Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Группы

Пн апр 10, 2006 3:42 pm

Обращаюсь к Скорпию! Я тут обнаружил, что оказывается группы по корпусам закрыты и членов не принимают - это глюк или что? И еще по поводу модераторов: может ли модератор другого раздела давать желтые карточки? Поясню, у группы корпуса 21 модератор Ксю, но карточку неожиданно влепил Онлукер. Кроме того не считается ли оскорблением называть только изучающих правила форума Ай-Ти инвалидами? Спасибо.
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пн апр 10, 2006 3:46 pm

Последний раз редактировалось onlooker Вт апр 11, 2006 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн апр 10, 2006 4:02 pm

serik

Вы один пользуетесь вашей учетной записью? если да, вам нужно укреплять память см. первую ссылку от онлукера, вы отвечали на сообщение которое является ответом на только что заданый здесь вопрос.

По группам - все что вы нашли - описано в Ленте новостей.

Если Вы считаете что название раздела оскорбительно - обоснуйте вашу мысль, не нужно задавать мне вопросов.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

новая группа

Пт май 12, 2006 1:31 pm

Уважаемый администратор!

У меня имеется к Вам пару вопросов:

Вы наверное в курсе что 8 мая состоялась очередная встреча будущих жильцов Павшинской Пойме. На ней собралось не так много народу, но тем не менее мы отлично провели время и нам удалось кое о чем договориться.

Договорились мы о начале формирования списка людей, которые уже сейчас готовы приступить к набору 51% для создания собственного ТСЖ, принимать участие в собраниях, прорабатывать вопросы найма лучшей эксплуатирующей организации и т.п.

Т.е. это список людей - которые готовы делать РЕАЛЬНЫЕ шаги в этой тематике. Сообщение по данной теме ЗДЕСЬ

Вопросы

1) Где нам можно будет разместиться на форуме в отдельной ветке, дабы сформировать свою ГРУППУ участников?

Мне нужен Ваш СОВЕТ прежде чем буду что-то делать.

2) Как сделать групповую рассылку в ЛС каждому члену группы?

Пока все.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт май 12, 2006 1:47 pm

не совсем понял, вы хотите еще одну ветку, еще одну группу или все вместе?

поскольку вы собираетесть открыть некий филиал ИГ для окучивания инвесторов - в том числе в оффлайне, вам нужно вести список самостоятельно, в основном в оффлайне - то есть эта работа - больше чем общение на форуме.

если принципиальна возможность делать email рассылку членам группы то для вас ее могут сделать КИО или Nazar,
специальную группу и раздел создать так же нетрудно, единственный незакрытый вопрос это будущий модератор вашего раздела для ТСЖ.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

отдельная ветка

Пт май 12, 2006 2:34 pm

Уважаемый администратор!

Спасибо за оперативный ответ!

Для меня стало понятным что имеется принципиальная возможность
а) создать группу
б) создать единый список рассылки для всех членов группы

Мне в силу своего компьютерного дебилизма пока непонятно что означает:
вам нужно вести список самостоятельно, в основном в оффлайне - то есть эта работа - больше чем общение на форуме.
и еще вот это:
незакрытый вопрос это будущий модератор вашего раздела для ТСЖ


Можно Вас попросить прокомментировать поподробнее глубину познаний модератора в области компьютерых технологий и объем необходимой работы, связанной с ВЕДЕНИЕМ СПИСКА.

Заранее благодарен.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт май 12, 2006 3:46 pm

вам нужно вести список самостоятельно, в основном в оффлайне - то есть эта работа - больше чем общение на форуме.
вы не сможете набрать нужное количество людей для вступления в ТСЖ на форуме, поэтому вы будете привлекать людей не с форума. если вы будете привлекать людей не с форума и вообще не имеющих представления об интернет чем вам поможет группа и список рассылки?

незакрытый вопрос это будущий модератор вашего раздела для ТСЖ
я так понял что вы хотите еще 1 раздел

Можно Вас попросить прокомментировать поподробнее глубину познаний модератора в области компьютерых технологий и объем необходимой работы, связанной с ВЕДЕНИЕМ СПИСКА.

давайте определимся что вы подразумеваете под ведением списка, например вы можете вести список на своем персональном компьютере.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт май 12, 2006 4:03 pm

Олимпийский мишка, Вы конечно извините, то ли Вы не понимаете объемы проблемы создания ТСЖ (возьмите свой дом или весь р-н и посчитайте % пользователей от общего числа квартир) ,то ли Вы просто не до конца изучили процесс создания ТСЖ
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

ветка

Пт май 12, 2006 4:04 pm

Давайте договоримся:

КАК собирать и ГДЕ собирать 51% - обсуждалось не раз и в других ветках. Поэтому (см. правила правописания на форуме).

Перехожу к сл. вопросу:

я так понял что вы хотите еще 1 раздел


Нужна ветка в РАЗДЕЛЕ форума (например ветка "НАБИРАЕМ 51%" в разделе "ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ")
И я спашивал у Вас где (укажите раздел) с ВАШЕЙ т.з. КОРРЕКТНЕЕ разместть эту ветку. Просил совета.

Перехожу:

ведение списка можно организовать и у меня на компе и в соответствующем реестре, наподобие РЕГИСТРАЦИИ всех участников форума в своих квартирах. Форму данного реестра можно придумать, обсудить и выложить на сайте.

Но я так и не получил ответа на объем компьютерных знаний?

Спасибо.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт май 12, 2006 4:17 pm

набираем 51% - заводите где хотите, на то он и форум чтобы самим темы заводить, я поначалу недопонял и решил что вы хотите отдельный раздел, имхо такая тема должна быть во всех корпусах.

объем знаний для модератора - продвинутый интернет пользователь, нужно уметь пользоваться форумом PHPBB, кроме этого нужно соблюдать не только правила форума но и внутреннюю инструкцию по
модерированию,

должен заметить что одного умения мало - нужно желание.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.207s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ