Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, Газета 2П

 
Аватара пользователя
100g vodki
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 15 дней

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 02, 2009 4:09 am

Хочу устроиться фотокорреспондентом в вашу газету. :roll: Гоняю на велике и фоткаю район. + спортивные мероприятия (футбол,волейбол).
Нас не сломить - мы пили, пьем и будем пить!
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 02, 2009 8:08 pm

Напишите, пожалуйста, про свинство вокруг нас. Такой срач на Москва-реке в нашем районе. И это же делают жители нашего района. Весь берег в таких кучках.

Максим
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 09, 2009 7:37 pm

Всем привет!Редакторам нашей газеты!!!Зачем вы спрашиваете у народа о чём писать?Видите,что вышло!Автомобилист орёт-хочу о машинах!Мамаши о детях,блондинки об парикмахерских... :? Люди ограничены в интересах!!!Они дальше своих проблем не хотят и не видят!Сидят в своём ограниченном мирке и боятся выглянуть за него....вы сами знаете темы для статей-вот и пишите обо всём по мере событий и поступления информации.Газета должна быть обо всём сразу,чтобы быть интересной всем.Одну из новых тем предложил Максим-грязь на бедной Москве-реке!!Весь наш мусор вывозят на берег реки!!! :? Биотуалеты стоят для показухи-ими никто не пользуется!Извините,рабочие бегают по нужде на берег реки!!!Потом мы там загараем!Мне про машины не интересно читать,но мне интересно-а как будет проезжать пожарная машина,если, не дай Бог, что?Они ведь даже к нам не едут из-за того,что во двор всё равно не проехать!Про детей-да, можно.Но,что? Про их таланты?Да,в каждой семье свой талант!А вы видите,взрослые,что ваши таланты делают во дворе???Я не про то,что они что-то ломают.Им просто не чем заняться и они суют свою голову куда не попадя.Видела ребят на стройке-прыгают они там.... Двое семиклассников лазали по машинам...Про взрослых,которые пьют вечерами-ночами,а потом там же оправляются!!Утром гуляют дети!!!Тем полно!Главное,чтобы не была газета только об авто или только об УКа.Вы нормально начали!Не старайтесь угодить всем!А тем кому не нравится ваш стиль,советую почитать свои постеры--"в вас умер Тургенев!" :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 09, 2009 8:56 pm

Марка писал(а):
Весь наш мусор вывозят на берег реки!!! :?
Это Вы с чего взяли? Своими глазами видела, как контейнеры опустошали в машину с пресом.

Марка, я очень ценю Ваш вклад в район, но не могли бы Вы хотя бы на время забыть о том, что на клавиатуре присутствует восклицательный знак? Каждое Ваше сообщение воспринимается как истерика.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 10, 2009 10:23 am

Максим, можно, кстати, написать и о альтруистах, которые уносят чужой мусор с берега. Раньше я думал, что это только я один прихватваю одну или пару бутылок-пакетов , уходя с пляжа, а оказалось что нет - есть еще двое.
Поросят, которые мало того, что мусорят и не убирают, конечно же больше. Удивительно еще и то, чтотакие компании из недели в неделю приходят на одни и те же места, и шашлычничают среди растущих гор отходов. таких я наблюдаю частенько, и с ужасом представляю, что же у них творится дома...
Последний раз редактировалось Протестант Пн авг 10, 2009 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 9

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 10, 2009 10:34 am

100g vodki писал(а):
Хочу устроиться фотокорреспондентом в вашу газету. :roll: Гоняю на велике и фоткаю район. + спортивные мероприятия (футбол,волейбол).

Вы-таки готовы поработать за столь ценное в наше время "Большое Спасибо" какое-то время? :D
Если да, то свяжитесь с Аней, пожалуйста. Думаю, договоритесь)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 16, 2009 4:05 pm

BeSeN_OK писал(а):
Марка писал(а):
Весь наш мусор вывозят на берег реки!!! :?
Это Вы с чего взяли? Своими глазами видела, как контейнеры опустошали в машину с пресом.

мусор действительно не вывозят из района, машины с мусором едут в сторону реки - мусор выбрасывается в котлованы под строящиеся здания и на берег. жители Павшинского бульвара, наверное, видят их ежедневно
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 17, 2009 9:39 am

to Марка
уж простите, что мы, мамаши ограниченные, свои мнения предерзостно высказываем на форуме, в который Вы заходите. челом бьем и каемся всячески за сие нахальство хамское. спасибо, что указали место, в коем нам и надлежит пребывать со всем потомством до скончания веков, оплакивая смиренно ничтожные свои душонки :cry:
а если серьезно, то, конечно, можно предложить в газету и политические публикации (которые лично мне гораздо интересней, чем про собачек под подъездом). только какой смысл? районная газета пишется с другой целью, - с целью информировать жителей о полезных и интересных событиях районного масштаба. учитывая, что в районе проживает немало столь ненавистных Вам мамашек, вполне логично предположить, что статьи о детях будут иметь своих читателй. то же относится и к автомобилистам. а про перспективы грузино-российских отношений можно почитать в других газетах.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 9

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 17, 2009 9:45 am

Уважаемые соседи, ну ё-моё.
Если уж не можете не спорить - то хоть делайте это корректно.
Неужели вам так не хватает скандалов?
Буду банить, сурово и беспощадно, со всей пролетарско-бизнесменской суровостью. А не хотелось бы. :evil:
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 17, 2009 9:54 am

а и баньте, пожалуй :D
кстати, последний номер очень неплохой.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 9

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 17, 2009 10:20 am

ark-nina писал(а):
а и баньте, пожалуй :D
кстати, последний номер очень неплохой.

Это в другую тему, пожалуйста)))
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пн авг 17, 2009 2:47 pm

а чего Вы напали то на Марину? Марку? Я думаю, она никого не хотела обидеть, а ее категоричный иногда тон не говорит, что она без уважения относится к людям. Что вообще мы знаем о своих соседях? Человек в одиночку растит 4 дочерей, у нее хватает времени и на благоустройство района (сходите посмотрите на двор, в котором она живет - 70% - ее личный труд), и на помощь людям и животным - на все. У большинства из нас (у меня в том числе) сил на что-то вне стен своей квартиры нет, равно как и альтруизма.
А если бы мы сажали эти деревья, сражались (да, буквально сражались) за каждый куст с УК, как Марина это делает, то и зло, наверное, разбирало бы, на тех детей, подростков и взрослых, которые крушат все твои усилия. Неоднократно наблюдали картину, когда дети обрывали цветы и бросали их в метре от клумбы, или ветки отламывали с деревьев, которые еще даже прижиться не успели. А мамы при этом равнодушно взирают на такие картины (ну согласитесь, часто так происходит) и еще говорят, что их ребенку замечаний делать нельзя.
Ну давайте жить в свинарнике? Правда, нафига нам клумбы и кусты? И пописать в песочницу - ну кайф же, особенно если перед этим выпил и до дому тяжело дойти.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вт авг 18, 2009 1:35 pm

количество детей не освобождает от ответственности:) и от вежливости, кстати, тоже.
а то получается, напишешь по теме форума, а получишь, извините, хамство и оскорбления от стороннего лица. чем такое поведение принципиально отличается от ломания деревьев? или писания в песочницу?
и, кстати, я-то про многоуважаемую Марину не писала, что она ограниченная :)
to модератор
Уважаемый Тимофей, простите, что снова флуд, но вопрос был задан не в личку, так что пришлось ответить здесь.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вт авг 18, 2009 8:34 pm

так а где хамство то?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Чт авг 20, 2009 8:04 am

ivanOFF писал(а):
так а где хамство то?
Действительно,я то-же не понял где. :scratch_one-s_head:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Чт авг 20, 2009 4:11 pm

Зачем вы спрашиваете у народа о чём писать?Видите,что вышло!Автомобилист орёт-хочу о машинах!Мамаши о детях,блондинки об парикмахерских... Люди ограничены в интересах!!!Они дальше своих проблем не хотят и не видят!Сидят в своём ограниченном мирке и боятся выглянуть за него...
вы не считаете, что высказываться так о незнакомых людях несколько.... ээээ... невежливо?
вот к вам, не знаю, к примеру, в макдональдсе, подходит барышня и спрашивает мнение о качестве обслуживания. вы что-то отвечаете. а сосед по очереди начинает выкрикивать (потому что восклицательные знаки предназначены для выкриков и лозунгов): "да он ограниченный, да что вы его спрашиваете! да вы у меня спросите, я умный! я знаю!" по-моему, это хамство, так себя вести. есть мнение, - выскажи, но без оценок других участников дискуссии.
впрочем, может, я и не права, а дело в моем больном самолюбии:crazy:
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 12 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Чт авг 20, 2009 4:32 pm

ark-nina писал(а):
.... может, я и не права....
мне кажется Вы действительно не правы, не стоит относить все это на свой счет :-)
а добрые дела Марки должны быть освещены в нашей газете (на мой взгляд)
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Пт авг 21, 2009 8:22 am

ну что ж, раз такое количество людей сомневается в адекватности моих претензий, значит, они и правда неадекватны :oops:
приношу уважаемой Марке свои извинения, также как и прочим читателям этой ветки :)
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Вс авг 30, 2009 6:24 pm

Всем привет! Вижу я очень многих задела! Извините, за восклицательные знаки. Я по натуре человек- оптимист, но при этом считаю, что жизнь вокруг себя надо менять самим, а не ждать доброго дядю. Поэтому, когда вижу бардак в прямом смысле и в поведении-буду орать, ставить знаки-возмущаясь до глубины души! Ну, если есть, то о чём я писала на самом деле, что ж промолчать, чтобы настроение никому не портить? Я не виновата, что вижу больше остальных. Мусор вывозят под котлованы по ночам, справляют нужду на детской площадке. А вчера ночью сделала замечание женщинам, которые ссали рядом с нашим подъездом. Дети, таскают мусор из помойки и никто их не остановит! Ломают, рвут-сами знаете что. Ну, и что молчать об этом? Не делать замечаний? Что тогда будет со двором? В нашем доме есть студия, где снимают порнуху. Рабочие-мусульмане откармливают и едят собак. Мне бы тоже не хотелось этого знать. Не знаешь и душа не болит.. А люди, действительно, живут каждый в своём мире. Вы просто восприняли, почему-то, это, как оскобление. А по телику об этом говорят каждый день и советуют общаться вживую.. :wink: ..
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 3-й номер газеты "2П: Павшинская пойма"

Чт сен 10, 2009 12:08 am

а вот мы сегодня общались с народом и всплыла одна темка, которая, возможно, заинтересует газету.
речь идет о группе неуправляемых подростков во дворе 14 корпуса. возраст примерно от 10 до 13 лет, в основном составе дети неславянской внешности (право слово, никого не хочу обидеть, просто не знаю, как еще написать) и заводила - русский мальчик. все что можно, ломают. прыгают мусорные контейнеры (а там ведь может быть все, что угодно - можно и сломать ноги, или еще что похуже).
вот каким образом решать такие вопросы? родителям недосуг заниматься воспитанием детей, наверняка работают. других людей они не слушают, даже кинуться могут на взрослого человека.
и это сейчас - а что будет через пару лет? криминальная группировка?


я по сути не призываю тут к осуждению подростков, им просто нечем заняться. вот и задайтесь темой - что придумать такое, чтобы подростки были при деле, чтобы их энергия пошла в какое то мирное русло? может, в школе секцию спортивную создать? или еще что то? как вообще у нас организуется досуг детей, подростков и молодежи?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ