Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Нападение на подъезд

Чт июл 30, 2009 11:08 am

А за отсутствующую горячую воду пересчитали?
ПП, 12А
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Нападение на подъезд

Чт июл 30, 2009 11:15 am

вчера звонил в бухгалтерию, сказали исправят
Последний раз редактировалось Z11 Чт июл 30, 2009 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 11 дней

Re: Нападение на подъезд

Чт июл 30, 2009 11:15 am

вчера звонил в бухгалтерию, сказали исправят, уже лежат новые квитки в ящиках почтовых, услуги "консьержка" - нет
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение на подъезд

Чт июл 30, 2009 11:15 am

AndrewK писал(а):
А за отсутствующую горячую воду пересчитали?
у меня - нет, сумма такая же как в июне
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Нападение на подъезд

Сб авг 01, 2009 4:33 pm

Гала7. Извини, не удержался в отношении твоего поста выше +1000. Зришь, что называется в корень :!: .
Эта ситуация не выйдет из пике, пока сами жители не смогут разобраться в хитросплетениях законов, договоров и т.д. И тогда станет понятно, что из цепи рассуждений выпало одно звено, а Гала7 его прямо указала. Браво. :Rose:
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Нападение на подъезд

Сб авг 01, 2009 9:23 pm

КИО писал(а):
Гала7. Извини, не удержался в отношении твоего поста выше +1000. Зришь, что называется в корень :!: .
Эта ситуация не выйдет из пике, пока сами жители не смогут разобраться в хитросплетениях законов, договоров и т.д. И тогда станет понятно, что из цепи рассуждений выпало одно звено, а Гала7 его прямо указала. Браво. :Rose:
Андрей, ты о каком посте-то? о ТСЖ? viewtopic.php?p=162043#p162043
если да - то согласна, надо нам ввести в практику свои жалобы на УК обращать к председателю ТСЖ, как законному представителю наших интересов, а то он у нас ваще какой-то мифический, этот г-н Антонов... пусть уже к народу приблизится и расскажет нам, что за фигня от его имени творится :) тарифы произвольно меняются, новые услуги вводятся, помещения железом забиваются, подъезды обесконсьерживаются...
а если не приблизится - вот вам реальный повод его отвода членами ТСЖ :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:22 am

Уважаемые соседи!
Неужели Вам не надоела эта дурацкая ситуация - уже ясно, что ничего не получится с консьержкой, что надо всё вернуть назад.
В нашем подъезде живут молодые мамочки, которым просто необходима консьержка (да и не только нам одним!!!) - открыть дверь, чтобы с коляской пройти, подвезти ребёнка идущего со школы, которого не везёт лифт и т.д., отдать в руки квитанцию, поддержать подъезд в чистоте и опрятности, знать всех жильцов в лицо и контролировать ситуацию в подъезде и около него. Неужели Вам приятно всё то, что сейчас происходит?!?!?!?! Мне, к примеру, не жалко переплатить 200 рублей УК и жить по-человечески.
Всё то, что сейчас происходит просто не выдерживает никакой критики: мы остались без консьержа, молодёжь со всего района тусуется на лестнице (попадая на неё через пожарный вход, где уже выбито стекло), уже неоднократно ломали ручки входной двери, мы остались без информации, потому что повесили "свою" доску для объявлений (только на этой доске все НАШИ объявления наглым образом срываются!!!!!).
Давно пора понять, что пока мы здесь никто (УК нас всё равно сожрёт), что пока не будет собственного ТСЖ мы ничего не решим. Так зачем же усугублять положение?!?!?!?! Почему то Вас не смущают платежи за охрану (машины угоняют, за порядком никто не следит должным образом, недавно в районе кого-то пырнули...), платежи за непонятное ИТП...
У нас была отличная консьержка (если не ошибаюсь Людмила Сергеевна). Она знала и понимала на какие деньги идёт работать, отлично выполняла свои обязанности. А если кого-то не устраивает её зарплата, так заплатите из своего кармана лично ей в руки... Мы с мужем постоянно сравнивали наш подъезд с другими и видели только положительные стороны в присутствии консьержки, Людмилы Сергеевны. А что мы имеем теперь? "Наша" консьержка (Елена по-моему) отработав 10 дней за 5 000 рублей, не зная никого и ничего в нашем подъезде, совершенно "никакая"... Вы готовы такой платить по 250 рублей?!?!?!? А толку то от неё?
Вообще, не понимаю тех жителей подъезда, которые утверждают, что им не нужна консьержка. Хотите, чтобы в подъезде Вас неизвестно кто поджидал по вечерам? Чтобы Вы боялись отпустить на улицу ребёнка? Чтобы по 3 часа ждали пока отремонтируют сломанные лифты? Чтобы в подъезде пахло хрен знает чем? Не понимаю, неужели на этом стоит экономить?!?!?!?!?!?! Имея в каждой семье по одной-две а то и три машины... Имея достойные доходы и квартиру в новостройке... не солидно как-то... не на том экономите, соседи.
Мы, мамочки нашего подъезда, возмущены до предела данной ситуацией, не раз вешали объявление на "нашу" информационную доску, чтобы собрать подписи для восстановления консьержки на условиях УК. Но как это не прискорбно уважаемые соседи (мы конечно предполагаем кто это) постоянно нам мешают и срывают объявления с доски.
Уважаемые активисты нажили себе врагов в УК, теперь наживают среди соседей. Зачем это всё нужно, непонятно. Сотрудники УК относятся ко всем жителям нашего подъезда неуважительно, с призрением. Вчера УК-шники отключили свет всем должникам нашего подъезда по кварплатам (насколько мне известно, пока больше нигде такого не сделали) - у них больше рычагов управления нами. Вообщем, теперь из-за одного активиста страдает ВЕСЬ подъезд!
Да, я тоже подписывала то письмо, с которого всё это началось. Но и предположить не могла (как и многие другие), что это был совершенно не продуманный шаг со стороны наших активистов, который привёл к данной ситуации. В конце концов, если так всё пошло, то надо просто вовремя остановится.
ДАВАЙТЕ ПОКА НЕ БУДЕМ ИДТИ ПРОТИВ УК!
И ВЕРНЁМ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА!

Спасибо за внимание.
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 8:18 am

Я подписала "за возвращение" и представьте мне ни разу не стыдно. Надоела эта байда, борьба чьих-то самолюбий. Ваше право не оплачивать, вычеркивать как вам кажется навязанные услуги, тихо, мирно показывать свое несогласие в единоличном порядке, копить эти мифические задолженности, потом препираться с УК так же в единоличном порядке, выяснять кто из вас больше прав, а вот эти "восстания за правое дело" нет, спасибо, оставьте при себе, наелись.
Доказывать мне ничего не надо, агитировать за советскую власть тоже, не трудитесь, свою позицию я уже расписывала на целой ветке, повторяться не намерена.
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:07 pm

Вся эта история достигла своего апогея, как говориться. Наш активист не то что НАЖИВАЕТ врагов, он их уже прилично НАЖИЛ! Это не мое голословное мнение, а я даже знаю людей которые уже просто в ярости от его действий. Выдвинув себя старшим по подъезду( и кто ему эту должность дал не понятно) он решает тут за всех, то краской обстреливает НЕУГОДНЫЕ ему машины, то перекрывает машины, которые тоже, по его личному мнению, НЕ ПРАВИЛЬНО паркуются, то .......вообще дошел простите до "ручки" обстреливает из окна яйцами управляющего УК. Хочеться сказать....ТЫ В СВОЕМ УМЕ????Тебе сколько лет...на вид солидный мужик а разум пятилетнего ребенка. Делает какие-то мелкие глупые поступки, которые в конце концов приведут его к большим неприятностям.
Возвращаясь, к вопросу о консьержке хочу сказать: СОСЕДИ! Придите в себя. Скоро начнется отопительный сезон, приедут школьники, начнется ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК!!!!!!!! Что уж говорить когда в соседнем доме доме (где нет консьержки) .....прости меня СТЫРИЛИ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ! Охранники поймали вора уже на волоколамке. Одумайтесь, граждане! К чему все это приведет...Честно говоря, даже если бы история с консьержкой удалась, меньше платить бы все равно не получилось....200 консьержке+ее свет+вода и т.д и т.п И что ради каких то копеек стоит рисковать своим здоровьем,спокойствием свох ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ??????? Я ПРОТИВ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ! ЗА ВОЗВРАТ ! :!:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:26 pm

DEP писал(а):
то краской обстреливает НЕУГОДНЫЕ ему машины, то перекрывает машины, которые тоже, по его личному мнению, НЕ ПРАВИЛЬНО паркуются, то .......вообще дошел простите до "ручки" обстреливает из окна яйцами управляющего УК. Хочеться сказать....ТЫ В СВОЕМ УМЕ????Тебе сколько лет...на вид солидный мужик а разум пятилетнего ребенка. Делает какие-то мелкие глупые поступки, которые в конце концов приведут его к большим неприятностям.
Это о ком?
Вы же сами хотели консьержку менять, даже тему завели.
viewtopic.php?f=44&t=4257&p=73709#p73709
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:45 pm

Консьержку ПОМЕНЯТЬ а не УБРАТЬ. Это разные вещи. И менять я ее хотела год назад. После того как ее поменяли МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ УСТРАИВАЛО.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:48 pm

Так о ком же все-таки это написано? И откуда сведения такие?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:51 pm

DEP писал(а):
то краской обстреливает НЕУГОДНЫЕ ему машины, то перекрывает машины, которые тоже, по его личному мнению, НЕ ПРАВИЛЬНО паркуются, то .......вообще дошел простите до "ручки" обстреливает из окна яйцами управляющего УК.

А вы свою кандидатуру выставите на должность старшего, а то как хаять,вас тут уже трое собралось. И будете свои методы убеждения соседей применять. А мы вас покритикуем. Не сомневаюсь.

Девушки, а вам когда электричество выдернули, вы 02 догадались набрать?
Или из-за "отсутсвующей части мозга" (не мои слова, а НОРМА(с)) это не случилось?
:Rose:

А за ЯЙЦА - огромное СПАСИБО Вашему СТАРШЕМУ. У меня это пока в мечтах.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:54 pm

Так кто же все-таки этот герой то? :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:57 pm

Kot_Vasya писал(а):
DEP писал(а):
то краской обстреливает НЕУГОДНЫЕ ему машины, то перекрывает машины, которые тоже, по его личному мнению, НЕ ПРАВИЛЬНО паркуются, то .......вообще дошел простите до "ручки" обстреливает из окна яйцами управляющего УК.

А вы свою кандидатуру выставите на должность старшего, а то как хаять,вас тут уже трое собралось. И будете свои методы убеждения соседей применять. А мы вас покритикуем. Не сомневаюсь.

Девушки, а вам когда электричество выдернули, вы 02 догадались набрать?
Или из-за "отсутсвующей части мозга" (не мои слова, а НОРМА(с)) это не случилось?
:Rose:

А за ЯЙЦА - огромное СПАСИБО Вашему СТАРШЕМУ. У меня это пока в мечтах.


Именно после этого понимаешь что в нашем подъезде невминяемых все больше.....эпидемия просто.
А этот Старший сначала наломал дров а тперь не знает что с ними делать . Ломать не строить. Отказывайтесь все отказывайтесь.......ну отказались и что ....к чему пришли ???? хаос.
Старшего выбирают Собранием всех жителей а не так....я решил и буду.
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:58 pm

Лохматый писал(а):
Так кто же все-таки этот герой то? :lol:

старший по подъезду. Изестная личность.......
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 2:58 pm

а остальные читают и делают выводы!!!
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 3:01 pm

ООО! неизменные посетители горячих форумских представлений в первых рядах :D
Я предлагаю не продавать билеты и удалиться "в личку" либо в "корпус". Это вопрос одного подъезда, почему это так волнует всех остальные "сочувствующих" ума не приложу. Ваше дело сторона.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 3:03 pm

DEP писал(а):
старший по подъезду. Изестная личность.......
Кто этот старший по подъезду!??? Вы ответить на вопрос можете? Я без понятия кто у вас старший по подъезду.
Откуда сведения про обстрел яицами? :lol: :lol: Что-то мне кажется такая история врятли осталась бы незамеченой... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Лохматый Чт авг 06, 2009 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 3:04 pm

а остальные читают и завидуют.
Нам бы такого СТАРШЕГО. :Bravo:

Девушки, примите успокающего и поспите.
С такими мужчинами вы не пропадете, не беспокойтесь.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ