Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: трешки, чьи балконы рядом с общим!

Вс авг 15, 2010 12:13 am

Но тогда в целях безопасности детей надо ставить решётки ещё и на все окна или /и небьющиеся стекло.
Может есть какие-то механизмы закрытия рам, которые дети не могут открыть.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: трешки, чьи балконы рядом с общим!

Вс авг 15, 2010 12:22 am

Оксана Викторовна писал(а):
у меня маленький ребёнок, сильный и бойкий хулиган. С решеткой на балконе мне будет спокойнее.
А ещё неделю назад у знакомых девочка 5 лет выпала с 5 этажа - сейчас в реанимации, врачи говорят, что надежды нет.
Я делала решетку на окно, когда дети были поменьше, правда в пол окна, именно из этих соображений (живу на 6 этаже, смежных балконов нет). Знаю случай около года назад малышка в свой день рождения выпала из окна 5 этажа, облокотившись на москитную сетку, насмерть, на глазах у бабушки. Так что небьющиеся стекла в такой ситуации не помогут, эти шустрики найдут момент, когда окно открыто. Раз бойкий хулиган - ставьте решетки не раздумывая, снять всегда можно, если передумаете
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: трешки, чьи балконы рядом с общим!

Вс авг 15, 2010 12:59 am

Оксана Викторовна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, знающие люди - ведь никто не может запретить установить решетку на балкон?

Решила все-таки остановиться на этом варианте. Почему: в плане эвакуации при пожаре балкон на 13 этаже будет малополезным (пож.лестницы не достанут, перелазить на общий балкон опасно), у меня маленький ребёнок, сильный и бойкий хулиган. С решеткой на балконе мне будет спокойнее.
А ещё неделю назад у знакомых девочка 5 лет выпала с 5 этажа - сейчас в реанимации, врачи говорят, что надежды нет.

я вот тоже с таким бойцом подумываю о решетках вообще на всех окнах..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ