Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Система М.С. Норбекова

Пт июл 03, 2009 10:36 pm

Steven писал(а):
Система на джедайскую похожа. Но предметы силой мысли двигать не позволяет :crazy:
Вы пошутили наверное) А мне правда интересно - вдруг все-таки есть "учение джедаев", пусть оно вымышленное, все равно интересно)
 
greenhorn
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Система М.С. Норбекова

Пт июл 03, 2009 11:26 pm

alex06 писал(а):
нет, Синельникова не читала. Владимир Синельников?
Валерий Синельников (психотерапевт, психолог, гомеопат). Книг у него довольно много, я пока прочитала " Возлюби болезнь свою", "Таинственная сила слова. Формула любви", "Сила намерения". Есть диски с упражнениями и медитациями. Также он проводит тренинги, семинары.

Я в соседней ветке прочитала, что вы, пока, не можете бросить курить :( . Успехов вам этом деле, не сдавайтесь.
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Система М.С. Норбекова

Пн июл 20, 2009 1:15 pm

всем здравствуйте!!
вернулась с дачи) в москве тоже хорошо, на дачах сейчас слепни тучами. так что кто не был - не переживайте))
занимаюсь по Норбекову как и обещала - результат: минус 8 кг (само по себе), оч хорошее настроение, позитивный настрой и всяческие озарения в плане работы).
правда, поскольку кроме меня никто не начал - было бы интересно провести эксперимент и сравнить результаты)) я больше не буду делиться изменениями, если позволите, но зато предлагаю пообщаться по поводу книги Норбекова - про Рыжего Ослика, в ней вся система доступным детским языком написана. я вот думаю как бы прочитать ее сыну - никто не пробовал работать по системе Норбекова с детьми? у них наверное вообще потрясающие результаты должны быть.

курить практически бросила) - теперь выкуриваю и то не всегда 2-3 сигареты вечером, при том что до этого полпачки в день - были нормой. Правда здесь большой респект Аллану Карру, но это совсем другая ветка)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ