Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пн авг 03, 2009 12:05 pm

witch писал(а):
Да не будет там никто лежащих полицейских устанавливать. Вон около входа в садик уже и письмо ИГ написало, так УК сказала, что дорого передвигать и требует закрыть вход в садик. :evil: :cry: :cry: :cry:
Гыыы... и так будет до тех пор пока дороги не передадут КРА.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Вт авг 04, 2009 12:06 am

Лохматый писал(а):
SIRSERGIO писал(а):
Вообще конечно, то что там будет ограничение 60 км очень сомнительно,
Почему-то ни разу не сомнительно. А детская площадка туда не выходит...
Даа интересно, а что же находится между 10м и 11 корпусом с видом через павшинский бульвар на 3-тий?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Вт авг 04, 2009 11:24 am

между 10 и 11 корпусом находится детская площадка. На павшинский бульвар непосредственно она не выходит.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Вт авг 04, 2009 11:45 am

У 5-го корп. (1 мкрн.) предполагаемая 'детская площадка' как раз-таки выходит на павшинский бульвар, даже скорее не выходит, а расположена на бульваре.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Вт авг 04, 2009 11:51 am

что-то не могу сориентироваться где это...
Вроде представляю себе павшинский бульвар... но где там может детская площадка уместиться... которой еще нет?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 12 дней

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 12:17 pm

Вот вам еще примеры медленной езды, как нужно ехать маршрутке, чтобы она перевернулась, понятно что сейчас напишут, что легко, но, если соблюдать скоростной режим, переворотом не будет


На северо-западе Москвы перевернулась маршрутка с пассажирами

В районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась.

Как сообщил РБК источник в ГУВД Московской области, в результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы. ДТП произошло неподалеку от радиорынка на Пятницком шоссе около 22:45 мск четверга.

В настоящее время на месте ДТП работает оперативная группа, устанавливаются причины аварии. По предварительным данным, столкновение было лобовым.

Информация продолжает поступать.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 12:26 pm

Удар лобовой... При соблюдении скоростного режима это 60+60....
Переворота не будет? :lol: :lol: Да... не будет... ТАм мега мясо и смятка полная будет...
Этот ударчик примерно раза в 2 покруче чем краш-тест.

Переворот автомобиля не говорит ни о чем. Помните видео которое по интернету ходило как девушка паркуясь на маленькой плащадочке перевернулась :lol:
Для перевороту нужно особое стечение обстоятельств... траектория правильная, а скорости достаточно и небольшой.

Я конечно не видел что там было... Я не икслючаю что кто-то из участников ДТП и ехал стопицоттыщ километров в час... Просто не надо как бабка старая на лавке везде твердить "вот ездють и ездють... лихачуть... скорость привышають, все они такие сволочи итд итп"
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 12 дней

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 1:16 pm

я вам скажу только одно, если человек едет 60 км\ч, а с учетом того, что везет людей, едет км 50, то таких аварий будет мизер, а если почитать новости, то каждый день, кто-то кого-то

и еще, ездил пару раз от Тушино до Павшинская Пойма на маршрутке, ни одного раза, он от тушино до ДПС не шел 60 км, все разы шел 90 и шнырял, как больной, притом все сидели и молчали, говорят только тогда, когда ноги переломаны, не дай бог

мой однокурсник, в химках, когда на просьбу ехать тише, ему сказали, что ты тут вопишь, притом сказали сами пассажиры, на остановке проколол колеса все маршрутке и набил водиле морду, он это может, я никогда бы так не сделал, но похоже это единственный метод, для таких водил
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 1:30 pm

Z11 писал(а):
я вам скажу только одно, если человек едет 60 км\ч, а с учетом того, что везет людей, едет км 50, то таких аварий будет мизер, а если почитать новости, то каждый день, кто-то кого-то
Может в данном случае водитель маршрутки вообще непричем?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 12 дней

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 1:40 pm

Лохматый писал(а):
Z11 писал(а):
я вам скажу только одно, если человек едет 60 км\ч, а с учетом того, что везет людей, едет км 50, то таких аварий будет мизер, а если почитать новости, то каждый день, кто-то кого-то
Может в данном случае водитель маршрутки вообще непричем?

возможно, я не про случай в Митино, маршрутки не всегда виноваты, я здравый человек и не собираюсь, всех под одну гребенку, но привел вам реальный пример, когда сам сидел в маршртке и когда нарушался скоростной режим, тут вы должны сказать, а сами то как ездите, я отвечу, по правилам, да, я тот идиот, который ездит по правилам и все равно уже три раза дали в жопу, притом один раз, было всего две машины на светофоре, я стоял, а он просто не успел затормозить и у.....мне в зад

вот завтра поедите в Москву, за светофором стоит знак 50, посмотрите, кто там будет ехать 50 и вспомните мои слова, а заодно вспомните сколько было аварий на повороте у строящегося метро
 
катя и дк
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 2:27 pm

to Z11
А вот если бы не выпендривались, показывая, какой вы правильный, а ехали в потоке, то возможно первые два раза в жопу бы не получили
:oops: Извините пжлст
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 12 дней

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Пт авг 07, 2009 2:31 pm

катя и дк писал(а):
to Z11
А вот если бы не выпендривались, показывая, какой вы правильный, а ехали в потоке, то возможно первые два раза в жопу бы не получили
:oops: Извините пжлст

извиняю, дело в том, что я остальные два раза пропускал машины при съезде на мкад, а "шустрые" смотрят налево, а едут прямо и врезаются, лохи короче, благо машина крепкая, а у них морды поотлетали, так что......, равняться есть на кого, только не на тех, кто в потоке летит :wink:
удачи на дорогах :wink:
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: ДТП на павшинском бульваре (31-07-09)

Чт авг 13, 2009 2:18 pm

Сомнение - помеха успеху. /Диоген/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ