Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Пт янв 20, 2006 9:09 am

квартиры могли зажать и сами "продажники". еще люди, которые купили с последующей перепродажей(после ГК, например). или же ДАЕШЬ интернет будущим жителям 21 корпуса !!!:D :D :D

что касается получения ключей-прогноз оч оптимистичен. я, лично, раньше нового года 2007 года ключей не жду...
впереди - только хорошее

21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт янв 20, 2006 11:00 am

Привет соседи!
Да, не знаешь кому и верить. В Оск мне сообщили, что дома будут сдаваться по отдельности. В частности 21 корп. будет сдан не ранее 2 квартала 2006 года.
 
Mag
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт янв 20, 2006 12:13 pm

Менеджер ДСК-1 Людмила Петровна заявила сегодня, что точной информации о сдаче корпуса 21 пока нет, но посоветовала расчитывать на конец 2006 года, соответственно о заселении раньше весны 2007 года говорить не стоит.
Но мне показалось, что она не владеет ситуацией. Решение о графике сдачи домов еще не принято, поэтому указанные сроки - это пессимистичный прогноз.
Что означают слухи о сдаче корпусов 9, 10, 11, 12Б, 13, 14, 20 не знает. Кто покупал у Су-155 - потеребите своих менеджеров, какие реальные сроки сдачи домов. Как я понял, все решается у них.
Мне кажется надо к весне готовить акции протеста.
 
SMILE

Пт янв 20, 2006 12:17 pm

Division писал(а):
ориентировочно с апреля по июнь, к этому времени все дома первой очереди кроме монолитов уже будут готовы
судя по темпам строительства 2ой очереди к этому времени будет целиком готов еще и первый микрорайон (там осталось 3 или 4 дома недостроеных)...
 
Ольга
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт янв 20, 2006 3:29 pm

Mag писал(а):
Менеджер ДСК-1 Людмила Петровна заявила сегодня, что точной информации о сдаче корпуса 21 пока нет, но посоветовала расчитывать на конец 2006 года, соответственно о заселении раньше весны 2007 года говорить не стоит.


мне тоже самое сказали 18.01, причина - типа зима - всем холодно, коммуникации строить низя :cry:
хотя, когда интересовалась перед НГ, говорили, что начнут тянуть коммуникации в январе.... прям сразу же после праздников, а теперь вот такая ерунда!
блин, у них каждый день все меняется по 100 раз на дню!!! :evil:
Если идет повествование от мужского рода, значит муж зашел под моим именем. ;)
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Пт янв 20, 2006 4:27 pm

loya79 писал(а):
Привет соседи!
В Оск мне сообщили, что дома будут сдаваться по отдельности. В частности 21 корп. будет сдан не ранее 2 квартала 2006 года.


Всё правильно дома и сдаются по отдельности, но есть ещё как бы завершающая ГК которая принимает район, там школа д/с, дороги и т.д., и потому по любому дома все будут сдаваться вместе, но по очереди в течении 2-3 месяцев, начиная как я думаю с даты когда будут сданы комуникации
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Поблагодарили: 4 раза

Пт янв 20, 2006 4:30 pm

А у меня на руках факсовая копия ответа на запрос о сроках сдачи домов приемочной комиссии от ЗАО "Московская областная инвестиционно-строительная компания" в котором говориться, что установленый срок сдачи 21 корпуса - декабрь 2005 года. Также вышеописанном ответе говорится, что информация о графиках сдачи получена от ЗАО "СУ-155".

ЗЫ:Вся цепочка документов (офиц. запросы инвест. компаний/ответы на них) будет мной отсканирована и размещена на форуме. Данные документы предоставлены мне Sosedka (c).
Последний раз редактировалось Nazar Пт янв 20, 2006 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
SMILE

Пт янв 20, 2006 4:35 pm

Я слышал от самих СУшников, что первая очередь будет сдаваться каждый дом по отдельности, а вторая микрорайонами.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт янв 20, 2006 4:36 pm

Соседи, в ветке "Когда же сдача ГК" я дала присланный мне ответ из СУ, что в 21 корпусе как и в других она уже состоялась в конце декабря.
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Пт янв 20, 2006 4:44 pm

НВ писал(а):
Соседи, в ветке "Когда же сдача ГК" я дала присланный мне ответ из СУ, что в 21 корпусе как и в других она уже состоялась в конце декабря.


Вообще приколно ГК была, а об этом никто не знает, например в ОСК, и интересно что они приняли дом без воды, электричества и канализации. Или ГК была и дом не приняли и будет повтор весной-летом и т.д.
 
KIO

Сб янв 21, 2006 12:08 am

То Nazar. Извините, что вмешиваюсь, но ваше сообщение о том, что у вас имеется цепочка всей переписки по вопросу ГК разместить в теме "Взаимодействие с госорганами, застройщиками и СМИ". Буду очень Вам признателен, если смогу увидеть их там. Если данное Вам покажется трудным или не уместным, то прошу переправить данные документы ко мне на мыло. Данная переписка поможет созданной ИГ (инициативной группе) вести переписку без повторов, а опираясь на уже существующие документы и переписку.
С уважением, КИО.
 
Аватара пользователя
Alexei
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб янв 21, 2006 10:28 am

Я на прошлой неделе звонил в АСН Инвест, мне сказали что в 21 корпусе идёт комиссия и что документы на квартиры придут примерно в середине февраля. Также сказали что у них есть письмо от засторойщика, в котором подтверждены сроки сдачи 21 корпуса 4 кв. 2005 года. вероятно это сроки начала сдачи. попросили позвонить в конце февраля. Вероятно "лукавят".
______________________
мкр.1 корп. 21, 4 секция, 13 этаж трёшка
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Сб янв 21, 2006 11:03 am

Алексей.

а договор у вас с кем?
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
Alexei
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб янв 21, 2006 11:16 am

8) Любопытной. У меня "предварительный" договор с соинвестором АСН Инвест.
 
Аватара пользователя
Alexei
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Вс янв 22, 2006 12:32 am

8) Предлагаю интересную ссылку, http://su155.ru/ru/press-center/news/index.php?id28=291, хотелось бы верить!
________________________
мкр.1, корп. 21, 13 эт., 4 секц. трёшка
 
Аватара пользователя
Alexei
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Вс янв 22, 2006 11:03 am

8) То: Любопытная: Я имел ввиду не котельную, а информацию из последнего абзаца:
"....Застройка Павшинской поймы (более 1,2 млн. тыс. кв. м.) проводится в четыре очереди. Уже закончено строительство первой очереди современных многоэтажных домов и частично начато возведение домов второй очереди. Предполагается, что заселение домов в "Красногорье" начнется уже весной следующего года...."
Так что всётаки будем надеяться на весну!!!
_________________
21 корп. трёшка
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Вс янв 22, 2006 6:33 pm

Алексей.

если имеется ввиду весна этого года -
хочу посмотреть, как вы без канализации жить будете :?

хотя хотса верить в лучшее - до конца года въехать бы :wink:
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
Alexei
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 21

Вс янв 22, 2006 11:33 pm

То: Любопытная 8) А у нас же речка рядом, мы желобок пропрудим и ОК!!!

P.S. В свою квартирку очень хочется. Надоело по съёмным шататься!!! (Крик души)
21 корп. трёшка
 
Igor
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 21

Ср янв 25, 2006 5:32 pm

Вчера звонил в СУ-155, спрашивал о сроках сдачи 21к. Ответили, что ГК "идет", акты будут подписаны в марте этого года.
 
Sunny
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Новости о канализации

Ср янв 25, 2006 9:30 pm

на сайте красногорска вот такие новости "Москва запретит красногорцам подключаться к своей системе канализации.
Отправлен на доработку проект постановления Московского правительства предусматривающий , в частности, прекращение с 1 февраля 2006 года выдачи ТУ на прием новых источников сточных вод в систему московской канализации от объектов Красногорского района. Это связано с перегрузкой бассейнов систем канализации Филевской и Тушинской канализационных насосных станций, а также с отсутствием технической возможности по приему сточных вод, поступающих из Московской области. Ожидается, что проект будет принят в феврале." Думаю переезд в наши квартиры затянется еще....
ул Спасская, д. 4, однушка
ранее 21 корпус, 3 секция, 13 этаж, двушка - распашонка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.183s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ