здесь обустраивается. И если Ботинок сможет нам в этом эффективно помогать, будучи депутатом, то респект ему!
Я ещё ни разу ни за кого не голосовал именно в силу вышеуказанных причин о подтасовке результатов выборов. Знаю об этом из совершенно разных источников. Первый раз отказался голосовать (уклонился от выборов) ещё в армии в 2000 году (угадайте кого тогда выбирали?)). Потому, что голосовать ЗАСТАВЛЯЛИ за единственного и неповторимого. Который потом "добровольно" нас за Терек отправлял. Потом не раз слышал рассказы от сестры-школьной учительницы, о давлении со стороны заинтересованного руководства голосовать за Правильного кандидата. Потом сам принимал косвенное участие в проведении выборов, наслышан. Это не ОБС.
Но есть и другая сторона... Слежу за политикой. Жаль, что те люди, которых я был бы рад увидеть у власти просто не выдвигают свои кандидатуры на выборах. Люди эти всем широко известны и могут составить реальную конкуренцию в настоящем или будущем действующим правителям. Сомневаюсь, что они сами просто не хотят себя выдвигать. Скорее их об этом Очень просят. Вот были бы они в выборных списках, я бы голосовал! Не смотря на возможную и очень вероятную подтасовку...
Так вот теперь есть реальный человек, сосед, живущий нашими же проблемами. Видел его на митингах под ЛДПРовскими флагами. Ничего в этом плохого нет. Лично мне ЛДПР симпатично по некоторым делам, лично мне и многим знакомым облегчившим жизнь. Не в этом суть. Иван, Ботинок вроде как не бездействует последние полгода-год. Абсолютно точно. Чем он нам может навредить? Может наоборот, есть весьма большая вероятность, что он нам сможет более эффективно помогать? Хотя бы только из-за этого нужно тем, кто может, проголосовать за него!

П.С.: Права собственности нет. Прописан в Москве. Живу здесь. Так понимаю, не судьба мне за Ботинка голосовать? :(

Александр.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:13 pm

Botinokэто Я писал(а):
Ваня, я отвечу тебе 1 раз. Тут. И если ты еще раз, в любой теме поднимешь опять эту волну, то она и тебя захлестнет.
Не понял, уважемый Ботинок... Ты чё - мне УГРОЖАЕШЬ ? 8)
Botinokэто Я писал(а):
Замечу что в отличие от ИГ, ты, Вань, бился всегда за себя лично, и страдал тоже за себя лично, поэтому не Данко ты, а Герастрат.
Во-первых, ГерОстрат, а во-вторых, например, такие эпизоды моей деятельности, как:
- съёмка падения крана и слив инфы в газету Мой район
- соорганизация дружины
- участие в прикрытии борделя в 14 корпусе
- статья в журнал Огонёк (после которой отДДОсили Павшинку)
- удаление с территории школы автопарка семьи директора школы
- соорганизация группы взаимной поддержки
- интервью Новой газете
и ряд прочих, являются как раз общественными действиями. Судебные тяжбы с должностными лицами ФМС и УК тоже не являлись чисто личными, т.к. создавали прецедент для всех, и если бы не было истории с моим судом с Савиной, она бы до сих пор спокойно сидела в УК, требовала справки о задолженностях и хамила.
И наконец, про ИГ. То, что у ИГ существует перманентное хобби в виде написания писем, на которые никто не отвечал, не отвечает и не ответит - это личное дело ИГ и особым достижением не является.
Последний раз редактировалось Иваны4 Вт авг 25, 2009 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:22 pm

Botinokэто Я писал(а):
Ваня, я отвечу тебе 1 раз........

5 баллов
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:26 pm

Герострату - зачот :Bravo:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:37 pm

Mashulya писал(а):
Жаль, что те люди, которых я был бы рад увидеть у власти просто не выдвигают свои кандидатуры на выборах. Люди эти всем широко известны и могут составить реальную конкуренцию в настоящем или будущем действующим правителям.
Саш, я думаю, дело не в том, что их "просят", у них финподпитка тоже имеется, а в том, что власть оккупировала команда питерских и они монополизировали политику силовыми методами. Кто был не согласен - тот был удалён с поля, а вот, например, с ЛДПР и им подобными договорились, что ЛДПР питерским мешать не будет, за это им сбрасывают кость и пускают на теплые места.
Это называется хунта.
Естественно, никаких свободных открытых выборов при хунте нет и быть не может - это видно, по-моему, даже самым откровенным поклонникам Кремля. Поэтому достойные кандидаты, кого удвинули силой, а кто сам отказался, поняв бесполезность своих усилий. Остаётся выбор, как я уже сказал, между Ботинком из ЛДПР и Сапогом из ЕдРа... и результат этого будет один - никакой. печально всё это...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
ras
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:45 pm

Нельзя мериться кто больше сделал для Павшинской Поймы или другими личными параметрами, я на 100% уверен и призываю других поддержать Ботинка на выборах. Он делал конкретные дела для нас, может здесь и присутствует доля коньюктуры, но представитель от Павшинская Пойма должен быть в КРА и Ботинок имеет возможность, при нашей поддержке пройти, на предстоящих выборах. Лично я возму открепительный талон по месту регистрации и иду голосовать за нашего Ботинка.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:47 pm

Mark Krysoboy писал(а):
Остаётся выбор, как я уже сказал, между Ботинком из ЛДПР и Сапогом из ЕдРа... и результат этого будет один - никакой. печально всё это...
Это всего лишь мнение.

Но это мнение не может быть поводом для выдумывания о человеке небылиц, публикации их под видом достоверной информации.

"Бизнесок", "предают своих за интересы своего бизнеса в районе" и т.д.

И, конечно, никаких извинений. Фирменный стиль - метнуть в человека дерьмом, пусть отмывается. А чо, нормально все, а чо я?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:55 pm

Да, вся эта выборная система насквозь прогнившая. Но другой у нас нет и не будет в обозримом будущем. Не завтра будем строить баррикады... Так что хоть что-то нужно делать сейчас. Пусть результат не будет впечатляющим, но пусть он будет! Нельзя оставлять попыток что-то сделать лучше, стремиться к лучшему. Даже когда это кажется бессмысленным и бесполезным. Пусть ЛДПР жестко прогнулись перед властью, но только это не даёт им утонуть, как и всем другим. И голосуя за Ботинка, невольно пособничаешь его партии. Но, вот вреда я в этом не вижу. Остаются каждому свои симпатии и антипатии. Пусть проявится другой кандидат. Рассмотрим, обсудим. Ну что плохого, в том, что Ботинок хочет представлять наши интересы официально? Почему это сразу нужно называть спекуляцией? В любом случае, хуже не будет... А вот надежда на лучшее появится.
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 5:59 pm

ras писал(а):
Лично я возму открепительный талон по месту регистрации и иду голосовать за нашего Ботинка.

к сожалению открепительные работают только на уровне президентских выборов....(а депутатов Вы имеете право выбирать только там где прописаны)
лично мне, в данном случае, придется только наблюдать за происходыщим
Последний раз редактировалось дездемона Вт авг 25, 2009 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Кто пойдет на Выборы в Красногорске 11 октября 2009

Вт авг 25, 2009 6:05 pm

в словах "хочет" и "будет" представлять, большая разница, до выборов все хотят, а вот после уже как то не очень.....в этом главная проблема....
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ