Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
tubuzz
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт фев 25, 2010 12:43 pm

Я как раз к ним на прошлой неделе ездила, они 18% обозначают на текущий потребительский кредит, а на ипотечный, естественно, переводить не хотят, пока не будет квартиры в собственности. Договор у меня тоже осенью заканчивается, вот и думаю, что теперь делать, уж очень 18% не хочется против моих 8%.
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт фев 25, 2010 1:40 pm

СТРАННО!!! ведь даже у них на сайте обозначены вот такие ставки на потреб.кредит под залог недвижимости. Или наши квартиры недвижимостью ПОКА не считаются????????????????????? :shock:
Базовая ставка, (%)
17,5 в рублях
13,0 в долл. США
13,0 в Евро
 
tubuzz
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Пт фев 26, 2010 12:45 pm

Голубок писал(а):
СТРАННО!!! ведь даже у них на сайте обозначены вот такие ставки на потреб.кредит под залог недвижимости. Или наши квартиры недвижимостью ПОКА не считаются????????????????????? :shock:
Базовая ставка, (%)
17,5 в рублях
13,0 в долл. США
13,0 в Евро


Всё правильно, наша квартира пока не перейдет в собственность недвижимостью не считается(((((. Про этот вид кредита я у них узнавала, там нужна недвижимость под залог с одним собственником. То есть, например, любая, естественно, готовая квартира, где я - единоличный собственник. Они говорят, что если бы всё построено было, они бы ещё подумали, а так перекредитование под 18% ещё на один год и т.д., пока не получу св-во о собственности((((.
 
Savvvit
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Ср мар 10, 2010 8:02 pm

Кроме годовой процентной ставки, не забывайте еще о разовой комиссии за выдачу кредита. В Возрождении - 3% от суммы. И это при каждом переоформлении. При кредите на 18 месяцев (что предлагали мне) получаем еще 2% годовых сверху. И заплатить надо до получения кредита разом, а не частями ежемесячно :(

Разговаривал сегодня с ними о варианте переоформления на полноценную ипотеку. При выполнении ряда условий можно попасть под льготную схему, субсидируемую государством (АИЖК). На 10-15 лет была названа ставка 12% с копейками годовых в рублях. Очень даже неплохо. Конечно, актуально это только для тех, кто получает собственность.
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт мар 11, 2010 12:14 am

Savvvit писал(а):
Разговаривал сегодня с ними о варианте переоформления на полноценную ипотеку. При выполнении ряда условий можно попасть под льготную схему, субсидируемую государством (АИЖК). На 10-15 лет была названа ставка 12% с копейками годовых в рублях. Очень даже неплохо. Конечно, актуально это только для тех, кто получает собственность.
Да , и у кого вся зарплата по 2НДФЛ. Я тоже сегодня звонила.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт мар 11, 2010 2:18 pm

Ставка рефинансирования упала. На 10 лет мне предлагают ставку 11 процентов по стандартам АИЖК,сегодня собираюсь документы везти. Вот думаю, ведь наверняка не только Возрождение предлагает перекредитовку под такие условия. Может другой банк посмотреть, где пониже будет комиссия за выдачу кредита? 50тыс (3% от суммы) на дороге не валяются.

В принципе, ставки должны падать, т.к. Медведв дал указание довести в некоторой перспктиве ставку рефинансирования до 4
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт мар 11, 2010 2:21 pm

данный вопрос поднимался на встрече с СУ. Обещали разобраться (в СУ были удивлены, что Возрождение не пролонгирует договор на тех же условиях по текущим договорам), будем ждать результатов.
отказ Возраждения от партнерской программы был мотивирован тем, что заемщики утаивают информацию о получении прав собственности (со слов представителей СУ).
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт мар 11, 2010 2:46 pm

по вопросам взаимоотношений с Возрождением ...
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=50&t=12004
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт апр 01, 2010 12:54 pm

А кто нибудь переоформил кредит на ипотечный в банке "Возрождения"???? как происходил процесс????
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Пн апр 05, 2010 5:37 pm

Голубок писал(а):
А кто нибудь переоформил кредит на ипотечный в банке "Возрождения"???? как происходил процесс????
Завтра будет ровно 3 недели как мы сдали документы в банк на рассмотрение нашей заявки для переоформления нашего потреб. кредита в ипотеку. До сих пор нет ответа из банка. Говорят - рассматривают еще................... И это после того, что мы 3 года исправно платили им проценты, досрочно погасили половину взятого кредита, имеем еще квартиру в собствнности и эта квартира Павшинке у них в залоге будет..... Нормально?????? А сказали , что 10 рабочих дней МАКСИМУМ!!!
 
Serfer
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Пн апр 19, 2010 9:10 pm

В упор не могу понять людей которые берут дорогущий потреб кредит для покупки жилья если есть ипотечный на 5-10% дешевле - ипотечный! Россию не понять умом!
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Чт апр 22, 2010 12:21 pm

а что непонятного?!? тогда, когда я брала кредит, при моих вводных давал только банк "Возрождение"...3 года назад немножко все по другому с кредитами было, если Вы помните....
и если Вам не сложно, то сообщите, в каком банке можно взять дешевый ипотечный кредит?..ведь необязательно же переоформляться именно в Возрождении..
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Продление кредита в банке "Возрождение"

Ср май 12, 2010 12:42 pm

Банк «Возрождение» изменил условия ипотечного кредитования
11 мая 2010 года

Банк «Возрождение» сообщает о том, что с 1 мая 2010 года изменились условия ипотечного кредитования. Процентные ставки снижены на 0,5%, минимальный первоначальный взнос теперь составит 10%. Отменен мораторий на досрочное погашение.
«Около 90% нашей ипотеки — это кредиты, выданные по стандартам Агентства ипотечного жилищного кредитования. Условия этих кредитов фактически соответствуют докризисным: первоначальный взнос может составить 10%, а ставка – 11,5% в рублях», — прокомментировал начальник управления розничных операций банка Евгений Дмитриев.
Банк кредитует население на цели приобретения квартир и загородных домов с участками на вторичном рынке недвижимости. Кроме того, действует программа кредитования квартир-новостроек.
При оформлении кредита на покупку новостройки процентная ставка на этапе строительства составит 15,5% годовых в рублях, 13,5% в долларах США, 12,5% в евро. После регистрации права собственности будет действовать ставка по условиям программы кредитования на вторичном рынке, которая теперь снижена до 14% годовых в рублях, 12,5% в долларах США, 11,5% в евро. Срок кредита — до 30 лет.
Для покупки жилья на вторичном рынке банк предлагает целый ряд программ, в том числе в рублях, долларах США и евро. Процентная ставка начинается от 11,5%, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.

http://www.vbank.ru/press/news/2010/2289/
Собственник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ