Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Что за сооружение перед нашим домом?

Вт апр 11, 2006 6:45 pm

Что за сооружение на картинке? 25 этажей это круто!


 
Перец
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 3

Ср апр 12, 2006 11:23 am

У меня тоже возник это вопрос вчера!!! Ну, прям, я сильно напрягся! Краем уха слышал, что офисный центр. :shock: Полная засада! :evil:
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Ср апр 12, 2006 12:28 pm

25 этажный офисный центр? Скорее всего это будет элитный дом с подземными гаражами...

Когда я платил за квартиру мне показывали другой план, на котором перед домом был зеленый квадрат, я наивно полагал, что это лесок :shock:

 
Перец
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М3, к 3

Ср апр 12, 2006 1:07 pm

Элитный дом вплотную с Волоколамкой?? Очень элитно!
Лесок перед домом? Мечта, но не осуществимая. Минимум, стоянка для Горнолыжного спуска!
Но, ген план уже есть, осталось выяснить судьбу!
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт апр 13, 2006 1:33 am

Я исхожу из того, что дом нетиповой планировки, судя по генплану содержит стеклянные элементы.... Что-же это еще как не элитный дом?
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт апр 13, 2006 11:22 am

Действительно ужас...
Зачем же так обманывать людей? :(

Слава Богу, у меня окна в другую сторону...
Кстати, будет от этого многоэтажного монстра и польза - загородит нас от Волоколамки и всех из нее вытекающих шумов, газов и пр.
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт апр 13, 2006 11:52 pm

Согласен! Но они суки полюбому! Когда я покупал квартиру то мост через реку был на нашей дороге, а сейчас!?
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт апр 14, 2006 12:06 pm

Во-во! из-за этого я тож расстроился... :(

З.Ы.: остается маленький шансик, что с их любовью к переделкам генплана всё еще 10 раз поменяется... ;)
3 мкр., 3 корп.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
TC
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт апр 14, 2006 6:18 pm

Вообще странный какойто генплан каждый год меняется, как хочу так и верчу, по моему налицо надувательство клиентов, обещают одно а делают другое, никаких документальных подтверждений не предоставляют, мост исчез, лес исчез, вдоль реки маштабные застройки, оно и понятно куда мы денемся, но все-же хотелось-бы чтобы слова не расходились с делами!
 
D i m o Z
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 3

Сб апр 15, 2006 10:25 am

Эдуард писал(а):
Вообще странный какойто генплан каждый год меняется, как хочу так и верчу, по моему налицо надувательство клиентов.

to Эдуард Что, страшно стало? :D
Формально, никто ничего не обещал. Так что не предирешься.

Надо быть большим оригиналом, чтобы воткнуть там ЭЛИТНЫЙ комплекс. Я полагаю, что это некий гостиннично-развлекательный комплекс (высотная часть -гостиница, застекленная -конферец залы, зимний сад, бассейн).
КРАСНОГОРЬЕ - красивая ложь, горькая правда!
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пн апр 17, 2006 4:58 pm

ох, не нравится мне всё это.... там и так во дворах дорожки узенькие... а еще всё идет к тому, что из-за горнолыжного спуска и теперь вот еще из-за этого комплекса-дома у нас во дворе вообще будет не пройти - не проехать - не приткнуться....

А вот с зеленым массивчиком - это, конечно, свинство... я на него расчитывал...
3 мкр., 3 корп.
 
Alexander

Re: Что за сооружение перед нашим домом?

Ср апр 19, 2006 9:48 pm

Привет всем!

На этом форуме выложена ссылка на сайт СУ-155 с последним планом. План хороший, ошибки предыдущего плана исправлены (например, в нашем доме было 4 корпуса) - можно верить. Ссылка вот (если кто не видел) - http://www.krasnogorie.ru/buildings.htm

Судя по описанию к этому плану - это многоквартирный жилой дом с доп.строениями. Видимо, какой-то непростой, нетиповой дом. Сочувствую тем, у кого окна не во двор. Плюс этого мегастроения - снизит шум от шоссе и ж/д, закроет хороший вид на кладбище с верхних этажей. У меня окна во двор. Тоже расстройство - напротив дом 17 этажей, а по плану раньше был 16. Я на 17-м - теперь в окна буду смотреть.

В общем, у всего есть плюсы и минусы. Лужайки там все равно не оставили бы. А могли сделать магазин, пионеры летом покупали бы пиво и отливали нам под дом. Или стоянка была бы под г/спуск - не лучше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ