Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:20 pm

дездемона писал(а):
вот подумалось, даже если бы этот Мистер Х был представителем УК разве ситуация того что происходит в конкретно взятом подъезде намного изменилась ?
Ну вот и посмотрите.....

А для остальных: не хочется вступать в дискуссии вы же все равно не то что из другого подъезда...а даже из другого дома.
Хочется пообщаться с соседями по подъезду.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:24 pm

ОЙ, как тут интересно)))

много чего наблюдал в подъезде и вне его, ну окно в двери пожарного выхода и во втором подъезде выбито, а там есть консьержка, вывод, консьержка окна не защитит, пишите заявление участковому, он найдет хулигана и привлечет к ответственности

всю жизнь прожил без консьержки и дети выросли и бабушки гуляли и подъезд не был засран и засцан, все были вежливы, а то как не зайдешь в подъезд, х кто поздоровается, ищите проблему не в консьержке, а тех кто срет и бьет и крушит, уверен, это не гастеры, а сами и дети жителей района

вам нужна консьержка, заплатите, пусть сидит, чего за меня решать, много для меня 200 р. или нет

а теперь про яйца, пойду пожму руку, кто это сделал, но уверен, это ваш вымысел, может вы собственник того мерина, что у УК паркуется, его место "личное" закрыли машиной и он орал, как резаный

это вы вывесли агитационныу литературу, с разрисованными стенами из какого-то гадюшного подъезда, так может вы еще и повесите, фото ограбленных квартир, машины помятые паркурщиками, фото убитой женщины в Павшинской Пойме и будете всех призывать к совести, не совершать плохие поступки и посадить консьержку, вот тогда будет порядок

логика у вас железная, а главное ваши мысли и звуки направлены в "нужном направление", но не в сторону УК
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 16 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:25 pm

DEP писал(а):

Ну вот и посмотрите.....

А для остальных: не хочется вступать в дискуссии вы же все равно не то что из другого подъезда...а даже из другого дома.
Хочется пообщаться с соседями по подъезду.

посмотрим.....
а Вам мне кажется если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось бы пообщаться с соседями по подъезду, Вы бы не на форуме сидели а собрание собрали и глядя честно в глаза друг другу все что думаете высказали
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:28 pm

Господи, тотальная паранойя - на каждом углу мерещится УК :D
"Мама мы все тяжело больны"
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:52 pm

Z11 писал(а):
ОЙ, как тут интересно)))
всю жизнь прожил без консьержки и дети выросли и бабушки гуляли и подъезд не был засран и засцан, все были вежливы, а то как не зайдешь в подъезд, х кто поздоровается, ищите проблему не в консьержке, а тех кто срет и бьет и крушит, уверен, это не гастеры, а сами и дети жителей района
А еще раньше люди вместо санузла использовали яму. Давайте дерзайте-ройте.....И можно от канализации отказаться......ЭКОНОМИЯ! УРА! СТРЕЛЯЕМ ЯЙЦАМИ!
 
Аватара пользователя
Masania
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:56 pm

DEP писал(а):
А для остальных: не хочется вступать в дискуссии вы же все равно не то что из другого подъезда...а даже из другого дома.
Хочется пообщаться с соседями по подъезду.


Уж простите что я не взяла у ВАС письменное разрешение на вход в подъезд...
Оно то и понятно что боитесь лицо показать .. хаить то надо из кустов!

и вообще то мне НЕ все равно т. к. я ТАМ живу!... я нефтяной магнат и у меня 5 ников на форуме и 8 квартир в Павшинской Пойме..

и вообще я - ОН :crazy:
Последний раз редактировалось Masania Чт авг 06, 2009 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
...есть такая профессия...Родину бурить....
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 4:57 pm

Masania писал(а):
Уж простите что я не взяла у ВАС письменное разрешение на вход в подъезд...
Оно то и понятно что боитесь лицо показать .. хаить то надо из кустов!

а вобщето мне не все равно т. к. я ТАМ живу!... я нефтяной магнат и у меня 5 ников на форуме и 8 квартир в Павшинской Пойме..

и вообще я - ОН :crazy:

*********!
Последний раз редактировалось DEP Чт авг 06, 2009 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:00 pm

Разннобразные комментарии...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:03 pm

Лохматый писал(а):
DEP писал(а):
Думаю УК не будет ни с кем тут беседы беседовать.
А с вами будет? Про яица то вам при каких обстоятельствах сообщили?
И про краску про которую почему то никто не знает кроме Вас.
Те кому надо знают всё... Этот активист просто безбашенный. Ему уже милицию вызывали, надо бы ещё наверное неотложку из дурдома. А кому такой нужен - БЕРИТЕ!!! ЕЩЁ И ПРИПЛАТИМ (сэкономленные от консьержки)))))) )!!!
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
Аватара пользователя
Masania
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:04 pm

DEP писал(а):
*********!

:P похохочем сегодня в лифте :Bravo:
...есть такая профессия...Родину бурить....
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:06 pm

Masania писал(а):
:P похохочем сегодня в лифте :Bravo:
если дойдем..... :P :evil:
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:17 pm

Masania писал(а):
:P похохочем сегодня в лифте :Bravo:

Если у нашего активиста совсем крыша не съедет и он не перережит тросы лифтовые, то может и похохочете))) чё ему стОит то... по тачкам соседским стрелял, объявления соседские срывал, щас ещё форум почитает, обозлится и полетите вы в шахту лифта со своим "похохочем". вот тогда и поговорим. раз не понимаете, что это за человек, если его можно таковым назвать...
Вообще, читаю и диву даюсь - жили нормально жили, тут появился какой-то блин "старший" и началось... и повылезали отовсюду такие же непонятномыслящие личности... с кем живём?!?!?!?! жесть просто...
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
DEP
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:19 pm

Alekseenko писал(а):
Если у нашего активиста совсем крыша не съедет и он не перережит тросы лифтовые, то может и похохочете))) чё ему стОит то... по тачкам соседским стрелял, объявления соседские срывал, щас ещё форум почитает, обозлится и полетите вы в шахту лифта со своим "похохочем". вот тогда и поговорим. раз не понимаете, что это за человек, если его можно таковым назвать...
Вообще, читаю и диву даюсь - жили нормально жили, тут появился какой-то блин "старший" и началось... и повылезали отовсюду такие же непонятномыслящие личности... с кем живём?!?!?!?! жесть просто...

Шикарно! Он может))))))))Дурка скучает без него....
 
Аватара пользователя
Masania
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:21 pm

главное найти крайнего и устроить суд Линча.. неважного кого и пофигу как.. главное отчетность - поставим галочку.
...есть такая профессия...Родину бурить....
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:23 pm

Да нет, не надо так драматизировать. Во-первых, один трос у лифта имеет по запасу прочности цифирь "8" (это высокопрочная легированная сталь), а их там несколько, во-вторых, у каждого лифта есть стопорные механизмы, которые срабатывают при обрыве тросов. И в заключение, я думаю что не надо мусолить эту "личностную тему", подогревая нездоровый интерес окружающих.
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:27 pm

Masania писал(а):
главное найти крайнего и устроить суд Линча.. неважного кого и пофигу как.. главное отчетность - поставим галочку.

Почему неважно кого? Кто всё затеял и профукал, ни хрена не обдумал и пустил на самотёк того и судим. А галочки видимо он себе ставит после каждого брошенного яйца. Кстати, есть ещё инфа, что этот наш активист перерезал шланг у трактора - сама лично слышала, как вчера из тракторной бочки с водой (не знаю как эта хрень называется) потоком лилась вода - СМЕШНО!!! Есть все основания полагать, что это именно активист наш. К сожалению, своими действиями он так к себе "расположил", что больше доверяю словам УК... Что только он этими действиями добьётся...
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:29 pm

Alekseenko писал(а):
Кто всё затеял и профукал, ни хрена не обдумал и пустил на самотёк того и судим.
И еще надо наверное не забыть кто за это проголосовал.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:30 pm

Alekseenko писал(а):
Кстати, есть ещё инфа, что этот наш активист перерезал шланг у трактора - сама лично слышала, как вчера из тракторной бочки с водой (не знаю как эта хрень называется) потоком лилась вода
Есть еще инфа что пойму скоро захватит НЛО. И на самом деле наш активист один из них. Вот что я слышал. Да.

Alekseenko писал(а):
Есть все основания полагать, что это именно активист наш.
Какие? Ну просто любопытства ради.
Последний раз редактировалось Лохматый Чт авг 06, 2009 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:31 pm

Ну что нам сейчас даст эта процедура "найти крайнего"? Ну имеет то что имеем и своим лишним негодованием лишь нервы себе попортим. Давайте уже двигаться в положительном направлении.
 
NORMA

Re: Нападение на подъезд

Чт авг 06, 2009 5:32 pm

Лохматый, Хорош уже, а....Надоело. Первоистоки сейчас мало кого интересуют кто и за что проголосовал. Я думаю что все для себя сделали выводы.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.219s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ