Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 12:12 pm

Что-то даже ничего в форуме не написали. Не был фанатом, но очень нравилась и музыка и исполнение. Иногда даже тащился и от музыки и от танца. СУПЕР! Майкл, ты действительно King of POP. Ты лучший!
Очень жаль, что ты ушел.

Заехал к посольству США, почтил память. Жаль конечно, что он ушел. Тут читал Комсомолку, так Волочкова (!!!) сказанула, что новый король поп-музыки - Филипп Киркоров - я просто в шоке ( если даже шутка - в доле шутке есть доля шутки ). Просматривал тут журнал с нашими звездами и гламуром. Даже противно стало. Куда нашим Биланам, Тимати до уровня действительно ЗВЕЗД.....
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 12:33 pm

тоже практически не слушала, но то , что он звезда и эпоха- это однозначно. И его болезни-издержки и минусы прфессии и славы. Очень жаль! Реально :(
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 12:58 pm

katulencia писал(а):
...Очень жаль! Реально :(
чего или кого?
закомплексованного негра с "писклявым голоском"
или кучу журналюг у которых после похорон поубавиться поводов для сплетен?
إن شاء الله‎
 
NORMA

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 1:00 pm

А я слушала, когда была подростком. И тащилась. "Give In To Me", "Who Is It" были моими любимыми композициями. Вообще чтобы не говорили - Талантище. Интересная была личность - так боялся смерти, хотел прожить до 100 лет, возил с собой целый штат врачей, спал в барокамере и всех удивлял и вот теперь умер и всех удивил.
На его альбомах, хитах выросло целое поколение.
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 1:06 pm

maximus писал(а):
katulencia писал(а):
...Очень жаль! Реально :(
чего или кого?
закомплексованного негра с "писклявым голоском"
или кучу журналюг у которых после похорон поубавиться поводов для сплетен?
ну как можно так о человеке, которого нет? :shock: И которого знают и будут еще помнить миллионы людей... НЕ понимаю.... :o
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 1:59 pm

А Smooth Criminal, Dirty Daana.........
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 2:18 pm

katulencia писал(а):
ну как можно так о человеке, которого нет? :shock: И которого знают и будут еще помнить миллионы людей... НЕ понимаю.... :o
а что о мертвых хорошо или никак только?
или это только когда удобно?
давайте вспомним какими хорошими были господа адольф гитлер и Ко, или мистер андрей чикатилло?
что-то никто не говорит про них только хорошее. чем мистер выбеливший кожу и сделавший кучу других пластических операций негр джексон лучше? веди про гитлера, чикатилло и прочих так же помнят миллионы и про них (про адольфа) точно пишут в учебниках истории.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 2:22 pm

ну так Гитлер и Джексон -совершенно разные. Джексон то чего плохого сделал людям, он себе же кожу выбелял. Я так понимаю тему создали , чтобы паямть почтить, а не проводить аналогию с людьми, такими как Чикатило и Гитлер.А что каксается меня, я счтаюда, о мертвых или хорошо или никак. ИМХО.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 2:34 pm

katulencia писал(а):
ну так Гитлер и Джексон -совершенно разные.
а я и не говорил что они одинаковые
katulencia писал(а):
Джексон то чего плохого сделал людям,
глобально или как?
katulencia писал(а):
Я так понимаю тему создали , чтобы паямть почтить, а не проводить аналогию с людьми, такими как Чикатило и Гитлер.
каждый понимает так как хочет ;) и "чтит" так как он считает нужным
katulencia писал(а):
что каксается меня, я счтаюда, о мертвых или хорошо или никак.
а я считаю что каждому по заслугам. а "мистер закмплексованный негр" заслужил похвалы и каких-то почестей, на мой взгляд, ровно столько, если не меньше чем чикатилло, и намного меньше чем "господин средней паршивости художник и писатель" с фамилией гитлер.
إن شاء الله‎
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 2:52 pm

katulencia писал(а):
ну так Гитлер и Джексон -совершенно разные. ИМХО.
Согласен. Тем более о плохих людях подчас забывают. Всегда конечно найдутся люди, кторые с чем-то не согласны, осуждающие то, что другие поддерживают. Вопрос в том, что считает большинство населения.
Про комлексы...тут я бы даже его жалко. Про отбеливание кожи... да тут у него было наследственное заболевание от бабушки. ДА еще слишком много операций на себе сделал, может и зря.....
А Майкл....ТАЛАНТ. Тут в инете выложил видео с его прогона ( за 2-3 дня до смерти) - так он для своих 50 лет выглядит и танцует еще ого-го!
Может его и "довели до смерти", были огромные долги, в июне его стал опекать/лечить новый врач, который как говорят делал иск.дыхание ему на кровати, что с мед. точки зрения делать бестолку или вообще может нельзя, да еще и у предыдущих его клиентов к нему были претензии. В нашем мире все решают деньги.

Но все же хочется сказать, что помять о Майкле и его таланте будет жить еще очень долго.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 2:58 pm

Sander писал(а):
Про отбеливание кожи... да тут у него было наследственное заболевание от бабушки.
:lol: :lol: :lol:
какое? темный цвет?
удивительно :ROFL:

Sander писал(а):
...он для своих 50 лет выглядит ... ого-го!...
действительно "ого-го"...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 3:12 pm

maximus писал(а):
Sander писал(а):
Про отбеливание кожи... да тут у него было наследственное заболевание от бабушки.
:lol: :lol: :lol:
какое? темный цвет?
удивительно :ROFL:
Я ДУМАЮ ТУТ РЕЧЬ ШЛА ПРО ВИТИЛИГО, ТАК ПО МОЕМУ НАЗЫВАЮТ ЭТУ БОЛЕЗНЬ. Когда темная кожа начинает покрываться белыми пятнами. У него же в роду были белые предки, вот и начался процесс, в ходе которого ему пришлось осветлять кожу..
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 3:18 pm

Вы сами в это верите?
в то что джексон отбеливался по медицинским показаниям и ника не мог обойтись без этого...
إن شاء الله‎
 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 3:19 pm

katulencia писал(а):
Про отбеливание кожи... да тут у него было наследственное заболевание от бабушки.Я ДУМАЮ ТУТ РЕЧЬ ШЛА ПРО ВИТИЛИГО, ТАК ПО МОЕМУ НАЗЫВАЮТ ЭТУ БОЛЕЗНЬ. ...
Да. А вот больного может обидеть каждый....

Посмотрите в инете его выступление на сцене. Лично я не думал, что он еще в силах так держаться на сцене.
 
NORMA

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 3:28 pm

Ну при желании у всех можно вагон комплексов обнаружить. Вот например вы, maximus, сдается мне, скрытый гомофоб (уж извините, не сдержалась) Правда на публичных людях они смотрятся более открыто. На то собственно они и публичные люди, чтобы быть у всех на виду со всеми своими достоинствами и недостатками.
Вот умер Майкл Джексон, а продажи его альбомов возросли в десятки раз. Люди помнят и не желают забывать. Значит что-то все-таки оставил этот тщедушный человечек в сердцах этих людей, чем-то зацепил. А мы, что мы, мы рядовые. Нас много. Нет разумеется и мы блещем какими-то своими талантами, но чтобы собирать многотысячные стадионы, получать признание огромного количества людей, извольте. Не доросли.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 3:56 pm

NORMA писал(а):
Вот например вы, maximus, сдается мне, скрытый гомофоб
эт конечно круто что мою персону обсуждают в такой теме :)
простите за навязчивость: гомофоб эт кто? эт те кому не нравится "гомосятина" (С) наша раша?
если "да" то тут вы правы процентов на 50. я практически ничего не имею против женского проявления гомосексуализма и негативно отношусь к проявленим мужского. и ничего скрытого в этом нет.
إن شاء الله‎
 
NORMA

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 4:03 pm

Да лан, не ерепеньтесь, вы не одиноки, добрая половина мужчин гомофобы :D Вам омерзительна сама мысль о том, что тот же Макл был скажем так (по тому же виду) "недомужчина", отсюда ваше личное неприятие его как человека очень даже талантливого и пр. Внешняя оболочка сформировала образ в целом.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 4:24 pm

NORMA писал(а):
личное неприятие его как человека
не мое личное неприяте этого "человека" складывается исходя из его внешнего вида (см. фото выше, лично мне неприятно на такое смотреть) а так же от его отношения к своему внешнему виду (отбеливание, пластика) - живи таким каким родился нафига склевать из себя что-то другое, ты же талантлив пением с танцами, а не цветом кожи и формой носа. ...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Рина
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Майкл Джексон

Пт июл 03, 2009 5:41 pm

maximus писал(а):
NORMA писал(а):
личное неприятие его как человека
не мое личное неприяте этого "человека" складывается исходя из его внешнего вида (см. фото выше, лично мне неприятно на такое смотреть) а так же от его отношения к своему внешнему виду (отбеливание, пластика) - живи таким каким родился нафига склевать из себя что-то другое, ты же талантлив пением с танцами, а не цветом кожи и формой носа. ...

Вы отвратительны!
мкр.1, корп. 12А
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Майкл Джексон

Пн июл 06, 2009 2:24 pm

Не наше дело рассуждать, что надо было ему делать, а что нет, он сам вправе это решать!
Я вырос на его музыке и рад этому, настоящий король!!!!!!!
Жаль, очень жаль, что он ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ