Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Mag
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

мкр. 1, корп. 21 до ГК

Пт дек 16, 2005 1:16 pm

Уважаемые соседи.
Надеюсь скоро мы заселимся в наш очень красивый дом и будем жить дружно и счастливо (надеюсь и долго).
Время летит незаметно и всем пора активизироваться :lol: - скоро весна, грачи, листочки и прочая, ну и заселение.
По поводу сроков есть отдельная тема, здесь надеюсь будем обсуждать только конкретные факты, касающиеся нашего дома.
Предлагаю обсуждать хозяйственные и правовые аспекты жизнедеятельности дома. Нет информации о том, что будет на первых этажах, хотелось бы расширить придомовые дороги (к кому обращаться?), улучшить детскую площадку, усилить освещение придомовой территории и прочая, прочая. Неплохо бы ремонт в подъездах устроить по единому проекту. Но это в будущем.
А пока встречаться, обсуждать и объединяться :P :P :P !
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Вс дек 18, 2005 12:35 pm

Всем привет! У меня 1-комн. в 1-ой секции 15 этаж. Как-то наш дом я заметил особой активностью в форумах не отличается хотя квартиры все давно уже проданы!? Я читал форумы на http://www.krasnogorsk.info, но думаю, что по опыту других новостроек лучше конечно иметь свой отдельный форум, главное чтобы он ещё не падал так часто как krasnogorsk и хотелось конечно чтобы люди активно принимали участие так как проблем я думаю будет ещё достаточно.
Кстати у кого однушка вы не думали о переносе кухни. :wink:
 
Аватара пользователя
DimOK
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней

Вс дек 18, 2005 5:37 pm

Division писал(а):
Кстати у кого однушка вы не думали о переносе кухни. :wink:


Интересно, куда ее можно перенести в однушке, в комнату чтоли? :D
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Вс дек 18, 2005 6:47 pm

Привет. Вот в пятницу звонла в ДСК 1, менеджер, Уласевич Лариса Михайловна, сказала, что в нашем доме уже идет ГК, НО
1. коммуникации еще не подключены, и не все вообще проведены
2. ГК пройдет без коммуникаций, т.е. поэтапно
3. ввод в эксплуатацию дома, а так же и ключи не ранее июля 2006,а то и намного позже, т.е. как "пойдет"

на мой вопрос о том, как же так получается, что Вы рассказывали мне еще в ноябре, что все проведено и подключено и что мол ключики у нас в руках будут уже в апреле, она ответила просто молчанием.

ВРЕТ, и опять думаю врет
:evil: :evil: :evil: :evil:

21 корпус, 4 секция, 2 этаж, 2-ка
 
Аватара пользователя
оля
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Вс дек 18, 2005 10:05 pm

Всем привет! Я из 21 корпуса,2-ой секции,14 этажа.Мне говорили,когда я звонила в Су-155,что выдача ключей к лету.
Давайте жить дружно!!!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Встречи

Пт дек 23, 2005 5:48 pm

Соседи, если кто будет в выходные, пожалуйста, пофотографируйте наш домик. Как он там?

А, вообще, домофон работает, свет есть, лифты ездят, все опечатано, но охранник пускает (это мы были, правда, месяц назад), таблички с номерами квартир на подъезде уже повешены.

Активнее, пожалуйста, делитесь своими впечатлениями
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Пт дек 23, 2005 7:20 pm

Наш дом был построен один из первых, потому и готовность его сейчас максимальная. Всё упирается в коммуникации :cry: . Так что пока следим за их строительством!!! :D
 
Mag
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Трешка за 100 тыс. долл.

Пн дек 26, 2005 1:17 pm

http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul ... x0LmFzcHg=
За трешку слишком многовато в сравнении с 1 очередью.
Может ГК уже идет полным ходом, скорее пробный шар на ожиданиях ГК найти верхнюю планку продажи.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Трешка за 100 тыс. долл.

Чт янв 05, 2006 10:18 pm

Хочу поздравить своих соседей по дому с приближающимся Рождеством и напомнить не забывать регистрироваться на сайте
http://www.zphotobank.com/pavshino/register.php

Всех вам благ и исполнения желаний, загаданных в рождественскую ночь!
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Сб янв 07, 2006 5:50 pm

Всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством!

поскорее нам заселиться в наш любимый домик :D

кто-ть был в нем уже в этом году? как он там?


...праздники приходят и уходят... а он там один без нас и жутко скучает :cry:
впереди - только хорошее

21 корп, трешка
 
Mag
Участник
TC
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт янв 12, 2006 5:15 pm

Звонил сегодня в ДСК-1.
ГК скорее всего не было, точная информация к ним поступит через одну- две недели.
Воды и канализации в корпусе нет. Есть электричество и отопление, лифт ходит. Коммуникации тянут из Москвы, проблем с подключением быть не должно. К лету обещают ключи.
Надеюсь Новый год мы встретимся во дворе нашего дома и отсалютуем победу над всеми нашими опасениями.
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Чт янв 12, 2006 5:19 pm

хорошо бы! шампанское уже куплено :)

а, думаете, успеют к лету канализацию :?:
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
flash
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 21

Сб янв 14, 2006 1:53 pm

Привет соседям. Был в Павшинской Пойме 13.01.06. В 21 корпусе на дверях висят таблички с номерами квартир, счетчики электричества подключены, установлены розетки, выключатели, щитки с автоматами, висят паторны только без лампочек. Во дворе (с 20К) построили небольшую будку (приблизительно 3*3), похожую на трансформаторную.
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Сб янв 14, 2006 2:04 pm

приветики

а как насчет света воды канализации отопления - что-ть слышно?
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
flash
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 21

Сб янв 14, 2006 5:21 pm

Был вечером, поэтому по стройке особо не ходил.
Котельня имела обжитой вид - была полностью освещена изнутри.
Участок водопровода от района до шоссе засыпали землей.
Охрана 21 корпуса про приемочную коммисию "ничего не слышала". Тепло не давали и пока вроде не собираются.
 
Аватара пользователя
оля
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 21

Сб янв 14, 2006 6:24 pm

приятно,что хоть какая-то жизнь бурлит около нашего домика.Интересно,какие у нас номера квартир.А на 14 этаже во 2-ой секции какие номера,вы случайно не запомнили?
Давайте жить дружно!!!
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Вс янв 15, 2006 8:53 pm

как бы пообщаться с каким-ть прорабом или еще кем-то, кто может владеть ин-фой о сдаче дома?

может кто в курсе - с кем и когда там можно перетереть? хотелось бы справки то навести...
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Пн янв 16, 2006 9:51 am

соседи,

форумчане из 20 корпуса предлагают объеденить дворы, чтобы не огораживать каждый в отдельности.

дешевле и места больше.

согласимся?
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Любопытная
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Чт янв 19, 2006 2:55 pm

я так и не поняла, какие дома таки сдадут в первую очередь, а какие нет - наверно тока по факту

как-то у нас в корпусе народ неактивный :( , или работают или квартиры не все проданы :?:

интересно, соседи из 6-ой секции из трешек есть живые? :wink: уж очень узнать про вид из окон хотса...може, кто сфоткал?
впереди - только хорошее



21 корп, трешка
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Чт янв 19, 2006 10:41 pm

To Любопытная: Я так понимаю, что сдавать будут сразу все дома первой очереди, т.е. те что к ней относятся по плану, а происходить это будет после постройки водопровода и канализации ориентировочно с апреля по июнь, к этому времени все дома первой очереди кроме монолитов уже будут готовы, после этого получение ключей минимум через полгода, т.е. октябрь-декабрь. По квартирам в нашем доме по-моемому они разошлись быстрее всего и осенью уже в свободной продаже ничего не было, ну может одна трешка на су-155 проскакивала. А народ действительно неактивный, особенно если на 20 корп. смотреть, значит среди покупателей квартир нашего дома мало пользователей и-нета, что говорит о .... не знаю можно кучу всего додумать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ