Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пт июл 17, 2009 3:10 pm

Лохматый писал(а):
К слову...
Мыслящие и хорошо образованные люди не тратят свое время на то, чтобы рассказывать всем какие они мыслящие и хорошо образованные. Именно в силу воспитания... о котором Вы упомянули...
А еще в силу ненадобности :)
Я вновь с Вами!
К слову!!!! Про бригаду это Вы))) сказали (видимо любимый фильм)
По поводу содержимого сумочек - у некоторых ДЕВУШЕК много разного можно найти! Как правило у неработающих))))
 
Аватара пользователя
анфиса
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пт июл 17, 2009 4:22 pm

"Документы на ТС и самое главное ключ от ТС - остались в сумке, а вот ключи от дома пропали."

Не понятно, почему вы радуетесь, что ключ от ТС отдали??? Думаю, надо менять замки...

а на счет бояцццо барсеточников, у которых по 3 пулемета огромных, 12 гранат импортных, 18 огнеметов, две гаубицы и шумахер за рулем кАнеШШШШно будем страшшшно...
хотелось бы увидеть как боятся их гаишники, после того как барсеточники им машину ударят... и посмотреть как и куда после этого эти гранаты с гаубицами барсеточникам засунут... :lol:
 
Alex_du
Участник
TC
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 24 дня

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Сб июл 18, 2009 3:01 pm

Друзья, зачем любую тему переводить на личности!?
Я написал, что бы все были внимательнее, на всякий случай, что бы предупредили своих детей, жен, мужей и т.д., всех кто живет с вами, а вы начинаете все превращать в цирк...
Мы пока ждали милицию, около нас припарковалась девушка, которая поведала нам (она я так понял в травмпункте дежурит) очень даже страшные истории про то как людей из-за сумки, в которой может и нет ни чего, оставляли калеками. Так что, если люди готовы пойти на такое, что им помешает тех же гайцов протаранить, если есть шанс уйти!? Я таких случаев особо не припомню, но я и не часто сталкивался с такими ситуациями.
Не понимаю, зачем пытаться сделать из человека дурака, если вы просто не согласны с его мнением!? ну не согласны, напишите свою позицию по данной ситуации, а кому надо... вас услышит
Спасибо!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Сб июл 18, 2009 3:23 pm

Alex_du писал(а):
что им помешает тех же гайцов протаранить, если есть шанс уйти!?
Как минимум то, что с этого момента в тех кто уходит могут открыть огонь на поражение... на вполне законных основаниях.
И после того когда поймают (а после таких действий очень очень вероятно что поймают) посадят уже конкретно... далеко и на долго.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вс июл 19, 2009 12:40 am

Со мной сегодня вот что произошло.
Припарковалась в Лубянском проезде у правой обочины (пост ГАИ в 50 м на Старой площади). Через несколько часов возвращаюсь, сажусь в машину, завожу и вижу, что сложены оба зеркала. Выключаю машину, вынимаю ключи, беру в руки сумку и выхожу из машины открывать зеркала. Открыв левое, перехожу к правому и вижу, что впритык к моей машине (слева у водительской двери) стоит шестерка со зверьком за рулем с аварийкой, зверек смотрит в мою машину и на меня (сумка и ключи у меня в руках). Я видя его блокирую двери. Машина резко задом сдает назад на Маросейку одностороннюю (т.е. оказывается там против движения перед мордами гайцов). Я сажусь в машину и уезжаю.
Делайте выводы.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Alex_du
Участник
TC
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 24 дня

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вс июл 19, 2009 2:38 am

Лохматый писал(а):
Alex_du писал(а):
что им помешает тех же гайцов протаранить, если есть шанс уйти!?
Как минимум то, что с этого момента в тех кто уходит могут открыть огонь на поражение... на вполне законных основаниях.
И после того когда поймают (а после таких действий очень очень вероятно что поймают) посадят уже конкретно... далеко и на долго.

Так для информации: многие милиционеры с собой носят "резинострелы", а боевое хранят в сейфе, да и стрелять милиция оооочень не любит (это я знаю от самих ментов - правда не от гайцов)...
Я предлагаю закончить спор, пусть каждый остается при своем мнении, но при этом будет внимателен, что бы потом не испытывать на себе ни барсеточников, ни милицию ;)
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 9:44 am

Недавно выхожу я из Меги, с пакетами, сажусь в машину. Я всегда сразу блокирую двери, а окно, если открываю, то только на несколько см. Тут же подваливает к машине мужик и начинает дергать мою дверь, тыкать в окно каким-то брелоком сигнализации и кричать, что он только что из Гороховца приехал, а у него в машине жена рожает, мол, быстро пойдемте со мной. Я ему говорю, что вот - Мега, там - охрана, милиция, медпункт, а я не врач и вообще никуда не пойду. Он - опять тоже самое! Короче, реально не давал мне отъехать, пока я уже на ор не перешла.
А буквально через несколько дней (извините за офф, но жизнь у нас нынче развеселая. глаз да глаз кругом))) уже в деревне, утром сквозь сон, слышу, как моя 80-летняя бабушка по мобильному говорит: "Ой, милок, чего-то не пойму, какие цифры ты мне сказал набрать..." В общем, пока я встала, бабуля таки в цифрах разобралась и перевела со своего счета 20 баксов неизвестному милку, который втирал ей что-то про изменения диапазона частот.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 10:33 am

А что это за тема с рожанием в машине :)? Чем этот развод должен закончится?
Ко мне тоже приставал мужик в ашане на парковке подземной... тоже типа у него жена рожает.
Они типа должны отвелакать а потом сумку кто-то ворует или что?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Gentleman
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 1:31 pm

Видимо рожать в гипермаркетах теперь модно :) Или кто-то реально с роженицей в ашан за продуктами поедет, чтобы в трехчасовой очереди стоять?
Митинг напротив Белого Дома! http://rutube.ru/tracks/2478204.html?v=3895902fce250c2c4cd82c897398cc44
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 2:26 pm

Причем из Гороховца...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 2:32 pm

Лохматый писал(а):
А что это за тема с рожанием в машине :)? Чем этот развод должен закончится?

В следующий раз надо пойти и посмотреть :D желательно с пустой сумкой.
Я так лет 15 назад, когда Москва кишила цыганками, которые умудрялись все до копейки у человека вынуть, взяла и остановилась на предложение погадать. Денег - мелочь одна, типа на метро, украшений, докуменов нет, даже ключей от квартиры не было, один пакет с поношенной спортивной формой. Думаю, терять нечего. Вот, что она со мной делать будет? Меня тут же окружили ее соплеменники, дети в основном, и как будто загипнотизировали, потому что я стояла и спокойно позволяла им рыться в моих картманах и перетряхивать мой пакет. Потом они наметились на мои кожаные перчатки, и я тут вдруг очнулась, отобрала перчатки и ушла. Но это кратковременное состояние полного безволия помню до сих пор.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июл 20, 2009 5:56 pm

Cheser писал(а):
В следующий раз надо пойти и посмотреть :D желательно с пустой сумкой.
Я так лет 15 назад, когда Москва кишила цыганками, которые умудрялись все до копейки у человека вынуть, взяла и остановилась на предложение погадать. Денег - мелочь одна, типа на метро, украшений, докуменов нет, даже ключей от квартиры не было, один пакет с поношенной спортивной формой. Думаю, терять нечего. Вот, что она со мной делать будет? Меня тут же окружили ее соплеменники, дети в основном, и как будто загипнотизировали, потому что я стояла и спокойно позволяла им рыться в моих картманах и перетряхивать мой пакет. Потом они наметились на мои кожаные перчатки, и я тут вдруг очнулась, отобрала перчатки и ушла. Но это кратковременное состояние полного безволия помню до сих пор.

Вам очень повезло т.к. наш дедушка под таким же воздействием в похожей ситуации, лет 10 назад в возрасте около 60 лет, тогда очень неплохо трудился в банке, привел цыганку домой и отдал хорошую кучку денег в валюте, потом несколько недель выводили его из ступора, а через пол года у него обнаружили паркенсона..... :( ................
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 11:24 am

Alex_du писал(а):
Друзья, зачем любую тему переводить на личности!?
Я написал, что бы все были внимательнее, на всякий случай, что бы предупредили своих детей, жен, мужей и т.д., всех кто живет с вами, а вы начинаете все превращать в цирк...
Мы пока ждали милицию, около нас припарковалась девушка, которая поведала нам (она я так понял в травмпункте дежурит) очень даже страшные истории про то как людей из-за сумки, в которой может и нет ни чего, оставляли калеками. Так что, если люди готовы пойти на такое, что им помешает тех же гайцов протаранить, если есть шанс уйти!? Я таких случаев особо не припомню, но я и не часто сталкивался с такими ситуациями.
Не понимаю, зачем пытаться сделать из человека дурака, если вы просто не согласны с его мнением!? ну не согласны, напишите свою позицию по данной ситуации, а кому надо... вас услышит
Спасибо!
О чем я Вам и говорила!
Просто многие не сталкивались с такими ситуациями, а я столкнулась и этой девушке у 20 дома очень повезло, что цело стекло, что в сумке не было практически денег, что не надавали по голове!
Потому что когда вам в лицо летит кулак мастера (допустим или кмс) спорта по боксу -это круто! Поэтому я и писала про профессионалов (конечно есть и просто барсеточники)!
В МЕГУ (и ашан кроме рублевского) я уже вообще 2 года без мужа не езжу, потому что можно сразу заблокировать двери, но это меня не спасло ,-окно было выбито и лицо помято!
В МЕГЕ (и ашане) есть свои люди (вы просто никогда не наблюдали за толпой) и в ИКЕЕ которые пасут и смотрят сколько у кого бабла на кассах! Так что лучше лишний раз состорожничать, чем критиковать (хотя мне все-равно кто какие выводы сделает из нашей беседы)!
В налоговую заявление написали??)))
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 12:15 pm

Я, вобщем-то, наблюдал эту ситуевину из окна и слегка впал в ступор, почему девушка погналась за машиной пешком. Первое предположение было - лансер ударил и сбег, но номер-то она должна была видеть, ну, думаю, номер грязный - не разглядеть, но тогда все гаишники подряд должны тормозить - заставят обязательно протереть. Последнее предположение было - украли что-нибудь, но после этого я уже не мог думать, потому что, понять - почему она бежала пешком, а не ехала на машине, так и не смог.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 1:28 pm

А смысл за ними гоняться? Ты же на таранить их не будешь на своей машине...
Даже если догонишь никак не остановить. А можно еще и ненароком улететь куда или задавить кого-то. Зачем это...
Там же не миллион все-таки похитили.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 3:29 pm

А бежать за машиной какой смысл?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 3:36 pm

Просто на нервах думаю...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 6 дней

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Вт июл 21, 2009 3:59 pm

В Московской области существенно возросло число преступлений, совершенных иностранцами, сообщил журналистам заместитель начальника ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Андрей Липилин. Таких преступлений за первое полугодие 2009г. зарегистрировано более 10,5 тыс., сказал генерал, однако показателя роста не назвал.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июн 27, 2011 9:42 am

сегодня в районе 8часов утра с минутами, ехал по дублёру в сторону выезда из Павшинской Поймы, напротив автостоянки обратил внимание на чёрную Вольво седан, она ехали в сторону павшинского бульвара, но резко остановилась и стала ехать задним ходом. Через метров 10, из Вольвы выбежал кавказец в темной одежде и кепке на вид в районе 40лет, перебежал полосу газона в направлении Волоколамского шоссе, на шоссе в этом месте было скопление машин в направлении Москвы. кавказец подбежал к джипу (вроде Хундай) за рулём была девушка, со стороны задней двери заглянул в салон и что то его остановило в последний момент. Я в начале подумал может знакомая едет или познакомиться хочет, а он несколько раз заглянул в салон причём так чтобы его лица водитель не увидел.
На руках у него были одеты перчатки. От джипа он отбежал в обратном направлении.
ИМХО барсеточники, так что будьте бдительны. За рулём сидел тоже ЛКН лет 50ти.
 
Igor
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Re: Этеншен!!! Барсеточники!!! у нас в районе!!!

Пн июн 27, 2011 11:57 am

Сегодня с 9 до 10 на Волокламке в сторону МКАД стоял Мерседес с разбитым боковым стеклом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ