Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Бориска
Участник
TC
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М2, к 1

Мкр2

Чт июл 30, 2009 6:04 pm

--
Последний раз редактировалось Бориска Сб авг 08, 2009 10:38 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Flint
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Мкр2 кор1- есть среди вас профессиональный строитель?

Чт июл 30, 2009 10:43 pm

Извините, что не очень по теме. Так вот оно что творилось 2 дня назад. У нас в доме был шухер, всех консьержей предупредили, чтоб они сидели по своим местам и чтоб двери были закрыты на замок. Мол, пускать только будущих собственников. Вечером, когда приехал, мне мои строители рассказали про этот кипишь. Говорят, ходила комиссия. Я задал вопрос нашей консьержке-хохлушке, она сказала, что ходила комиссия и даже телевизионщики приезжали. На вопрос, а хто такие? Она ответила, я х.з., но их начальница, а потом инженер по ТУ Правдина предупредила, чтоб дверь посторонним не открывали. Это всё было в 2м 3к. :-)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Мкр2 кор1- есть среди вас профессиональный строитель?

Пт июл 31, 2009 9:35 am

Бориска писал(а):
которую я организовал.

Опа :Bravo: Пока в соседней теме люди обсуждают как напрячь строителей, приятно что здесь есть люди готовые что-то сделать для общего дела. Собственно к вам вопрос чем мы можем вам помочь? Блин знал бы ранее приехал бы туда к вам.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Мкр2 кор1- есть среди вас профессиональный строитель?

Пт июл 31, 2009 11:17 am

Бориска писал(а):
прокурорской проверки .... которую я организовал.
Огромное тебе спасибо, мил человек!!!
Такие действия наверняка заставят шевелиться СУк.

А если эти акты нам составлять самим. Пусть даже нас не пускают в дом. Пирезжаем мы допустим, человек 10-15 с дома к 8ми утра, располагаемся по периметру дома у всех подъезов, фиксируем письменно отсутсвие рабочих до обеда и так на протяжении недели допустим. Подисываем эти акты как будущие собственники и в прокуратуру их. Будет ли легитимен и силён такой документ?
 
Svet_lana
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Мкр2 кор1- есть среди вас профессиональный строитель?

Пт июл 31, 2009 11:57 am

Вот какие дела творятся! Прокурорские проверки... а мы со своими пикетами - детский лепет...
Если нужны будут дополнительные факты, обращайтесь! :)
Наш дом стоял после ГК с 2006 г. и только сейчас начали заселять без работающих лифтов и электричества в квартирах, а была информация что и ИТП не работает, вроде как на скорую руку отремонтировали!
РЕСПЕКТ!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ