Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 8:19 am

они были еще и самыми дорогими.
знаете сколько стоила компутерная графика в те времена?. ;)
إن شاء الله‎
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 8:32 am

А что мелодичность ? Тех же Битлов сначала не признавали. И о "мелодичности" их песен разговор даже не шел.
Так что Джексон, как бы кто-нибудь не хотел, а оставил о себе память в сердцах многих миллионов поклонников во всем мире.....
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 2:17 pm

NORMA писал(а):
Ок. Оставим мелодичность. Но кто будет спорить что Джексонские видеоклипы по содержанию и наполнению даже по тем временам оставили далеко позади всех остальных исполнителей.
Ну так это опять разговор о том, что это было круто только тогда...
В них не было особой оригинальной идеи... особого креатива. Просто был бюджет. Да ... сделали довольно круто. Но сейчас такое делает один человек на компе за неделю... Вот и все...
А есть много клипов которые не имели спецэффектов, бюджета... но которые будут крутыми всегда... потому, что идея была. Это и фильмов касается. Есть кино которое будут пересматривать вечно, хотя они были малобюджетны по сравнению с блокбастерами... а есть фильм "трансформеры" или типа того. Который будет смешно смотреться через 10 лет.. потому что уровень спецэффектов будет не тот уже.
Вот и творчество майкла джексона оно как фильм трансформеры...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 2:19 pm

Sander писал(а):
А что мелодичность ? Тех же Битлов сначала не признавали. И о "мелодичности" их песен разговор даже не шел.
В этой теме важнее гораздо что потом признали а не что в начале было...
То что быстро признаю обычно быстро забывают.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 2:21 pm

Вот и кажется мне что то что джексона лет еще через 20 будут помнить уже ни как музыканта а как негра который стал белым и у которого отгнил нос... и по скандалам с педофилией.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 2:24 pm

Лохматый писал(а):
Вот и творчество майкла джексона оно как фильм трансформеры...

Ну и Битлз как фильм...мммм..."Самый лучший фильм" Кто их сейчас слушает? Ну да кто-то слушает.
А вот классика - Бах, Бетховен - вот настоящая музыка. все остальное - фуфло. :-)
Да и вообще музыка - искуственное мертворожденное произведение человека.
Вот пение соловья, шум прибоя, гром грозы...Вот где настоящая МУЗЫКА.....
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 2:30 pm

Да.. ваще битлз никто не слушает... Ваще никто не помнит и не ценит... Все забыли... :lol: :lol:
Сравнить билтз и самый лучший фильм... :lol: Шикарная аналогия. Думаю даже ток кто максимально прохладно относился к их творчеству скажет что это бред.
Вы знаток и ценитель музыки. Это видно сразу...
Sander писал(а):
А вот классика - Бах, Бетховен - вот настоящая музыка. все остальное - фуфло. :-)
Музыка слишком разнообразна чтобы заявлять такие глупости... в каждом жанре есть что-то ценное... есть никаое...
Можно в бреде пойти дальше и сравнить голос Вотерса с Карузо и сделать вывод что Пинк Флойд гавно... ну и.т.д. :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 3:00 pm

Лохматый писал(а):
Sander писал(а):
А вот классика - Бах, Бетховен - вот настоящая музыка. все остальное - фуфло. :-)
Музыка слишком разнообразна чтобы заявлять такие глупости... в каждом жанре есть что-то ценное... есть никаое...

Ну так значит и у Джексона что-то есть ! :wink:

А Бетховен - 180 лет назад умер, а музыку слушают !
А Бах - так он вообще уже почти 250 лет назад умер, а музыку еще слушают ! И концерты устраивают по его произведениям !
А будут ли лет через 250 слушать Битлз или Джексона - еще вопрос....
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 3:03 pm

Лохматый писал(а):
Сравнить билтз и самый лучший фильм... :lol: Шикарная аналогия. Думаю даже ток кто максимально прохладно относился к их творчеству скажет что это бред.
Конечно шикарная, ничем не хуже аналогии с трансформерами. :lol: :wink:
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 3:43 pm

О чём спор вообще? Ну по мнению Лохматого Джексон никто, ну и ладно, на то у Сашки и своё мнение.

А мне о многом говорит вот что - уже две недели все мои знакомые в интернете стоят на ушах, пишут посты в свои блоги и комментарии там в духе "я никогда фанатом не был, но от нас ушёл Король!". То есть люди, которые говорят, что фанатизмом не страдают, признают его значимость для музыки.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 4:20 pm

BeSeN_OK писал(а):
...уже две недели все мои знакомые в интернете стоят на ушах, пишут посты в свои блоги и комментарии...
а у меня знакоме блогами не пользуются и вспоминали про МД один раз в день когда он помер на уровне "МД зажмурился. Да? ну и х** с ним". больше о нем не вспоминал никто. только на тындекс и краснагорье нельзя зайти так чтоб кто-нито не помянул про то что МД зажмурился.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 4:24 pm

BeSeN_OK писал(а):
Ну по мнению Лохматого Джексон никто, ну и ладно, на то у
А теперь бы взять и показать где я такое написал...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 4:28 pm

Sander писал(а):
Конечно шикарная, ничем не хуже аналогии с трансформерами. :lol: :wink:
Волне нормальная аналогия с трансформерами...
Творчество, где главное форма а не содержание... что вобщеи и характерно для Поп музыки королем которй и провозглашен М Д... Ярко, красивенько, поблескивает, завлекательно...

В аналогии "Битлз-Самый лучший фильм" пардон связь не прослеживается...
Единственная связь: Мне не нравится Битлз.. Мне не нравится Самый лучший фильм... Значит "битлз" тоже самое "самый лучший фильм". Глубокомысленно...

А еще был один довод... типа битлз все забыли вообще очень быстро как "самый лучший фильм"... никто не помнит... :lol: :lol: :lol: Ну да.. кстати ... кто то Битлз даже вообще не знает... а "самый лучший фильм знает". и еще знают группу "Бутырка" и всяких Катя Шмель, Лена Конь... :lol: :lol: :lol: . У нас в россии таких наберется приличное количество...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Чт июл 09, 2009 4:34 pm

BeSeN_OK писал(а):
уже две недели все мои знакомые в интернете стоят на ушах, пишут посты в свои блоги и комментарии там в духе "я никогда фанатом не был, но от нас ушёл Король!".
Мне кажется ты очень сильно приувеличиваешь...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Пт июл 10, 2009 8:58 am

Лохматый писал(а):
Волне нормальная аналогия с трансформерами...
Творчество, где главное форма а не содержание... . Ярко, красивенько, поблескивает, завлекательно......
Не виже никакого "красивенького поблескивания" ни в фильме, ниу Майкла Джексона. Странно... ТО что он часто (!!!) слишком уж яркие костюмы одевал - они мне вообще не нравились никогда. Он мне нравился не за это...
Уж сколько лет прошло с его последнего концерта, уж самые известные хиты вроде начала 90-х... Уже 100 раз могли позабыть, ан нет... Во всем мире миллионы (!) его поклонников.
Даже спорить не буду. ....
Майкл оставил свой след в памяти миллионов людей......
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Майкл Джексон

Пт июл 10, 2009 3:15 pm

Кто-то и Мэркури терпеть не может из-за его ориентации и говорит, что "педики (пардон) нормальную музыку делать не могут".

Есть такой журнал "Rolling Stone", весьма уважаемый в музыкальных кругах. Майкл входит в 50 величайших исполниелей века по их версии.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Пт июл 10, 2009 3:27 pm

BeSeN_OK писал(а):
Кто-то и Мэркури терпеть не может из-за его ориентации и говорит, что "педики (пардон) нормальную музыку делать не могут".
С Меркури это было как то не так офишировано что ли... С ним особо сканадалов то никаких и не было... Более культурно. Ну педик и педик... а тут скандал за скандалом...
Меркури больше музыкой всетаки запомнился чем свистопляской всякой...


BeSeN_OK писал(а):
Есть такой журнал "Rolling Stone", весьма уважаемый в музыкальных кругах. Майкл входит в 50 величайших исполниелей века по их версии.
Что то 50 величайших имхо как то многовато... Для величайших и десятки то уже много.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Сб июл 11, 2009 1:13 pm

По «Неверленду» бродит призрак СМТРЕТЬ ЗДЕСЬ
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Майкл Джексон

Вс июл 12, 2009 6:32 pm

А теперь говорят что его вообще убили...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Майкл Джексон

Пн июл 13, 2009 5:14 am

А что, результаты едэкспертизы готовы?

Просто буквально сразу были у людей мысли такие. Там с концертами не всё в порядке - сильно больной Майкл, на сплогных стимуляторах, который уже давно не даёт концертов, вдруг выступает в Лондоне, да ещё 50 раз. Билеты продаются с бешеной скоростью, огромные суммы. А концерты-то надо проводить. И вот якобы Майкла "убирают", чтобы сохранить часть бабосов от тех билетов, которые не вернут. А ведь мало кто вернёт билет на последний концерт только сто умершего кумира.
Притянуто за уши, но слухи ходят.
Оранжевость определяется не цветом волос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ