Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 10:56 pm

квартплата на 500 р.?)))) двушка в москве 1700 р., однушка в павшинской пойме 3200 р.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:01 pm

да ладна, я счас в Тушино за однушку 2800 плачу
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
mashgan
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:18 pm

В Москву ни за какие коврижки :agree:
Ясность - главное достоинство речи.
Аристотель.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:25 pm

Sham писал(а):
да ладна, я счас в Тушино за однушку 2800 плачу

у меня друзья платят в москве 500 грина и что? есть и больше, я говорю вам фактические коммунальные платежи по двушке моей сестры, где прописано три человека.....
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:31 pm

Лохматый писал(а):
Именно так. У меня брателла недавно продал двушку в кралатском и переехав в Красногорс в "лесную сказку".
Он доволен.

Кстати хочу еще заметить, что 20 лет назад, в Крыле нихера небыло. В магазин ездили на полежаевку. Потому как ни один еще не открыли. Поликлинника появилась лет через 5. Там жесть была. Ну разве что поборов УК там небыло, т.к. небыло еще этого в то время. :)
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:45 pm

Scandi писал(а):
Кстати хочу еще заметить, что 20 лет назад, в Крыле нихера небыло. В магазин ездили на полежаевку. Потому как ни один еще не открыли. Поликлинника появилась лет через 5. Там жесть была. Ну разве что поборов УК там небыло, т.к. небыло еще этого в то время. :)
В Строгино в 1981 году тоже был голяк. До метро ездили через МКАД до Тушинской. 1 магазин на весь район. Телефон черти где. Короче такой же пейзаж, что сейчас и в Павшинской Пойме. Но мои мы с родителями жили, и со временем всё наладилось. И тут всё будет. Для меня, как и для многих из вас, обладание СВОЕЙ жилплощадью, есть самый большой и толстый плюс! :-)
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: прошел год

Ср авг 05, 2009 11:55 pm

Flint писал(а):
В Строгино в 1981 году тоже был голяк. До метро ездили через МКАД до Тушинской.

Да везде был тухляк по началу. Просто народ избалован цивилизацией. :) Я вот щас в бутово живу и тоже до магазина надо ехать. До метро тоже. Автобусы ходят раз в 30-40 минут. :(
Все фигня! Своя хата, всегда своя хата! А остальное наладится.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 12:14 am

Z11 писал(а):
квартплата на 500 р.?)))) двушка в москве 1700 р., однушка в павшинской пойме 3200 р.
Моя двушка сопоставима по цене с трешкой в москве...
Ну пусть 1000 разница. Если это долбануться как принципиально... ну незнаю. Может работу менять а не квартиру тогда?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
NORMA

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 8:25 am

олег писал(а):
NORMA писал(а):
Трешечки 90 кв.м стоят "восемь-триста". По-божески считаю. И это МоскоУ.
Чтобы купить что-то не нужное , нужно сначало продать что-то не нужное! :) Вы уверены что Вашу однушку в павшинской пойме можно продать даже близко к сумме "восемь-триста" :lol: :lol: :lol: ? И ещё, за "восемь-триста" вы будете ждать годика три.

Ой, какие фантазии на вольную тему :D Вы отвечаете за свои слова, что у меня однушка этак в 87 квадратов ))))

Кстати я так же просматриваю объявы "кто, что, сколько предлагает" в Павшинской Пойме. Ну скажу вам, губа не дура у многих 12 млн, 10 млн, без ключей, заселение, переуступка, голые стены....

Я лично жду метрЁ, процентов на 40 фатеры здесь будут более привлекательными.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 8:54 am

Flint писал(а):
обладание СВОЕЙ жилплощадью, есть самый большой и толстый плюс! :-)

как-то вот пока не очучается этого большого плюса, и переезжать собственно совсем не хочется, нет желания навешивать на себя кучу проблем в связи с новым местом жительства.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 8:59 am

Лохматый писал(а):
Z11 писал(а):
квартплата на 500 р.?)))) двушка в москве 1700 р., однушка в павшинской пойме 3200 р.
Моя двушка сопоставима по цене с трешкой в москве...
Ну пусть 1000 разница. Если это долбануться как принципиально... ну незнаю. Может работу менять а не квартиру тогда?
вопрос в маразме и отношении, а не в деньгах, мне безумно неприятно, что меня доят и ставят в разные позы, вот в чем дело...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 10:51 am

Да.. такая же фигня... Но убежать от Брагина ... как то еще более фигово. Я менять район из за "теток" с ук павшино не собираюсь например :)))
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 11:12 am

Лохматый писал(а):
Да.. такая же фигня... Но убежать от Брагина ... как то еще более фигово. Я менять район из за "теток" с ук павшино не собираюсь например :)))

вы изменили отношение к ситуации, это отлично, я пока не могу, с нового года у вас коммуналка будет еще больше, будете мириться, как долго? или сколько скажут, столько и будете платить?
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 11:13 am

Scandi писал(а):
Да везде был тухляк по началу. Просто народ избалован цивилизацией. :) Я вот щас в бутово живу и тоже до магазина надо ехать. До метро тоже. Автобусы ходят раз в 30-40 минут. :(
Все фигня! Своя хата, всегда своя хата! А остальное наладится.

наверное в южном проживаете т.к. в северном сейчас почти рай, сам живу там на Грина 5 м.п. от метро, хотя лет 6-8 было не все так одназначно........все стало на свои места с открытием метро
 
NORMA

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 11:32 am

А я знаю как было на ул. Грина в 2002г. :) Мы на строительный объект добирались с Анино. Бульвар Дмитрия Донского открылась лишь в декабре. А сейчас там действительно все под боком и даже красота :D Однозначно по динамике (обустройства) c Павшинской Поймой не сравнить, а удаленность от МКАДа идентичная. Вообще как я заметила в Москве нет долгостроев. 8 корпусов остроили за год с небольшим и тут же пошло заселение.
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 12:25 pm

NORMA писал(а):
А я знаю как было на ул. Грина в 2002г. :) Мы на строительный объект добирались с Анино. Бульвар Дмитрия Донского открылась лишь в декабре. А сейчас там действительно все под боком и даже красота :D Однозначно по динамике (обустройства) c Павшинской Поймой не сравнить, а удаленность от МКАДа идентичная. Вообще как я заметила в Москве нет долгостроев. 8 корпусов остроили за год с небольшим и тут же пошло заселение.

я вот сижу теперь и думаю :? - перебираться ли из нашей однушки (в п44т) на Грина :D в 4х комнатные хоромы (П3М) в Павшинской Пойме............
Последний раз редактировалось Popovich Чт авг 06, 2009 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 12:35 pm

Popovich писал(а):
я вот сижу теперь и думаю - перебираться ли из нашей однушки (в п44т) на Грина :D в 4х комнатные хоромы в Павшинской Пойме............ :?

У меня родственники в таких же думах. У них тоже однушка на Грина, но вот в Павшинской Пойме у них треха. :) Но очень большая. :) Но в и155. :(
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
NORMA

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 12:57 pm

Никому не навязываю, мое ИМХО, что пройдет какое-то (я думаю не очень продолжительное) время и квартиры в Павшинской Пойме (как я указывала выше) будут более привлекательными для потенциальных покупателей. Если вас уже не так страшит очередной ремонт (который если подойти с умом, как показала собственная практика не такой уж и гемор) то можно свести две площади в более приличную (например в точечной застройке) в более престижном районе Москвы, ну или кому что там ближе.

Скажу по секрету, что когда-то я закидывала удочки на счет своей площади, правда было здесь совсем грустно, элеСтричество, вода, тепло с перебоями по времянке, да и собственность неизвестно когда, вот еще на том этапе моей фатерой очень интересовались многочисленные риэлторы (кому-то подбирали варианты). Но тогда мы тормознулись :|
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 1:39 pm

Z11 писал(а):
вы изменили отношение к ситуации, это отлично, я пока не могу, с нового года у вас коммуналка будет еще больше, будете мириться, как долго? или сколько скажут, столько и будете платить?
Я не изменил... это как было противно так и осталось. А какие варианты? Назло брагину уехать в квартиру меньшего размера но не платить 500 рублей за итп и 500 за консьержку? Мне кажется это круто слишком. Разьве я не прав?

С нового года все подмосковье будет платить больше... Это логично впринципе. ВСе дорожает. Инфляция... как бы и все такое. Официальные тарифы выростут.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: прошел год

Чт авг 06, 2009 2:23 pm

NORMA писал(а):
Кстати я так же просматриваю объявы "кто, что, сколько предлагает" в Павшинской Пойме. Ну скажу вам, губа не дура у многих 12 млн, 10 млн, без ключей, заселение, переуступка, голые стены....
Да, есть такое. Понаехали неадекватные офисные голодранцы со всей страны (Москву тоже сюда включаю) и думают, что, если они поднатужились и купили себе квартиру "почти в Москве", так теперь она стоит никак не меньше дома на Мальдивах. :ROFL: :ROFL:
Сдачи в аренду это в равной степени касается.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ