Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Накипело крик души!

Чт июн 25, 2009 7:53 pm

Где топырятся звезды?
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
zrelova
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Накипело крик души!

Чт июн 25, 2009 7:55 pm

А еще мне дождь надоел- заказываю хорошую погоду- принимаются подписи для подачи коллективного иска в небесную канцелярию..... :o
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 3:15 pm

Попробую пролоббировать 8)
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 3:48 pm

2 Andy

Поговорил с психологом, дал почитать наш форум...
Так вот, мне не нравится, что люди курят на балконе, а мне дымом приходится дышать, просто мне блевать от этого хочется, но блевать я же не буду с балкона......
Вот вывод психолога, общество, иррациональное создание, то что кому-то вери гуд, кому-то вери бэд и наоборот и даже те нормы, которые являются прописными, вроде как для кого-то в новинку, выход, смириться или менять свое отношение к обществу и происходящему в нем..
Есть еще вариант, создать идеальный мир для себя, ну здесь нужны большие деньги, у Павшинцев их нет)))) молчу молчу))) или много пить :roll:
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 4:06 pm

ВАще не согласна. С такой теорией, если все будут делать неправильно( уж не говорю:бл..вать с балкона),то всем остальным , меньшинству надо покорно стоять в сторонке и терпеть. :o Чет маразм какой то.А ведь можт это плохое- только ошибка...., которую можно исправить, стоит только направить в нужное русло. :!:
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 4:30 pm

Вы правы, но я говорил про накипело, про то, что обществу не объяснить, попробуйте объяснить водителю, который выбрасывает из пепельницы на светофоре бычки, знаете что они отвечают, пошел...на......., можно ударить ему в нос, а можно не обращать внимание, учить бесполезно. Так и про то, что происходит у нас в районе.....
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 4:59 pm

если каждый прежде всего будет думать о своих поступках, направлять детей в хорошую сторону, то когда нибудь, подчеркиваю, когда нибудь , все будет хорошо. А пока не надо молчать. Накипело- выскажись, можт кто то задумается, можт именно ВЫ приведете ему такой аргумент, который его убедит. А если все махнут рукой и будут молчать: типа бесполезно, тогда вот действительно ничего хорошего не жди. Чисто мое субъективное мнение :oops:
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 5:12 pm

И опять вы правы, но вы говорите о воспитании с детства, это основа, если вы воспитаны и посещали уроки что такое хорошо, что такое плохо, очевидно вы не будете делать то, о чем выше написано, а вот взрослого человека, со своим поведением и убеждением, конечно, можно направить на путь истинный, но очень трудно и скорее всего это будут единичные случаи. А все что написано выше - это большАя часть павшинцев.
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 5:20 pm

не знаю, можт я фантазерка, но мне кажется, что не все так уж плохо. Что хорошее, доброе можно воспитать только добрым, хотя иногда встряхнуть тоже надо ( для пользы дела :D ). Но вот что-что , а молчать точно не надо. А уж если и закон на нашей стороне, то тут уж все карты в руки.пОПРОБУЙТЕ В Беларуссии выкинуть окурок на дорогу- штраф. А что уж они , аристограты, или в другой стране выросли. Просто неравнодушные люди издали такой закон. А могди бы тоже сказать: аааа, бесполезно. Уберем...И если мы с вами, пусть несколько человек, эту тему обсуждаем, то не все потеряно в нашем обществе. :Rose:
 
Andy
Участник
TC
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 9 M2, к7

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 6:25 pm

Z11 писал(а):
2 Andy

Поговорил с психологом, дал почитать наш форум...
Так вот, мне не нравится, что люди курят на балконе, а мне дымом приходится дышать, просто мне блевать от этого хочется, но блевать я же не буду с балкона......
Вот вывод психолога, общество, иррациональное создание, то что кому-то вери гуд, кому-то вери бэд и наоборот и даже те нормы, которые являются прописными, вроде как для кого-то в новинку, выход, смириться или менять свое отношение к обществу и происходящему в нем..
Есть еще вариант, создать идеальный мир для себя, ну здесь нужны большие деньги, у Павшинцев их нет)))) молчу молчу))) или много пить :roll:

Ну во всяком случае я при курении стряхиваю в пепельницу пепел и согласитесь дым на улице который моментально улетучевается - лучше чем дым в лифте или подъезде. А что касается психологов и прочих мозговедов, научно объяснить можно много линий поведения и состояний человека, вплоть до педофилии и всяких психозов, хотя обществу бы приятнее было избавиться от таких индивидов. В моём же посте в общем то описано в основном именно свинство, по другому я этого не называю. Вы же не будете дома намеренно мочиться мимо туалета, не будете ломать микроволновку(холодильник) на кухне хлопая крышкой с размаху или плевать на пол, но посмотрите на эти же места и предметы в общественных местах, а знаете почему? А потому что не личное имущество, а значит пофиг. С газонами то же самое, всё просто потому, что это не газон на любимом участке с клумбами и цветочками, а общественное, а значит пофиг на всех, паркуем камазы!
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Накипело крик души!

Пт июн 26, 2009 6:35 pm

да да да, но вы из-за всего это трепите себе нервы, ваше настроение отражается на семье и на вашем здоровье, так врачи говорят по крайней мере, вот я и думаю, либо хладнокоровно с беспорядком бороться или изменить отношения к этим беспорядкам.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Накипело крик души!

Вс июн 28, 2009 9:17 pm

Vick писал(а):
Попробую пролоббировать 8)

Спасибо, Vick! Молодец, видимо, получилось..:victory: :dance2:
"Оттопырились" в выходные на славу! :D
Последний раз редактировалось lvlaresh Пн июн 29, 2009 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 9:18 am

У меня тоже накипело: меня жутко бесит новая мода у молодых девиц ходить обосраных штанах (уж извините сильно накипело). Это такие штаны, у которых очко почти на коленках, либо обычные джинсы спущенные на бёдра. Ну скажите мне что тут сексуального/красивого/даже незнаю как назвать. Формы не видно, идёт как будто у неё гемморой, размером со сливу. Причём ладно бы страшные, забитые, без талии и зада. Так ведь вроде всё при всём, живот подтянут, лицо симпатичное.

Я не то, чтобы в женихи клеюсь, сам почти женат, но едешь в метро с хреновым настроением, а вокруг симпатичные девушки, в обтягивающих джинсах, красиво, культурно, приятно посмотреть... Тут же блевать хочется... Да еще ведь и большинство с таким видом, как будто у неё в кармане ключи от яхты и она бл.. королева. вот честно начинаю разочаровываться в Московских девушках.... приезжаешь в провинцию, или в СНГ, так там девчёнки ходят в коротеньких юбочках, на каблучках (то, что в москве всё больше народу ходит в чешках отдельная тема), аккуратный макияж... приятно посмотреть, улыбнуться и пойти дальше по своим делам...

фууууххх.... понедельник день тяжёлый :( В общем заключений писать не буду так как сам незнаю что за жиииизззнь :)
Последний раз редактировалось Кузьмич Пн июн 29, 2009 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 9:58 am

А все почему.. а все потому, что в провинции делаать молодым девушкам особо нечего, да и расстояния короткие, работа рядом.
Вот и одеваются как на парад, неспеша прогуливаясб по улице, показывают друг другу свои наряды, да и парней завлечь надо ))

А в Москве быстрей бы до работы добежать, да и домой тоже час другой в метро и переходах толкаться...
Да и с друзьями-подругами успеть встретиться.
Какие уж тут туфли. Хорошо, если в офисах надевают.

Посмотрите европейские столицы... Париж, Берлин... Ходят кто в чем, лишь бы ногам удобнее было.

А насчет джинсов с мошной между колен - ужжасно отвратно смотрится. Что на парнях, что на девушках.
Зато "типа круто, чувак"
Последний раз редактировалось AndrewK Пн июн 29, 2009 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 9:59 am

"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого."
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 10:02 am

AndrewK писал(а):
А в Москве быстрей бы до работы добежать

Ага! Так быстро надо бежать, что штаны неуспеют одевать :ROFL: Это не аргумент, пару лет назад, ситуация была совершенно другая. На шпильках никто не заставляет бегать...
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 10:17 am

Да я не про штаны, а про шпильки...
Бегать приходится, потому и переходят на удобную обувь.

И с каждым годом ритм жизни все быстрее и быстрее.

Это я про тех девушек, которые в метро ездят.
Те, которые на машинах - в другой категории ))
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 12:00 pm

AndrewK писал(а):
Да я не про штаны, а про шпильки...
Бегать приходится, потому и переходят на удобную обувь.

И с каждым годом ритм жизни все быстрее и быстрее.

Это я про тех девушек, которые в метро ездят.
Те, которые на машинах - в другой категории ))

Эээхххх, пройдёт ещё 10 лет и наши прекрасные русские девушки не будут отличаться от европеек? Будут такие же бесформенные, неухоженные, без макияжа и причёски, одетые непонятно во что, но главное удобно...

Н-е-е-е-е-тттт! Непазволю!!! Мужики надо объединяться и бороться... Не просто же так на западе все вешаются, стреляются и страдают деприсняками... Им же смотреть не на кого :)
 
Аватара пользователя
Masania
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 12:26 pm

А еще не далек тот час когда МЫ станем как в США -

не менее 100 кг-шлепки -шорты -майка -бейсболка вместо прически- в руке БигМак..

идем вправильном направлении товарсчи!
...есть такая профессия...Родину бурить....
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Накипело крик души!

Пн июн 29, 2009 12:59 pm

видимо их много стало, сегодня только только выезжал из поймы шла девушка, как там было написано......))) с ..до колена, а вроде ниче смотрится, у меня в детстве, да и у всех уверен, моего поколения, были синие треники такие, с коленками отвисшими, так вот если их не подтягивать, один в один, значит я уже в 7 лет гламурил)))))))вауууууууууууууууууууу!))))) :crazy:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ