Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
TC
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 3:08 pm

Давно так не смеялся. :lol:
Нам постоянно приходят ответы на наши коллективные письма из различных инстанций.
Но такое видим впервые. Вчера в один день пришло сразу два письма. Одно из МинМособлСтроя, второе из Прокуратуры.
Мне кажется, что люди, которые пишут эти письма, даже не знают где находится наша стройка:
В письме от Министерства строительства написано, что строительство приостановлено в связи с отсутствием финансирования, а в письме от Прокуратуры, что фактов приостановки строительства не обнаружено.
В письмах много косяков и расхождений. Читаешь, смеёшься и плачешь. :?

...А и что самое главное - 8, 9 и 12 корпуса уже построены!!!

Видимо зрение опять подводит меня.... :D

Предлагаю в этой ветки рассказывать о фактах, событиях и других вещах, которые не поддаются здравому смыслу и относятся к нашему недостроенному микрорайону.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
TC
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 3:11 pm




ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 3:22 pm

В настоящее время фактов приостановки строительства .................... не установлено
Интересно как они эти факты обнаруживали, позвонили как и мы в СУ-155 телефонисткам,
и они им навешали лапши на уши? :D
Все на митинг в октябре!!! :evil:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Svet_lana
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 3:26 pm

А мне не смешно!
Наш 17 корпус введен в эксплуатацию в 2006 году... Действительно какие могут быть вопросы... Только кто его эксплуатирует? Уже середина 2009 года, а ключи нам каждый раз обещают " в следующем месяце"
Несданные "Кирпичи"! Все на пикет 18 ИЮЛЯ! Ждем соседей из других корпусов!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 3:35 pm

Svet_lana писал(а):
А мне не смешно!
Когда наш срок ожидания будет примерно как Ваш, многим из 3-й очереди
строительства 2-ого микрорайона будет не смешно.
А смешно нам над прокуратурой Красногорского района, понятное дело
что никто, никакие факты не устанавливал, если это не остановка строительства моего корпуса, то что это?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 4:09 pm

Будут ли отписываться по этим ответам? если да, то необходимо приложить фотографии местности и коллективные письма с указанием оплаченных №договоров (в доказательство 100% оплаты)
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 4:21 pm

Zver писал(а):
если да, то необходимо приложить фотографии местности и коллективные письма
А они(прокуратура) нужны для чего?
Списки людей, которые подписались под коллективным письмом, были приложены, при желание можно позвонить любому, тем более для них это не трудно, и узнать, как у Вас дела.
Все дело в том что это желание отсутствует полностью, и никакие фотографии местности не помогут.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Вт июл 14, 2009 4:30 pm

Вот поэтому и нужно по тем корпусам, по которым якобы финансирования нету, сделать списки, возможно даже указать внесенные суммы... + фотографии местости с указанием корпусов. Тут уж 100% наглядность будет. И писать, писать и писать!
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 7:57 am

Price-man писал(а):
В письме от Министерства строительства написано, что строительство приостановлено в связи с отсутствием финансирования, а в письме от Прокуратуры, что фактов приостановки строительства не обнаружено.
ИМХО:Надо отправить эти ответы с приложением фото "строящихся корпусов" на имя Генерального прокурора с заострением внимания на ответы его подчиненных.
А список домов на которые выдано разрешение на ввод в эксплуатацию с приложением фотографий в адрес Администрации Президента как примеры коррупции Красногорской администрации.Более действенно будет,если Беляков отправит по этому поводу депутатский запрос.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 8:10 am

интересно кому можно пожаловаться на прокуратуру?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 8:48 am

Вышестоящей прокуратуре
Булыжник-оружие новосела
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 10:16 am

Генеральная спусвает все в Красногорскую через областную. Лучше написать далобу с сайта президента "прошу поручить ген. проуратуре разобраться" - тогда в генеральную спустят из администрации и есть шанс что прочтут перед тем как сразу спустить в унитаз.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 10:18 am

Генеральная спусвает все в Красногорскую через областную. Лучше написать далобу с сайта президента "прошу поручить ген. проуратуре разобраться" - тогда в генеральную спустят из администрации и есть шанс что прочтут перед тем как сразу спустить в унитаз.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 10:40 am

На депутатские запросы они несколько иначе реагируют.Правда писать два раза надо.Тогда у них возникает мнение,что это не отписка депутата для избирателей,а его личная заинтересованность,и придется отработать.
Булыжник-оружие новосела
 
Svet_lana
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 2:35 pm

Сегодня, как организатор пикетов, имела беседу с чиновником из одного ведомства Московской области. Как я поняла наши письма Медведеву, Путину и др. вышестоящим инстанциям все равно спускаются на места, а именно в Красногорск. Поэтому мы имеем такие отписки. Мое мнение,что самое эффективное - это открытое письмо Президенту в печатных изданиях.
 
Ordos
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 5:19 pm

Price-man писал(а):
Давно так не смеялся. :lol:
Нам постоянно приходят ответы на наши коллективные письма из различных инстанций.
Но такое видим впервые. Вчера в один день пришло сразу два письма. Одно из МинМособлСтроя, второе из Прокуратуры.
Мне кажется, что люди, которые пишут эти письма, даже не знают где находится наша стройка:
В письме от Министерства строительства написано, что строительство приостановлено в связи с отсутствием финансирования, а в письме от Прокуратуры, что фактов приостановки строительства не обнаружено.
В письмах много косяков и расхождений. Читаешь, смеёшься и плачешь. :?

...А и что самое главное - 8, 9 и 12 корпуса уже построены!!!

Видимо зрение опять подводит меня.... :D

Предлагаю в этой ветки рассказывать о фактах, событиях и других вещах, которые не поддаются здравому смыслу и относятся к нашему недостроенному микрорайону.

А что мешает сделать копии с писем и переслать копию письма Мособлстроя в Прокуратуру и наоборот с сопроводительным письмо в котором попросить предоставить комментарии к написанному? :-)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Ср июл 15, 2009 9:38 pm

Ordos писал(а):
А что мешает сделать копии с писем и переслать копию письма Мособлстроя в Прокуратуру и наоборот с сопроводительным письмо в котором попросить предоставить комментарии к написанному? :-)
Вы думаете,что они не знают,что нагло врут? :D
Булыжник-оружие новосела
 
Ordos
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Чт июл 16, 2009 8:47 am

Alex писал(а):
Ordos писал(а):
А что мешает сделать копии с писем и переслать копию письма Мособлстроя в Прокуратуру и наоборот с сопроводительным письмо в котором попросить предоставить комментарии к написанному? :-)
Вы думаете,что они не знают,что нагло врут? :D

Всегда интересно смотреть, как народ выкручивается, когда его "ставят к стенке"!
Я бы написал такое перекрестное письмо и попросил бы дать комментарии. В конце - концов уже потом все эти ответы можно и журналистам передать и как СПАМ по почте разослать...
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Чт июл 16, 2009 10:25 am

Ой.. а я от этой Теняевой из прокуратуры КГ тоже аналогичную херню получил, когда с паспортисткой Савиной бодался. :shock:
Дело в том, что я подал сразу две жалобы - в суд Красногорска и прокуратуру Красногорска. И так получилось, что ответ из прокуратуры "задержался в пути" на пару месяцев. :wink: И, пока бумага "задерживалась", шёл судебный процесс, на котором паспортистка Савина и начюротдела УК Павшино заявили суду, в том числе в письменной форме в виде отзыва (сканы у меня есть), что я приходил к паспортистке Савиной 16 февраля 2009 г., но паспортистка Савина мне отказала, потому что, якобы, имела приказ начальника не принимать документы на регистрацию, а также, потому что вступил в силу некий новый регламент, который обязывает получающих постоянную регистрацию, обращаться в УФМС напрямую.
А потом я, прождав пару месяцев и не дождавшись "задержавшейся" бумаги из прокуратуры, приехал в прокуратуру и забрал копию ответа Теняевой лично. И в этом ответе заместитель Красногорского прокурора госпожа Теняева написала, что, опросив Савину и Бескровного, прокуратура установила, что я вообще не обращался к Савиной и она меня и в глаза-то не видела... и что представители УК Павшино всегда готовы принять мой комплект документов для регистрации без вопросов. И что, типа, причин для прокурорского реагирования не имеется. (скан также имеется). :ROFL:

Да, ещё по данной теме. Я лично думаю, что с недостроем уже полный бесполезняк. Никакие обращения в органы власти не помогут - текущей власти и в тучные времена не было дела до народа. Кто внимательно следил за всем, тот заметил, что только 5% проблемных (и не самых серьёзных) ситуаций в Павшинской Пойме было изменено в результате каких-либо акций, а 95% (включая самые серьёзные) было проигнорировано. Вертикаль власти, построенная Путиным, держится именно на лояльности, и чиновники на всех уровнях это знают и не боятся ничего, отсюда и полный игнор запросов "снизу". А теперь, в кризис, "питерским" вообще нет дела ни до кого - удержать бы собственную власть в случае обострения кризиса. Митинговать дадут, но в этом толку никакого, т.к. власть уже давно не слушает, чего ей там кричат на площадях, а сделать что-то более радикальное не даст ОМОН - в кризис точно власть цацкаться не будет.
И в том, что эта ситуация сложилась, виноваты сами жители и только они - своей ленью, полной юридической безграмотностью, аполитичностью, самоуверенностью и нежеланием думать о завтрашнем дне. Я понимаю, что я говорю вещи, которые будут многим неприятны, и предчувствую, как в меня сейчас полетят камни, но лучше запоздалая горькая правда, чем очередные надежды, не подкреплённые ничем. Тем, кто уже попал, помочь нельзя - но возможно, эта ситуация их научит не попадать в будущем.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ - ЧИТАЙТЕ!!!

Чт июл 16, 2009 12:01 pm

По поводу безграмотности все правильно.. незнание закона не... и так далее.. закон применим только к смертным, к власти, выбранной народом - нет. Фишка в том, что все это медведопутовское отродье выбрал именно народ... лиж бы хуже небыло... а такие проблемы, как у нас и похожие, есть мало у кого... и когда они начинаются, когда люди начинают сталкиваться со всей этой пассивностью, многие хвтааются за голову - за кого же они голосовали?? Могу сказать, что из 77% отданных за медведа примерно 70% - реальных... Но, учитывая, что на выборы ходило чуть более половину населения можно сделать вывод, что в случае голосования 99% населения (учитывая, что 45% непришедщих проголосовало бы не за медведа), то нынешний президент бы проиграл.. Это касается и всемилюбимой партии едим россию.

Вобщем, пистаь надо в вышестоящие, прикладывая сканы отписок и фото. Если делать это регулярно, то вечно отписываться они не смогут! Так же эти отписки можно растиражировтаь и разместить на улицах... мол, чиновникам то виднее, не стройка у вас тут, а райский сад...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.167s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ