Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Florence
Участник
TC
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 17 дней

прошел год

Вт авг 04, 2009 10:51 pm

с тех пор как я была в павшинской пойме - а вот сегодня была - абалдеть!! дублер заасфалтирован, стока понастроили.. метромост уже через реку перешел. даже стоматологическая клиника открылась! я вернулась с положительными эмоциями)) тока вот непонятно почему маршрутка подорожала, ну да ерунда))) а в таможенном терминале то как стройка прёть!! абалдеть!!
простите за тему не сочтите за оффтоп - но я тут об етом всем не читала.. но приятно) может затерялось в темах конечно..
 
Alla
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Шахматка: М1, к 3К

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 9:36 am

Да, здесь становится более менее ничего так.
НО: был бы мостик к Крокусу, Ашану, к будущему метро Мякининская, то было бы совсем хорошо. И еще бы взрослую и детскую поликлинику для полного счастья!!!!
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 9:51 am

А совсем для полного счастья, чтобы застройщики дали нам ключи от квартир и вообще чтобы все ранее запланированные объекты наконец застроили и сдали, и к речке можно было бы не через стройку ходить, а по нормальной дорожке...
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
NORMA

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:49 am

Прошел год....желание отсюда смотаться не пропало :D
Продавать-не продавать-не прогадать вот в чем вопрос.

Не хочу вас расстраивать, но по полной вкусить всю "прелесть" жития-бытия в Павшинской Пойме может только тот, кто изволит проживать как говорится на постоянной основе. Все эти "наблюдения" издалека в какой-то доле самообман. Нам тоже так казалось...с поправкой..."когда-то". Прошло 4 года...
Теперь все чаще рука тянется к просмотрам объявлений о продаже-покупке. И как бы не было это прискорбно осознавать, но за даже за 1 км от МКАДА, казалось бы напротив комплекса зданий "Администраций", "жизни нет". Бардак и беспредел, на который можно закрывать глаза, можно пытаться с ним бороться, у кого выдержка есть, но от этого он не перестает быть "беспределом и бардаком". Одним словом - "Подмосковье" и этим все сказано.
Чтобы хоть еще раз я польстилась на Помосковье даже ближайшее...Ну уж нафиХ.
Последний раз редактировалось NORMA Ср авг 05, 2009 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 12:37 pm

NORMA писал(а):
Прошел год....желание отсюда смотаться не пропало :D
Продавать-не продавать-не прогадать вот в чем вопрос.
Увы, +1
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 2:54 pm

А вот тут я с NORMой согласен полностью, на все сто!!!!!!
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 3:03 pm

"Замкадыши" однозначно!!! А как вы хотели жить на "строительном обьекте" ? Это вам не Голден пэлас !!!
 
NORMA

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 3:07 pm

ederm писал(а):
"Замкадыши" однозначно!!! А как вы хотели жить на "строительном обьекте" ? Это вам не Голден пэлас !!!


Это как в пословице "Дешевая рыба - поганая уха". По крайней мере я скроняюсь к тому, что только подтвердила сие, купив площадь здесь. Тогда она действительно стоила "смешных" денег. :)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 3:16 pm

зато коммуналка дорогая, это должно радовать и приближать к Рублевке :wink:
 
NORMA

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 3:23 pm

Z11 писал(а):
зато коммуналка дорогая, это должно радовать и приближать к Рублевке :wink:

"ну не все Скоту масленица" :D Компенсация
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 5:26 pm

Z11 писал(а):
зато коммуналка дорогая, это должно радовать и приближать к Рублевке :wink:
До рублевочки далеко еще...
ТАм за охрану бывает долларей по 500 только отслюнявливать приходится...
ХОтя охраняют там конечно со вкусом. Ни как у нас.


Уехать? А куда ухеать? Что есть те кто сюда приехал хотя имел деньги на трехкомнатную в Строгино? Что-то сомневаюсь. Да... есть где получше... но там и подороже. А продать тут и купить... "там" это либо маленькую однушку вместо большой двушки.. либо тоже самое тока вид сбоку.
Вообще по хорошему надо в свой дом съезжать. Квартиры это бесовское. Но цены на домики в 20км зоне... :?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
NORMA

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 5:39 pm

Лохматый писал(а):
Z11 писал(а):
зато коммуналка дорогая, это должно радовать и приближать к Рублевке :wink:
До рублевочки далеко еще...
ТАм за охрану бывает долларей по 500 только отслюнявливать приходится...
ХОтя охраняют там конечно со вкусом. Ни как у нас.


Уехать? А куда ухеать? Что есть те кто сюда приехал хотя имел деньги на трехкомнатную в Строгино? Что-то сомневаюсь. Да... есть где получше... но там и подороже. А продать тут и купить... "там" это либо маленькую однушку вместо большой двушки.. либо тоже самое тока вид сбоку.
Вообще по хорошему надо в свой дом съезжать. Квартиры это бесовское. Но цены на домики в 20км зоне... :?


Нуууу не все так печально честно говоря (я тут перманентно мониторю рыночек московских фатерок). Например в Филевской пойме отсроили два монолитных "тотечных" корпуса с видом на реку, местечко скажу вам весьма живописное, обжитое, очень зелено. Трешечки 90 кв.м стоят "восемь-триста". По-божески считаю. И это МоскоУ. И таких домиков много. (я правда присматриваю СЗАО). На худой конец вторичка в том же Крылатском тоже не так уж заоблачно как выяснилось. По крайней мере соизмеримо, даже без особых доплат, трешку в 75 кв.м.. Так что при желании найти можно и не ограничиваться Строгино и Митино.
Последний раз редактировалось NORMA Ср авг 05, 2009 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

прошел год

Ср авг 05, 2009 5:44 pm

Ну воооот, я только с радостью делаю ремонт и мечтаю заехать в свою новую хазу, а тут вот такие разговоры. Минус вижу только один, что нет охраняемых парковок, куда можно былоб поставить свой мотопед. А так от Павшино до Алексеевской, по пробкам 20 мин и на работе. :-)
 
NORMA

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 5:45 pm

Flint писал(а):
Ну воооот, я только с радостью делаю ремонт и мечтаю заехать в свою новую хазу, а тут вот такие разговоры. Минус вижу только один, что нет охраняемых парковок, куда можно былоб поставить свой мотопед. А так от Павшино до Алексеевской, по пробкам 20 мин и на работе. :-)

У вас все открытия еще впереди :D Уж чего-чего, а парковки это не самое страшное.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 6:26 pm

Не, выезжать не надо. =@ Иначе квартиру может купить какой-нибудь кавказец, и тогда вопче кранты будут. Надо их отсюда вытеснять.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 6:30 pm

Топикстартер: Вау, кажется, жизнь налаживается...
Завсегдатаи (хором): Да-да-да, хреново все и печально стало...
PS Тему, кстати, в болтологию.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 9:32 pm

NORMA писал(а):
Трешечки 90 кв.м стоят "восемь-триста". По-божески считаю. И это МоскоУ.
Чтобы купить что-то не нужное , нужно сначало продать что-то не нужное! :) Вы уверены что Вашу однушку в павшинской пойме можно продать даже близко к сумме "восемь-триста" :lol: :lol: :lol: ? И ещё, за "восемь-триста" вы будете ждать годика три.
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 9:42 pm

Flint писал(а):
Минус вижу только один, что нет охраняемых парковок, куда можно былоб поставить свой мотопед.
В Снежкоме работает платная парковка (гараж) , была объява, приглашали жителей Павшинская Пойма ставить свои автосредства :Search:
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 9:43 pm

NORMA писал(а):
На худой конец вторичка в том же Крылатском тоже не так уж заоблачно как выяснилось. По крайней мере соизмеримо, даже без особых доплат, трешку в 75 кв.м..

А вот этого не надо. Могу точно сказать, что хорошая двушка (58м) в Крылатском стоит дороже моей трешки(84м) в Павшинской Пойме. При чем значительно! И какой резон менять большое на малое?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 10:28 pm

Именно так. У меня брателла недавно продал двушку в кралатском и переехав в Красногорс в "лесную сказку".
Он доволен. Незнаю чем так супер привлекательная маленькая квартирка в строгино или крыле...
"Панельки" старого засола... Ну да.. там деревьев побольше. Тут через 10 лет так же будет.
На что особо жаловаться первом микрорайону я честно говря не знаю. Вода есть, электричество есть, лифт работает.
Много соседей хороших.
Я вот о домике мечтаю... а смысл одно на другое менять... ну незнаю. Может за теже деньги и есть гдето чуть лучше... но чудес обычно не бывает.

Что получишь прогимороившись с обменом на более меньшую квартиру в москве?
1. Ну зелено. Да...
2. ?

Квартплата на 500 рублей меньше? А не пофиг?
Магазин с продуктами под домом? Для многих не актуально вообще. Я раз в неделю закупаюсь больше вообще не хожу никуда.
Поликлиника? Ну может быть актуально для кого-то... незнаю.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ