Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Зуня
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 6

воровство в нашем доме

Ср июл 01, 2009 10:58 am

Доброе утро, соседи! Сегодня наш рабочий радостно сообщил, что нашел нового поставщика в лице нашего дворника, который продает смеси, кирпичи и т.д. задешево. Это, конечно, здорово - экономить на материалах, но как-то не по себе от мысли, что эти мат-ы когда то принадлежали твоему соседу и были у него изъяты не законным способом. Люди! Как с этим бороться? С консьержкой разговаривать, я думаю, бесполезно - горький опыт Любы она очень хорошо усвоила.
 
tgb653
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: воровство в нашем доме

Чт июл 02, 2009 3:14 pm

1. Не покупать самим ворованное.
2. Не доверять закупку материалов рабочим, "бригадирам", "прорабам". Даже если обещают чеки. Их дают на рынках сколько захочешь.
3. Следить за рабочими, почаще наезжать и разбираться. Где, мол, пустые мешки :)
3. По видом "контрольных" закупок выйти на поставщика-дворника. И объявить ему выговор. С занесением. В грудную клетку
 
Зуня
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: воровство в нашем доме

Чт июл 02, 2009 4:05 pm

Пункт 1 я уже озвучила рабочим. Их ответ меня повеселил: да нет же, никто не ворует, просто рабочие распродают остатки ремонта - не выкидывать же...Но обещали с дворником дела не иметь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.095s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ